Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Вжик
участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 240
Из: СПб, Калининский р-он
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: LELIK]
      #966396 - 03/12/2004 04:58

Оль, привет!
Ну как тебе сказать на счет папы . Он у нас замечательный , но работает как папа Карло. И по сему у меня просто рука не поднимается его просить ночью к Кристе вставать. Это бывает только если я уж слишком крепко сплю, и просто он раньше ее писк услышал. Но дальше вставленой соски в рот не бывает. Да и это-то всего раз 5-7 было . Но я не в обиде. А просто днем ( в выходные) потискать, памперсы поменять, на ручках потаскать он вседа рад .

--------------------
Юлия + Кристинка (20/07/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: LELIK]
      #966449 - 03/12/2004 09:05

Лелик, у нас папа вообще молодец!!! Он и пашет с утра до вечера и детенка развлекает вечером, чтобы я хоть немного отдохнула.Ночью он встает к ребенку, меняет памперс, одевает его и приносит мне, так что мне даже глаза не надо открывать!!!
А в выходные он нам еду готовит, с детем занмается, а я пытаюсь отоспаться!!!
Так что наш папочка нам очень даже помогает.Он и посуду старается помыть и убрать, в магазин сходит.
А твой как? Помогает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: LELIK]
      #966621 - 03/12/2004 10:25

Лёля, привет!
Я тоже тебя вроде бы вспомнила, но если это ты, то ты вроде собиралась раньше родить, в конце июля? или я тебя неправильно вспомнила? короче, гони фото!! свое и деткино.
Насчет папы - он помогает в основном тем, что работает. А так - только поносить на ручках, пока я в туалет схожу или перекушу. Да, еще гуляет довольно часто - большая помощь. Памперс менять не умеет. Да и вообще, про Стрельцов везде пишут, что они уже более взрослыми детьми интересуются... Я не переживаю, я верю, что он хороший папа.
Всем удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Овечка]
      #966781 - 03/12/2004 11:24

Всем привет!
Мы вот пропали,
НО, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ :Елизавету (Lanushka),Тиграна (SilentAngel), Иришку (Adele),Марьяшу (Julyasha )!!!!!
И С 4-МЯ : Алену ( Марина К),Вику&Диану ( Natalia60 ), Никиту ( Sofia22 ),Макара&Егора (Белочка), Ириску ( Avgusta), Алиску ( TASA ), Данилку ( kate78 )!!!!!
УРА _ УРА!!!!!
Рассказывайте девочки, рассказывайте как встречались, - мы тоже очень хотели пойти, но нам тут невропатолог прогрессирующую гипертензию и высокое внутречереп. давление поставил, да еще на массаже выяснилось, что у нас ноги в ужасном состоянии - и скорее всего из-за головы , и массажем это не исправить. Вот сосетуют мне с Тёмми к остеопату сходить, может кто ходил - и поделится впечатлениями???? Вот скока у нас всего нехорошего, отлилась нам все таки, тяжелая беременность, кесарево и недоношенность
Эх, надо было страховку на Тёмми оформлять, по началу то у него никаких признаков не было - за здорового бы сошел, а то теперь денег на этих врачей ( с безработным мужем ) не напасёшся .
Ну ладно, что это я все о плохом, ВОТ посмотрела фоту - все малыши просто супер такие симпатичные....
Ну все пойду, всем большой привет!!! Будем надеяться, что в ближ. будущем мне снова удасться попасть в инет

--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Lanushka]
      #966988 - 03/12/2004 12:28

Цитирую:


Гретта - ага, я уже писала, что у нас разница у деток одинаковая, только пол разный




Бывает, не успеваю прочитать все- глядь, а уж новый топик (или даже 2 ?)
Невесту с радостью приветствуем, только фотки свои выкладывать не умеем, может посмотреть сначала на нас?
Надеюсь,папа в скром времени что-то придумает, покажимся. А можно и в живую показаться - в гости к нам. Могу встречу на 6-7 пар организовать чуть позже, через месяц где-то.

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: XOMA]
      #967008 - 03/12/2004 12:34

Всем привет! Нет, Оль, мы не готовились специально к тетракоку, но перед прививкой ставили эфералган + еще одну вчером в тот же день и по 1/4 супрастина 2 раза в день в течении 3-х дней.
А муж поправился, но перепугалась я здорово, поскольку на моей памяти у него никогда температуры выше 38 не было Я даже ночью врачу звонила, всех перебудила
А у нас папа просто золотой , он и ночью встает, и укачивает, и на ручках может поносить если надо, и купает Дашутку, а уж если нам надо к врачу или куда - все дела бросает и везет нас Да, он еще и трубочки-клизмочки помогает делать - одной не справиться, Дашик болтает ногами сильно, не удержать. Ну а там за памперсами/лекарствами поехать - он первый, да впрочем и единственный в очереди

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: LELIK]
      #967020 - 03/12/2004 12:36

Привет, добро пожаловать!
Без папиной помощи я бы точно сошла с ума!!!
Папино дежурство с Бесенком с 23до 01 часа, но мне все равно не поспать- слишком громко они друг на друга кричат при этом. И с 6до8 утра папино время, бывает и тихо играют, или спит на руках. Утром дочку в садик собирает, отводит, я последние дней 10 не встаю даже до 9 час. Еще они плавают, а в выходные гуляют. И много еще всего! Спасибо папе нашему!!!
А спит он в др. комнате -это мое когда дежурство...

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Teresa
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 215
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Gretta]
      #967222 - 03/12/2004 13:37

как вам всем с папами повезло.
а они у вас сами инициативу проявляют или вы их просите?
потому как у нас папа за 4 месяца 2 раза с коляской вышел. А просить о помощи не хочу, я гордая.
*ушла погибать от зависти


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: -=Aulova=-]
      #967231 - 03/12/2004 13:39

Даааа, грустновато у вас.....
Но ты самое главное не чахни,,, по себе знаю стоит слабинку дать и все беды-расстройства утроятся
Женихи всем нужны, так что поправляйтесь...
А что касается страховки, так никогда не поздно, по моему так и на полгода можно заключить.

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Овечка]
      #967340 - 03/12/2004 14:10

Цитирую:

Лёля, привет!
Я тоже тебя вроде бы вспомнила, но если это ты, то ты вроде собиралась раньше родить, в конце июля? или я тебя неправильно вспомнила? короче, гони фото!! свое и деткино.





ПРивет, привет !!
Нееет, мы во время, тютелька в тютельку родились....
Фотку выложу, только времени мало, а "наскоком" мне чего-то не удалось сообразить, какого же веса фотку надо
Только все равно меня сложно по фотке, наверное будет признать, после 77 кг беременного веса, 60 - прежних ??

А книжки вы с Асёной шикарно читаете

Отредактировано LELIK (03/12/2004 14:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2520 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26386

Оценить эту тему

Перейти к