Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Binitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 383
Из: Академка
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Camomile]
      #1033747 - 03/01/2005 12:55

С Новым ГОдом!!!! Желаю всем счастья, добра, чтобы детки радовали вас своим здоровьем, умом, сообразительностью и, конечно, красотой!!!
На Новый год, благодаря моим недельным усилиям по перебиванию графика, Сашка уснула в восемь вечера, проснулась в 12.10, чтобы поесть и покакать... а потом снова уснула до пяти утра. Мы праздновали с мужем вдвоем, все прошло настолько романтично и здорово, что я даже не ожидала...
Поддерживаю ромашку по поводу встречи! Зову к себе: Машку-ромашку, Юляшу, Машу-Овечку, Нюрика с Катюшкой, Белочку - это на первый раз, не обижайтесь, плиз. проверю свои силы, а потом организую другую встречу. Напишите, хотите ли встретиться, когда, кто не может (заменим другим гостем), а я выберу точную дату, чтобы у меня дома никого не было... Тогда в нашем распоряжении будут две конматы и кухня.

--------------------
Binitta и Сашенька (05.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Camomile]
      #1033766 - 03/01/2005 13:19

Ха, и Аське моя мама подарила этот банан!!!

это, видимо, поветрие какое-то...

а еще подарки - ключики, мячик, книжка и классный коврик для ползания - сегодня сфоткаю, покажу...

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюрик
активный участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 469
Из: Б.Казачий пер.
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Binitta]
      #1033798 - 03/01/2005 13:50 Приложение (39 загрузка)

Девочки!! Всем привет и всех С Новым годом!!
Наше семейство желает вам и вашим деткам Здоровья, счастья, любви и взаимопонимания в ваших семьях, а так же исполнения всех желаний!!
Мы вчера приехали с дачи, куда уехали 31-го. КАК ТАМ ЗДОРОВО!!! Мы приехали где-то около 8-ми вечера, наш дедушка(свёкр), который заблаговременно приехал, натопил в доме и нарядил ёлку на участке- нас встретил. Мы накрыли на стол и где-то около 22-00 сели за стол. Катька сидела с нами до 0.30, так как спала всю дорогу до дачи и ещё час досыпала потом. А мы сидели всего до двух, так как все 31-го работали и очень устали. На следующий день все дрыхли до 12-ти, потом гуляли. К вечеру натопили баню, нажарили шашлык. Я чуток попарилась, поела шашлыка и выпила бокал пива Катюху накупали в родниковой воде - классно, будем наверное возить. Вообще она там классно себя вела. И я отдохнула.
Правда случилось ужасное - она там упала с кровати. Уж на сколько я обычно бдю за своим шилопопом - здесь за одну секунду она соскользнула..ужас..Но вроде всё обошлось, хотя истерика у меня всё же была..

Вообщем в целом хорошо новый год встретили На рождество наверное опять поедем

А на счёт встречи - мы ЗА!!

--------------------
Анютка и Катюшка (23.08.2004)

Отредактировано Nurik (03/01/2005 13:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Нюрик]
      #1034118 - 03/01/2005 18:22

Всем привет!
Интересно было почитать кто как НГ встретил. Да уж в следующем году будет уже совсем по другому, хотя некоторые уже и сейчас к стаканам-бокалам тянутся.

А я чего-то ничего ребятенку не подарила, плохая мама. И вообще никто ей ничего не подарил, разве что папа елку. Остался ребенок без подарков. А что это за банан такой, который у всех есть? Может и нам он тоже нужен, чего он умеет?

Бинитта: Мы очень хотим встречаться! Вроде пока в праздничные дни в любой можем, так что назначайте дату. Вы хоть до НГ выздоровели?

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Julyasha]
      #1034145 - 03/01/2005 18:58 Приложение (42 загрузка)

По поводу банана
"Удивительно красочная и, что называется, навороченная игрушка. Собственно для прорезывания зубов служат пластмассовые ладошки с пупырышками, кольца на ножках и кольцо наверху. А сама кукла - приложение.

Банан можно "почистить", мягкая бархатная кожура держится вверху на липучках. Шкурка издает неожиданно громкий хруст, шелест, потрескивание.

Ручки - на резинках. Сам Банан тоже на резинке, если его дергать или трясти, он пищит. А ступни его мягких овальных ножек (внутри в каждой - погремушка) представляют из себя мягкие зеркальца. И весь Банан - мягкий и бархатистый.

С таким замечательным Бананом сложно расстаться.
Высота собственно банана 20 см., а если мерять с ножками и подвеской, то все 45.
Возраст: 0-2 года

Производитель: Tiny Love (Израиль-Китай)"

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nujta
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 224
Из: СПб, Светлановская площадь
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: o k s y]
      #1034360 - 03/01/2005 22:01

Цитирую:

Сам Банан тоже на резинке, если его дергать или трясти, он пищит.




Ой. А у нас он не пищит.
Скажите, он у всех пищит? Я чувствовала подвох где-то есть. Но была не уверена.

--------------------
Аня, Мишутка (01.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Julyasha]
      #1034371 - 03/01/2005 22:07

Ну вот и мы. Празднуем все.. времени написать нету :-)
У нас был целый мешок подарков с Софочку ростом , пришлось сшить новый, а то не помещалось... Мелкая получила пирамидку и набор погремушек, правда думаю до них дело не дойдет.... Я как ответственная мама, обнаружила, что папа порвал натяжку на кроватку-коляску и купили наборчик, чтобы там все это было... так незадолго до НГ нам принесли целый мешок погремушек :-))))))) так что натяжек у нас теперь три штуки сразу
Еще надарили ей друзья кучу погремушек, классные Чиковские гремящие-щелкающие... в общем - счастья полные штаны. Теперь уже который день, не можем к режиму вернуться, спим все до 12 ,так потом Эльза в 2 часа ночи только укладывается... и это в лучшем случае... спасибо хоть сильно не орет, так .. только "для порядку".. но все равно, я уж никакая - спать хочу - а ей хоть что - лежит развлекается... но чтобы я в поле зрения была пробовала себя папой заменить - кричит

встречаться - классная идея :-) вот старшую в садик отправлю, всех гостей примем, и можно и у меня :-)

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Nujta]
      #1034413 - 03/01/2005 22:27

у меня пищит если потресешь

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: o k s y]
      #1034864 - 04/01/2005 02:25

А мы с мужем подарили мелкому манеж. Моя мама подарила ему нэцкэ детский оберег и прикольные махровые салфеточки, а до этого целый мешок одежды накупила. Моя сестра подарила поющую игрушку. Родители мужа - желет для плавания.
А еще мы с мужем хотим купить Диньке подарить птЫчку тинилавовскую, которая издает какие-то странные звуки. ... прикольная штука

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Binitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 383
Из: Академка
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Julyasha]
      #1034958 - 04/01/2005 10:18

Юляш, мы выздоровели до НГ, что радует. Мне удобно восьмого: у меня никого не будет дома. Седьмого дома сосед.
Я тоже почувствовала себя свиньей: никто, в том числе и я, ничего не подарил ребенку, если не считать елку

--------------------
Binitta и Сашенька (05.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2616 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26386

Оценить эту тему

Перейти к