Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: Lenysika]
      #964216 - 02/12/2004 13:09

Всем привет!
Всех именинников с праздничком .
Про комбез: Холофайбер (я не уверена что именно так пишется) это искуственный пух , тоже очень тёпленько . У него можно ножки сделать мешочком, мы сейчас так и гуляем, варежки как у всех тоже на резиночке, а пинетки аж на четырёх кнопках каждая и с резиночкой чтоб не сваливались (резинка регулируется). Я помню вы ещё про капюшоны и воротники говорили, мол они велики или что то в этом роде, у нас капюшон прорезиненный и облегает по "фигуре" . Вот похвасталась .

Марина, а на носочки, я сверху( на щиколотку) одевала резиночки для волос, маленькие и мягонькие , в любом ларьке продаются , они не жмут.

Лен, а что с пюре и вправду всегда теперь так будет я уже боюсь , надо запасаться скафандром и одевать пюреобтекающий костюм .

Ой, а у нас каждый день теперь чего то новенькое, прям какой то скачёк в развитии , моя сегодня научилась говорить Бззззз , целое утро теперь бзззззыкает и прррыкае .

А я ухо заморозила , вот сижу и думаю, что в поликлинику идти надо, а дочу оставить то и не с кем , мама только в выходной, а поликлиника в выходной по-моему не работает . А ухо болиииит уууууу

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: Шумилкина]
      #964305 - 02/12/2004 13:46

Лен тыб похвасталась комбезом то "по фигуре"

а уши лечи, грей лампой синей если есть и капай капли ушные, в аптеке их куча продается, а и еще уши просто так не болят - полощи горло! каждые пол часа

а у нас к селовскому комбезу нету ни перчаток ни пинеток, хорошо хоть он нам велик и все это нафик не надо, и еще Катюша у вас Селовский на 2-х молниях чтоли? или я глючу?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: Шумилкина]
      #964340 - 02/12/2004 13:57

Лен, ты еще компресс на ухо сделай какой-нибудь согревающий.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: pmar]
      #965294 - 02/12/2004 18:05

Всем привет! Всех именинников с днюхами, всех зубастиков с зубиками! ПОЗДРАВЛЯНТУСЫ-обнимантусы!

А вот мы сделали вторую АКДС и отметились по поводу пяти месяцев у педиатора... и он нас приятно удивил- мы в весе прибавили аж целый кг и в росте 4 см... вот и думай- хорошо это... или не очень ? Может это витамин Д виноват? Или то, что мы прикорм ввели???

Мариш и Саги, а что это за "Мамский клуб" как в него попасть? Мы с Тасей тоже хотим в басеке плескаться... и в сайне хотим... и вообще хотим.... :-))) если можно... конечно...

Ой! Какой тут очаровательный Сева на фотографиях!!!! Прелесть как хорош :-))))))))))))))))) Умный такой, книжки читает :-)

Да! А что, никто не хочет поддержать мою идею с новогодним подарком??? Про гуашные отпечатки пяток и лодошек ?? Я уже закупила инструменты, разноцфетную бумагу... буду готовить, тем более нам 24 декабря пол года стукнет... память надо оставить потомкам :-)))

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: Lenysika]
      #965534 - 02/12/2004 19:45

Цитирую:

и еще Катюша у вас Селовский на 2-х молниях чтоли?




Не на двух, в этом и есть его единственный недостаток.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: Катюша]
      #965599 - 02/12/2004 20:13 Приложение (62 загрузка)

Да уж одна молния это оооочень не удобно, мы тут по неопытности купили в ЗМ осенний комбез, тоже с одной молнией, так мало того что молния, как потом оказалось, сверху была не обработана и царапала щёки и подбородок , так ещё и по фасону была расчитана наверное на детёнышей жирафа . А с виду такой замечательный и удобный был , вот!
Чё теперь с этим комбезом делать ума не приложу, мы его один раз только одевали .
ЗЫ: А моя уже третий час спит (ТТТ).

Ой забыла , фотка (здесь мы в осенней шапке и с варежками, а так мы ими не пользуемся) . Ваши комбезы тоже хотелось бы посмотреть .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)

Отредактировано Shumilkina (02/12/2004 20:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: Шумилкина]
      #965648 - 02/12/2004 20:43

такая хорошенькая:)))
опытные мамочки!! подскажите, нам завтра уже 5 месяцев, а мы ну никак не хотим переворачиваться через правый бок. хоть тресни... через левый - уже давно, легко и с удовольствием.. это вообще нормально?

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: julenka]
      #965660 - 02/12/2004 20:49

девчонки, а кто-нибудь живет рядом с м. Большевиков?
уже очччень хочется с ровестниками познакомиться:))

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: Шумилкина]
      #965661 - 02/12/2004 20:49

У нас комбез H&M прикольный такой, и молнии спрятаны, подбородок не царапает. Он, правда, на синтепоне, но на морозы купим пуховый.
Марин, вибуркол - это гомеопатические свечи, они противовосполительные, успокоительные, и еще какие-то, и про зубы там тоже написано. Нам их врач порекомендовала еще и после прививок ставить, если ребенок беспокоится. Правда, у них очень мягкое действие и начинается примерно через час. А при зубах сказала попробовать солкосерил для десен. У нее 2 детей и она все на них опробовала, колгель не пошел.

Лена (Fedel), Сева такой прикольный. Я вот все думала, чем наша Лизка его напоминает. Поняла, цветом волос . Тока у нас никого рыжего нет, я блондинка, папа брюнет, а деть - рыжая-рыжая . Надеюсь, пройдет.

Ребенок уже полчаса пытается перевернуться с живота и при этом раскидывает руки, как птица. Я показываю, как надо руку убирать-подгибать, а она на меня ругается. Странно, раньше переворачивалась нормально, может забыла?

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: julenka]
      #965665 - 02/12/2004 20:53

Мы, мы там живем !
А насчет переворотов, мы тоже до сих пор сами переворачиваемся только в одном направлении - направо. И я как-то не запариваюсь.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)

Отредактировано JulikK (02/12/2004 20:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 317 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к