Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1002867 - 18/12/2004 10:43

Privetik.
A ti toje svoi fotki viloji,pojalujsta, ho4u na tebya posmotret

Svadba u menya bila 30 maya 2003 goda. Svadba bila zame4atelnoj, imenno takoj kak ya ee sebe napridumivala e6e s detstva. Pi6naya, narodu bilo 80 4elovek!
Den rojdeniya u menya 16 maya, a muja zovut Sa6a (eto ya pi6u,4tob e6e razli4ij poiskat )

S mamo4koj otno6eniay u nas prosto zame4atelnie! Ya ee o4en lyublyu i o4en eyu gorjus. Mi s nej bol6e kak podrujki. I ya uverena, 4to eto imenno tot 4elovek, kotorij budet ryadom so mnoj v samuyu trudnuyu minutu.
Tolko vot est ogromnaya slojnost - ona jivet v drugom gorode i vidimsya mi teper kraine redko, no mi kajdij den sozvanivaemsya i perepisivaemsya smskami. Ona mne sej4as o4en pomogaet moralno.

Po povodu muja
Znae6, on u menya po jizni takoj bez emocij. Ya tak jdu ot nego radosti ot ojidaniya lyale4ki, no poka osobo tak ee net.... on vrode i rad (potomu 4to mi planirovali beremennost), no pokazat - ne pokazivaet, ot etogo grustno. Inogda 4uvstvuyu sebya jutko odinokoj v etom ojidanii.
Nadeyus, u tebya vse namnogo radostnej

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: AnTonia]
      #1002875 - 18/12/2004 10:53

Oj, kak zame4atelno!!!!
E6e odna Valyu6ka!!!
Privet! prisoedinyajsya k nam! O4en rada, 4to nas stanovitsya bol6e!!!
Pi6i po4a6e! Pozdravlyayu s manyune4koj!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1002893 - 18/12/2004 11:15

Хмм... про роддом я даже вообще ни разика еще не задумывалась, представляешь? Не знаю, нормально ли это, но мне кажется (нашла себе оправдание ), что первый раз даже не знаешь о чем и думать...
Про курсы пока тоже не думала, но мне кажется, что дело это полезное и обязательно над этим подумаю.
Очень рада за твои анализы! Молодец! Так держать всю беременность!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1002913 - 18/12/2004 11:38

Девочки! Я вчера ходила в детский магазин. Первый раз. Боже, как это трогательно!!! Я и так по жизни очень эмоциональный и сентиментальный человек, но там.... Девоччкииии..... Я расплакалась, как только подошла к первой кроватке
Так это все трогательно, так восхитительно. И знаете, что самое прекрасное? Я почувствовала себя беременной. Не то чтоб, я совсем ничего не чувствую...просто ТАКОГО чувства у меня еще не было.... Так тепло стало!
А потом я оглянулась вокруг и увидела очень много Пузыриков (я так беременных называю ) Они ходили такие красивые и очаровательные с пузиками бооольшими-бооольшими и уже смотрели одежку для малышей. И все такие разные! Мне очень понравилась одна девушка. Она была высокая, стройная (если посмотреть сзади, даже можно не заметить беременность). А повернулась - а там месяц 7-ой !
Но она так хорошо выглядит! (Тьфу-тьфу на нее). Я тоже так хочу!

Повела я в этот магазин мужа. А дело было в ТК Сенная. Говорю : "Сейчас посмотришь такое местечко...." Пошли туда, а по дороге прошли мимо Боулинга. А в Сенной огромный зал Боулинга, там 40 дорожек!!! Это очень много.
Девочки.....хнык-хнык. Он так впечатлился боулингом!И ни капельки магазином! Вообще ни капельки!!!! Посмотрел на кроватку, произнес цену вслух, как бы для себя и пошел смотреть боулинг....
НУ ПОЧЕМУ????????
Я очень обиделась.

А потом мы пошли в магазин для будущих мам New Form (справа от Сенной). Не ходите туда! Там одежда на старых бабок! Все серое и ужасно некрасивое, как будто беременная женщина обречена выглядеть плохо. Я вот считаю, что будущая мамочка должна быть самой красивой!

А потом, так как мы были в центре, мы зашли в Апражку. Там полазали, ничего особенного не нашли. И зашли в небольшой павильончик. А там!!!! Там всякие-разные брючки для беременных. И мы купили мне очень красивые вельветовые черные брючки! Теплые и правда хоть симпатичные ! (не то что мы видели до этого). Там вставочка регулируемая на пузике. Я была очень рада. Удовольствие стоило 900 рубликов.

Теперь у меня есть настоящие беременные брючки !

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1003348 - 18/12/2004 17:20

Ты молодец, заранее готовишься с одежкой. А я вот думаю подождать пока не стану "пузыриком" Насчет магазинов детстких - это вообще отдельная тема. Я еще до беременноси когда заходила что-нибудь для племянников выбирать, меня за уши не вытянуть из них было. А муж тоже как-то спокойно. Но я думаю, это они вообще от нелюбви ходить по магазинам (у мужчин, по моему это как повинность )
С курсами я как-то призадумалась, вообще-то походить надо, но мне бы подошло что-нибудь поближе к центру, на Ленинский ездить далеко.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1004366 - 19/12/2004 05:58

А вот и не выложу свои фотки . Стесняюсь .
Кстати, мы вчера купили Canon IXUS 500 . Икси Д 500 в магазине не было, а в сравнялках инетовских написано, что эти два фотика оч. похожи (на том сайте, куда ты ссылку давала - вообще один-в-один описание, даже вес и размеры ). Вот только как подобраться к нему не знаю ... С моим предыдущим фотиком неизвестной фирмы, имеющим 1.3 мегапикселя и 4 кнопки всего - опыта у меня в настройках фотоаппарата никакого ...

А теперь о нас с тобой ... Всё, что ты написала никак не похоже на то, что у меня . Только муж у меня тоже без эмоций (в вопросе беременности и детей вообще) .

То, что ты про роддом не задумывалась - вполне нормально . Я в прошлый раз вообще о нём подумала неделе на 30й, когда мне в ЖК направление в РД предлагали не по прописке сделать, а по болячкам моим .

Про магазины - ну, что я могу сказать ... Моему мужу в детских магазинах становится жарко, душно и т.п. И ему лишь бы уйти оттуда поскорее ... А мне приятно ПРОСТО НАХОДИТЬСЯ в атмосфере, где люди с любовью покупают что-то своим будущим или уже рождённым деткам . На "пузиков"(я так беременных называю ) заглядываться начала ещё когда первого детя планировала. И до сих пор они вызывают у меня чувство восторга (за редким исключением - те женщины, которые перестают за собой ухаживать совсем бр-р-р-р-р , никаких приятных чувств у меня не вызывают).

Ну и на последок ... Хожу я сейчас в "очень красивых вельветовых черных брючках". Настоящих беременных ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1006243 - 20/12/2004 10:52

Привет, девченки, я опять в запаре, вот записалась в мгц на завтра на узи сижу и думаю, у меня бер. 9 макс недель (плоду 7), вот сижу и думаю: заплатить 1400 за узи, чтобы мне сказали, что беременность имеет место быть, там ведь ничего конкретного еще не видно, может я тороплюсь, может отменить? Напишите мне сегодня ответ плиз, я вся в раздумьях

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1006262 - 20/12/2004 10:58

У нас в жк все сидят в очереди, но бер обычно назначают с утра, иногда врачам петух клюнет, выходят и говорят что сейчас проходят беременные (обычно это бывало когда я была НЕ беременная), но в этот раз я только получала обменку, поэтому статуса беременной у меня еще не было.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1006486 - 20/12/2004 12:04

Валюш!
Хотела поделиться, тока тсс...пока!
Вчера показываю мужу тест с бледненькой второй полосой, мол, где моя клубника? А он - Может это просто в комплекте с тестами на ОВ тест именно с положительным результатом? Я так и села... Говорю, ты в мои силы не веришь, или в свои? Он - Ну...подождем еще пару-тройку дней, прежде, чем радоваться...
Но клубнику вечером купил....

Отсюда у меня вопрос - если тест через дня три покажет яркую вторую, мне когда идити к врачу???

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: spleen]
      #1006506 - 20/12/2004 12:08

Лера, моя подруга на 7м мес - первое узи делала в МГЦ - ей даже пленку отдали - там ВИДНО КАК ОНО БЬЕТСЯ! А на втором так вообще видно все, даже письку...
Так что не раздумывай, делай там! Хотя если тебе только факт подтвердить - то можно и в ЖК. Она там делала потому, что муж не смог пойти, но его кассета потом не вдохновила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 762 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к