Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | >> (показать все)
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1149132 - 17/02/2005 09:45

Спасибо девочки!
К врачу сходила.....и самое интересное, что когда к врачу пошла...с утра уже не болело ничего. Испугался, что в больницу положат.
Врач сказала, что переживать надо когда болит постоянно....как схватки......а у меня переодически и не длительное время.
Посмотрела, сказала, что матка не в тонусе...и за неделю, с момента моего прошлого визита выросла на 1 см, что норма...так что успокоила меня врач. Масик мой в порядке

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: Evochka]
      #1149144 - 17/02/2005 09:50

Доброе утро!
А как твой животик?.....у тебя боли сильные?...если да, то мой врач сказала, что просто скорую вызывать и ехать в больницу..и не прорываться к ней на прием......это она мне так сказала, если у меня сильно болеть будет.
Так что ты смотри.
А боль какая - тянущая?...может действительно, как Оля говорит...связки? Не переживай.....береги себя!

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: Лемурррчик]
      #1149153 - 17/02/2005 09:55

Анют, спасибо!
Я вот уже тоже думаю, что не масик...так как что-то и под ребром кололо.....мне уже кажется, что я сама чего-то придумываю..просто волнуюсь очень.
Врач сказала, что все в порядке.

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: Svetochek]
      #1149162 - 17/02/2005 09:59

Оленька, с днем рождения тебя!!!!!
Желаем тебе много-много-много........всего-всего-всего!!!!!
Конечно же крепкого здоровья!!!!!! Легкой беременности.....и пр.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1149170 - 17/02/2005 10:03

Валентина!!!! не кисни! Все будет хорошо......очень тебя понимаю..сама до сих пор не могу решиться.....боюсь, но надо.
Ты не переживай, от этого никому лучше не станет, и уж особенно тебе с маленьким!
Я уже давно поняла, что все что не делается, все к лучшему........так что не бойся,.....и вперед......Удачи тебе.
Я вотпланирую сказать в субботу на совещании.....не знаю..хватит ли уверенности. А говоить надо...уже животик трудно скрывать. А у тебя как?

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1149261 - 17/02/2005 10:35

Олюньчик, солнышко наше ясное, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНВЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!

Оленька, с днем рожденья,
Поздравляю тебя и любя,
Заклинаю, чтоб мира творенья.
В этот день были все для тебя.
Чтоб тебя озаряло Светило,
Пели нежную песнь соловьи.
А глаза твои счастьем искрились,
Голова бы кружилась в любви.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1149310 - 17/02/2005 10:47

Всем привет!
Я вчера ходила на УЗИ в АВА-Петер.Мне там все очень понравлось,меня очень долго смотрели и сказали,что с малышом все в порядке.И у меня будет мальчик!УРА!Но плохо то,что у меня матка в тонусе и полное предлежание плаценты.Сегодня пошла к врачу с утра и мне выписали направление во вторую больницу.Пойду ложиться.А еще я сегодня призналась руководству в своей беременности.И хотя я очень этого боялась и у меня сейчас срочная работа,мне сказали чтобы я бегом бежела в больницу и не думала ни о какой работе,всю ее не переделаешь,а самое главное в жизни -это семья и ребенок!Вот так!Так я сейчас сижу на работе и радуюсь,что меня на работе поняли.Так что все работадатели не такие страшные,как мы себе это представляем.

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1149351 - 17/02/2005 10:56

Валь, не переживай раньше времени!!! Я не думаю что тебя вот так прямо сразу и уволят, все же люди живые. Даже если зайдет разговор о том что тебе придётся уйти,я думаю можно найти компромис....ну скажем договориться что ты доработаешь до дикрета, а потом попрощаешься с ними. Ты же не филонишь на работе в связи со своим состоянием, следовательно спокойно можешь и до дикрета выполнять свои обязаности. А возможно все твои переживания вообще напрасны и даже речи не зайдет об увольнении!
У меня на работе вообще очень негативно относятся даже к больничным, я за 3 года работы ниразу ни сидела на больничном, уж если только температура высокая была, то 1 или 2 дня дома пережидала, и выходила больная работать. Заменять у нас друг-друга вобщем-то некем, так что если один сидит дома, то у остальных работы заметно больше, а кому это понравиться. Тоже думала уволят сразу и ведь была вынуждена сразу сказать о беременности т.к. угроза была и я ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ дома сидела!!!! Готова была ко всему, но к моему величайшему удивлению в этой ситуации мне никто даже слова не сказал, говорили "главное чтоб было у тебя все впорядке". И даже за тот месяц что я дома отсидела мне ползарплаты выплатили неофициальной + целиком официальную, этого я вообще не ожидала. Вот так бывает, так что успокойся, масику вредно когда мама нервничает!!!
PS: Вон Оля тоже боялась, но все же обошлось!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: Julianna]
      #1149353 - 17/02/2005 10:57

Поздравляю с такими понимающими работодателями!

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: августяшки [Re: Julianna]
      #1149365 - 17/02/2005 11:02

Всем привет!!!

Оленька, с Днем рождения тебя!!!
Всего самого наилучшего и здоровенького, красивенького и умненького малышика, и легких родов и много-много счастья!!!

Валентина, хоть у тебя и не день рождения сегодня, но желаю тебе, чтобы с работой все было хорошо, чтобы твои работодатели отнеслись с пониманием к твоему положению и повели бы себя по-человечески.
Я сама не представляю, как я сообщу своим и что будет. У меня на работе одни мужики и работаю я меньше года. Страаашно!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к