Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Овечка]
      #1032876 - 02/01/2005 14:37

Всем привет и поздравления с НОВЫМ ГОДОМ !!!! УРААААА!!!

А для меня НГ прошел не очень удачно, т.к. 31-го утром выяснилось, что наш папа заболел и настроение мое стало совсем не новогодним А я так и осталась непричесаная ввиду совершенного отсутствия времени на сборы Тем не менее мы поехали встречать НГ к моим родителям с 22.30 до 23 я пыталась уложить Ксю спать, но тщетно в итоге она встречала вместе с нами НГ до 1 ночи, потом улеглась и дальше все как обычной ночью, за исключением нескольких "лишних" просыпаний благодаря везде шумящим петардам, фейерверкам А мы еще поздравлялись до 4-х, я не могла удержаться не выпить шампанского, в 11 Ксю уже встала а дальше понеслась рутина - в 13 мы с ней уже гуляли и прочее .... Вот так, найду фотки - повешу

Маша-Ove4ka: а что Ася уже умеет пить из стакана ?

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)

Отредактировано LELIK (02/01/2005 14:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: LELIK]
      #1033105 - 02/01/2005 20:22 Приложение (48 загрузка)

Привет!,
не, кончно она не пьет из стакана, просто схватила за край обеими ручками и поднесла ко рту, и попыталась на себя опрокинуть, но я не дала.
Вот примерно так (извиняюсь за качество, это нарезка с видео):



--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nujta
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 224
Из: СПб, Светлановская площадь
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Овечка]
      #1033193 - 02/01/2005 22:01

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Я тут смотрю многие детки встречали НГ с родителями. Мы тоже не спали. Сидели за столом и слушали речь президента. А потом около часа не могли заснуть из-за петард. Хорошо, что петарды взрывают только одну ночь.

--------------------
Аня, Мишутка (01.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Nujta]
      #1033537 - 03/01/2005 01:54

ННП

Девочки! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Только сейчас вылезла в инет и очень хочу вас поздравить!!!
Прошлый год был, наверное, самым счастливым - благодаря нашим сладким деткам!!! Желаю всем нам, чтобы и этот новый и все следующие годы были такими же чудесными, как ушедший! Представляете, в этот раз наши малыши встречали праздник почти несмышленышами, а через год будут уже бегать и, наверное, ждать Деда Мороза и подарки!!!
Пусть год пройдет легко и спокойно, детишки радуют, мужья любят, бабушки и дедушки помогают, а друзья не забывают!Пусть не будет у вас в этом году болезней, падений и неприятностей! Пусть год будет наполнен любовью, счастьем, радостью и удачей!
Здоровья вам и всего самого наилучшего!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Надеюсь, что в новом году мы будем встречаться чаще :-) Особенно хочется встретиться с Юляшей и Марьяшей, с Белочкой и Макаром-Егором :-), с Овечкой и Асенком, с Нюриком и Катюшкой, ну и конечно с нашими любимыми Сашкой и Биниттой :-)))

А про наш Новый год - Варя заснула без 10 двенадцать, в половину первого проснулась, а дальнейшая ночь прошла спокойно! Отметили отлично, у моей мамы, ела я почти все, попа у нас красноватая была, а каки - зеленоватые, а щас все ок! В общем, все довольны :-)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: o k s y]
      #1033589 - 03/01/2005 02:50

BCEХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья вам и терпения, чтобы детки приносили много-много радости и только радости!!!

Главное, чтобы детки были здоровыми, остальное приложиться!!!


А мы планировали встречать Новый год в гостях с большой компанией старых друзей на съемной квартире, но что-то в последний момент передумали.
Детку думали сначала брать с собой, а потом моя мама предложила с ним побыть полностью все 1е число до вечера. А потом мы решили 12 часов встретить дома со всей семьей и лишь потом только ехать на Пионерскую. А потом нам так стало дома так уютно и так не захотелось участвовать в пьяном гулянье ( мы с мужем не пьем )... В общем мы никуда не поехали, а легли спать около 4 утра.
Дениска вел себя замечательно в Новый Год. Под бой курантов вцепился ручкой в мой бокал и мы вместе его держали и загадывали желания Так смешно было!!!
Потом он рвал обертки своих подарков и при этом восторженно визжал. В его поведении чуствовался праздник и от этого было еще приятнее всем вокруг.
Днем он вел себя очень хорошо. Почти не мешал готовить и наводить марафет. Правда в этот день весь режим сбился, но на следующий день опять все пошло ОК.
Он поспал до 23.20 потом мы его одели в белую рубашечку с жилеткой, галстуком и черными брючками. (Потом повешу фотки.) Прободорствовал он до 00.40 и замечательно уснул.
На утро мы проснулись в 12.00, еще раз порадовались мигающим огонечкам и свечкам и еще раз расстроились этому противному брокколи (ну не хочет он это есть и все тут!!!) и стали потихоньку собираться в гости.
Поехали по спящему городу на Пионерскую. Там мы с мужем еще раз не пожалели, что остались дома. Дениска еще раз снисходительно и с удовольствием принимал дары, а потом со всеми целовался и обнимался.
Нам наконец подарили давно обещанное авт. кресло и мы продолжили путь уже с комфортом.
Дальше мы поехали к родителям мужа на Ладожскую.
Там опять были подарки и море положительных эмоций. Там он впервые увидел кота, который впервые увидел маленького мальчика. Наш кот настолько удивился, что потерял бдительность и был тут же пойман за усы. Денис нынче такие маневры совершает: встает на четвереньки и при резком выпаде вперед успевает что-нибудь схватить.
Еще он впервые увидел своего дядю, который почему-то очень похож на папу... И так смотрел...
А потом Дениску все-таки уговорили поспать... И он спал рядом с папой целых 2 часа, а мама пила чаек со свекровью. Потом его пришлось чуть-чуть разбудить к ужину и пора было двигать домой.
А сегодня мы опять путешествовали. Впервые прокатили мою маму на нашей машине.
Ездили мы к моей сестре. У нее английский бульдог Пегги, которая Диньке с собой разрешает делать все, ну он и тягает ее за складки на морде, раз можно...
Вот так мы встретили Новый год и круто отдохнули! ... по-семейному!!!

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Multik]
      #1033600 - 03/01/2005 03:09

Мы купили манеж!!!
Поскольку кроватка была уже 4жды разрушена, нам ничего больше не оставалось, как купить этому громозеке новую "клетку".
Ему очень даже понравилось. Он там может без последствий упираться ногами и головой в стенки и ничего не трещит и не отваливается. А главное - всех видно!!!
Он уже довольно давно встает на четвереньки и цепляется ручками за верхнюю планку, и мне очень страшно его оставлять в кроватке одного. А опускать уровень пока еще не хочется.
А в манеже ему удобнее ползать. Босые ножки по клеенке не скользят и головой не обочто удариться. Красота!!!
Хорошая вещь!!!


--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Multik]
      #1033603 - 03/01/2005 03:13

Давайте встречаться!!!
Я обещаю не пропустить эту втречу!!!



--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Multik]
      #1033658 - 03/01/2005 09:26

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Спасибо за поздравления!!!
Мы отмечали втроем дома по-семейному.Куда-то ехать с маленьким ребенком решили, что не стоит.Еще успеем наездиться.А до нас никто не доехал.Наш сынуля благополучно проспал Новый год.Он как обычно улегся спать и даже не понял, что вообще праздник.И слава Богу проспали всю ночь,несмотря на то что под окнами был настоящий салют всю ночь,но он как будто не слышал.Проснулся в 7 утра и дальше досыпали вместе.А мы после 12 пошли с мужем погуляли в наших окрестностях.А утром Сашуля распаковывал подарки и дальше все пошло как обычно.
Сынуля обожает рвать бумагу, особенно газеты и журналы,которые мы читаем вместе (он их рвет просто в клочья),и обертки от шоколадки-это наша любимая игрушка.

А кто что своим детишкам подарил??????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: XOMA]
      #1033704 - 03/01/2005 11:35

Я подарила Саньке банан Тини Лав, папа подарил музыкальную игрушку Фишер прайс, бабушка с дедушкой подарилинабор прикольных погремушек с бластиковом пингвине с глазками вобщем Санька доволен

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: o k s y]
      #1033708 - 03/01/2005 11:50

У нас Вареник получил игрушку Фишер Прайс музыкальную (вчера показали ей, а она в рев - вот блин-то, будем ждать полугода, может, пойдет...хнык), и погремуху их же классную от родителей, книжки со стишками, еще один банан TinyLove (ну просто свекры у нас ни разу не были и не знают, что у Вари уже такой есть давным-давно), всякие шарики-вопилки, а еще ложки с нагрудником. :-)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2432 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26386

Оценить эту тему

Перейти к