Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: За подарками к Новому Году (ДЕКАБРЬ) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1001958 - 17/12/2004 21:59

для моральной поддержки:
МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: За подарками к Новому Году (ДЕКАБРЬ) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1004703 - 19/12/2004 14:57

А мы вот с мужем поссорились, и, назовите меня психом ненормальным, у меня одна только мысль в голове - почему именно сейчас, когда у меня овуляция? Значит, пролетаем в этом месяце из-за того, что он меня не понял! Так обидно. А вообще последнее время я засомневалась, а надо ли вообще планировать бер-ть? Может просто перестать предохраняться и все? Не нужно бегать по врачам, сдавать анализы? По моим наблюдениям выходит, что девочки, которые со всей серьезностью подходят к этому, долго не могут забеременеть, а сколько у знакомых случаев залета с первого раза!!! Вот еще одна знакомая должна родить со дня на день, 1 раз они не предохранились, 8 марта, "1 раз ничего не будет" Меня терзают смутные сомненья...

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: За подарками к Новому Году (ДЕКАБРЬ) [Re: Его Кузенька]
      #1004780 - 19/12/2004 15:49

У меня тоже подобные мысли бродят, что зацикливаться на планировании вредно. Только вот не знаю как от них избавиться. Просто не предохраняться для меня и есть активное планирование, если я знаю, что не предохраняюсь, потому что хочу ребенка, я даже во время секса думаю об этом. Ужас-ужас, к себе в голову не залезешь мозги прочистить. Несколько дней осталось до времени предполагаемых монстров, я последним усилием сдерживаюсь, чтобы не побежать в аптеку за тестами, проверить получилось или нет. Подружки говорят: уходи с форума, тебе это вредно, но это уже совсем крайние меры, без вас будет одиноко, все-таки среди единомышленников не так грустно.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: За подарками к Новому Году (ДЕКАБРЬ) [Re: Slastena]
      #1004845 - 19/12/2004 16:43

Ну не предохраняться по любому надо! От этого никуда не денешься, но я, например, начала высчитывать дни овуляции, и не хочу, а как-то само собой получается Я зациклилась!

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: За подарками к Новому Году (ДЕКАБРЬ) [Re: Melkiy_Jin]
      #1005060 - 19/12/2004 19:34

все, переписываюсь на январь- они все-таки пришли а меня уже и тошнить начало- я так надеялась.
И это всего мой первый месяц активничания, а если и через полгода ничего не получится, что с моей нервной системой будет?

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: За подарками к Новому Году (ДЕКАБРЬ) [Re: ta_nushka]
      #1005374 - 19/12/2004 22:48

ta_nushka ,Дед Мороз,говоришь?...Тогда ждем в сентябре на роды!

Отчаиваться конечно нельзя, а мы и не собираемся,да,девочки? Это мы так,поплакаться немножко. Мне вот тоже некому, кроме вас - муж "нытье" неприемлет , врачу неудобно, а больше и никто не в курсе. Но пока нет повода у меня! Надеюсь, повод будет только для радости!

moskitik,да все с системой нормально будет!
У меня вот например, сейчас такие мысли: если не получилось в прошлом цикле,это всего лишь значит ,что я приблизилась к победе еще на месяц. То есть из отведеных мне судьбой на планирование осталось N-1 месяцев! Ура, товарищи!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: За подарками к Новому Году (ДЕКАБРЬ) [Re: moskitik]
      #1005882 - 20/12/2004 02:32

Цитирую:

И это всего мой первый месяц активничания, а если и через полгода ничего не получится, что с моей нервной системой будет?




Не унывай !!! Первый раз всегда тяжело (не понимаешь - почему вдруг так получилось?) . С каждым разом будет немножко легче (так как надеятся будешь уже не только на положительный результат) .
А ещё не унывай, т.к. ОЧЕНЬ СКОРО кто-то в тебе заведётся ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: За подарками к Новому Году (ДЕКАБРЬ) [Re: moskitik]
      #1006034 - 20/12/2004 07:14

А самый первый месяц самый нервный, как ни странно. На втором месяце думаешь о стимуляции, на четвертом, абсолютно отрешенно, - об ЭКО, а потом просто перестаешь нервничать. Желаю тебе, что бы нервничать ты перестала скорее и что бы скорее ушла вниз

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: За подарками к Новому Году (ДЕКАБРЬ) [Re: moskitik]
      #1006136 - 20/12/2004 09:46

moskitik, когда у меня после первого месяца "активничанья" начались М - была практически истерика - как же так - мы же думали, что стоит перестать предохраняться, тут же сразу все и случится. Хм. Ну что ж? Во второй месяц я уже была спокойная как слон. Не получилось в этом месяце - значит получится в следующем. Чего унывать-то? Все ж только начинается. Отведенный для нас год практически весь впереди.

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: За подарками к Новому Году (ДЕКАБРЬ) [Re: Yell]
      #1006220 - 20/12/2004 10:41

Согласна со всеми: первый месяц самый трудный! Дальше - не то, чтобы легче, просто приходит понимание, что все же это самое настоящее чудо! Которое обязательно будет!!!
Желая всем-всем получить подарки если не к Новому году, то к Рождеству уж точно...
Не ну на крайний случай есть еще 14 февраля и 8е Марта...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 19855

Оценить эту тему

Перейти к