Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: innulja]
      #997697 - 16/12/2004 14:39

А никаких симптомчиков на 5 акромя задержки быть скорее всего и не должно.
Меня сегодня поставили на учет. Тоже выписали кучку бумажек и срок поставили 8-9 нед пдр 24.07.04, что-то я все больше и больше от августа удаляюсь , ну да ладно я уж у вас тута прижилась. Не выгоните? Буду ваша первая ласточка .

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: spleen]
      #997723 - 16/12/2004 14:44

Понятно. А когда первые симптомчики появляются? Хочется уже (потошниться там.... такая прелесть ). Шучу
Раз прижилась, лучше с нами, конечно, оставайся. Тем более, что точных сроков никто никогда еще не угадывал. А у тебя всего-то несколько дней от августа получилось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: innulja]
      #998101 - 16/12/2004 16:29

Скоро, скоро тошнотики подтянуться, а может и нет, это не всем такое счастье подваливает, а токо особо счастливым, меня вторую неделю калбасит, зато вечером голодная как зверюга, а поем-умираю....

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: spleen]
      #998130 - 16/12/2004 16:39

Я думаю, что я как раз из "счастливых" должна быть, по крайней мере у моей мамы, по ее словам токсикоз был очень-очень даже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: innulja]
      #998201 - 16/12/2004 17:02

Вот и не факт. Моя мама со мной ходила до последнего дня с токсикозом, а у меня от прошлой беременности только положительные воспоминания, хотя теперь начинаю припоминать, что я и в прошлый раз немного в начале полеживала и тошнила, просто мне не надо был каждый день на работу ходить ( я диплом писала), так что все легче перенеслось, да и теперешнее недомогание надеюсь не надолго.
Зато я знаю, что когда тошнотики закончаться будет такой кайф, пузо растет, пихается и от этого так хорошо на душе делается, ух скорее бы уже округлиться.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: spleen]
      #998259 - 16/12/2004 17:18

Ой как ты все описала здорово Прямо жду-не дождусь процесса округления и толкания, вообще это так классно, жизь приобретает смысл и на душе так радосто становиться в ожидании чуда

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: innulja]
      #998312 - 16/12/2004 17:34

Ну да чего уж там , главное вовремя сдуться и прийти в нужную кондицию, но я думаю для новичков проблемы не составит.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: spleen]
      #998605 - 16/12/2004 19:34

А тебя никто и не отпустит отсюда . Мы тебя уже .
Действительно, будешь первой ласточкой и расскажешь нам "как это" (даже мне, я уже забыла)? Кстати, у тебя нет эрозии? При мне в прошлый раз девочка с эрозией рожала - намучалась (шейка никак не открывалась ). Вот и у меня, маленькую правда, но бяку эту нашли ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: innulja]
      #998626 - 16/12/2004 19:40

В 5 недель меня отправили погулять, а в 7 поставили на учёт . В районной ЖК. Причём, беременность маточную написали, но на чём такие выводы основывались - не знаю . УЗИ и какие-либо анализы с этим связанные не делала. Может, моя врач спец по прощупыванию ???

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: Valita]
      #998704 - 16/12/2004 20:27

Ты знаешь, мне сказала врач, что в 7 недель можно и без узи определить маточная или нет, по размеру матки и т. д., уж не знаю всех тонкостей, меня она тоже просто ощупала, сказав, что судя по всему беременность есть, но срок маловат, нужно для самоуспокоения придти через 2 недели. А у меня, кстати, была эрозия, но вчера сказали, что уже нет, может она конечно сама ушла (я инфекции пролечивала, говорят, что после этого часто эрозия проходит, если небольшая).
А еще, я металась, металась с консультацией и поняла две вещи - 1) при 2 роддоме - дорого (20 тыс.), хоть и удобно и с выдачей всех бумаг 2) в родных Адмиралтейских верфях беременность не ведут , а ходить к двум врачам сразу не вижу смысла. В итоге: узнала где моя консультация (отродясь не ходила в нее) и теперь на 7 неделях пойду в разведку. Если уж совсем плохо, буду дальше думать. Хотя я от многих девочек слышала, что в консультациях бывает очень даже везет с врачами, а это самое главное. Есть еще проблема со временем, там же вечные очереди, но я думаю с утра сходить, может поменьше народу будет, к 8, например


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 288 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к