Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Valita]
      #989656 - 13/12/2004 11:56

YA shodila k vra4u!
O4en boyalas,no vse zakon4ilos horo6o.
Hodila ya na Torfyanuyu,9.Prosto potomu 4to ryadom s domom.
Voob6e tam ozdoroviyelnij centr. Tauras-med 4tol nazivaetsya.
Uzi delal mne o4en svoeobraznij molodoj 4elovek
Po na4alu,uvidev ego mne daje perehotelos delat uzi imenno tam.On ne vselyal doveriya,no razgovoriv6is on okazalsya zame4atelnim i o4 vse horo6o rasskazal i sdelal.
V ob6em tak - beremennost mato4naya. Skazal,4to ot sili 5 nedel
Tolko vot mi s toboj ved po-drugomu nas4itali...
A tak skazal,4to vse horo6o,ya vzdohnula s obleg4eniem.
Moj mug sidel i tak vnimatelno smotrel v monitor,a potom ya ego sprosila - mol,nu kak? A on ulibnulsya i skazal 4to ni4ego ne ponyal
Vra4 dal mne nomer svoego mobilnika,poprosil nedele na 15 s nim svyazatsya i on menya posmptrit s zapis'yu na disk za 400 rublikov. Kstati za uzi zaplatila 230 rublikov.

Teper pro moj harakter. Ya devu6ka nekonfliktnaya i o4en ob6italnaya. O4en lyublyu pohohotat ot du6i i starayus pomen6e grustit.
No vspilit mogu.No redko
Ya so srokom sovsem zaputalas...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: innulja]
      #990111 - 13/12/2004 17:08

Инн, на беременном форуме где-то есть список платных организаций, которые могут делать официальную обменную карту для роддома и выдавать документы для декрета .
Если не найдёшь, задай вопрос на беременном форуме, и тебе кто-нибудь даст ссылочку на это .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #990112 - 13/12/2004 17:08

Эх, что-то ты транслитом-то ? Глазки я сломала ...

Я думала, что ты ко врачу вообще пойдёшь. Ну там: кровушку сдать, мазки, на учёт встать. А ты хитрая - на УЗИ сразу пошла . Кстати, ты вагинальным датчиком делала или обычное УЗИ?

Про срок - что-то в моей голове всплыло, что срок на УЗИ считают от дня зачатия. А врач - от первого дня последних М. Поэтому и разница в 2 недели .

Где на учёт вставать будешь? Определилась?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Valita]
      #990122 - 13/12/2004 17:16

Вот обновлённая табличка:
Code:
Ник(Имя)			Возраст		Дети		ПДР	ЖК/Мед.центр(врач)

valentoska(Валентина) 21 пока нет 02.08 ЖК В№12?
Valita(Валентина) 21 Настя(20.02.02) 02.08 ЖК В№65
spleen(Лера) 29 Тимофей(25.07.00) 28.07 ЖК В№ 32
Lemur(Аня) 32 6 лет и 3,5 года 01.08 ?
innulja(Инна) 27 пока нет 18.08 Верфи(Емельянова)



--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: августяшки [Re: Nel]
      #991085 - 14/12/2004 01:05

Странно как-то - или у меня что с головой - август уже есть, июнь тоже, а июль куда дели? мы на него претендуем, кажется, не загадывая:) (Как говорит моя мама, а теперь и я:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: flamingo]
      #991143 - 14/12/2004 01:39

Всё для Вас : это ссылка на ИЮЛЬСКИЙ топик

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Valita]
      #991187 - 14/12/2004 02:27

Была сегодня на МАМА.ру. Ну какие же там неудобные форумы !!! Ничего не понятно !!!

А ещё июнят почитываю . И навело это меня на мысль - что ж мы про симптомы-то перестали писать?

Что сейчас происходит со мной :
Я часто бегаю в туалет. Прошлой ночью даже проснулась из-за этого ...
При малейших физических нагрузках начинается одышка (это, конечно, с моей астмой может быть связано, а не просто с беременностью ).
Из токсикоза - периодически, ни с того ни с сего, начинает подташнивать. А эти запахи противные, особенно горелого ...
Не хочу ничего есть, а если что-то съем, то независимо от количества съеденного возникает чувство распирания желудка (особенно от сладкого это ).
И спать всё время хочу ...

Штанишки сегодня приобрела (с трикотажной вставкой). Люблю их , хоть и великоваты они мне ещё пока .

И ещё хочу у вас спросить, вы с мужьями (мамами/подругами) рожать хотите? Я хочу с мужем, но он не готов к этому совершенно ... Собираемся на курсы для беременных к Веронике пойти. Надеюсь, они дадут мужу понять что такое совместные роды и зачем они нужны ... А в Снегирёвку рожать я не пойду. Тётенька, через которую по знакомству я туда собиралась сказала, что совместные роды не нужны совсем, что это просто мода такая сейчас. После этих слов не хочу по её рекомендациям ничего ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: Valita]
      #991651 - 14/12/2004 12:08

Привет, Валюша, на маме.ру я себе глазаь поломала и ушла оттуда, думала я одна такая, ничего там найти не могу, все так не удобно, города все подряд напиханы, "ничё не понимаю". Меня часто тошнит, один раз травануло, смотрю на всех и думаю как это бывает, когда человека не тошнит и он нормально себя чуйствует . Постоянная сонливость это у меня вообще первый признак беременности
Писаю я всегда часто , так что это для меня не показатель, надо мной всегда все смеются и говорят, что я все туалеты в городе знаю .
Первый раз я рожала с мужем вместе и сейчас хочу, так как с ним мне было гораздо легче, даже врача самой было не позвать, а так как я тихонько лежала, дышала и медленно "умирала", ко мне никто не заходил, пока муж за ними не сходил. Врач пришла и говорит : Чего это тебя не слышно?
Конечно, когда в других палатах орут как резанные тяжело молча остаться незамеченной .
Так что я за присутствие мужа на родах.
Ой чего тА мне страшшшно

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: spleen]
      #992650 - 14/12/2004 17:01

Чего страшшшно-то ? Рожать ?
Я пока об этом стараюсь не думать ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: Valita]
      #992891 - 14/12/2004 18:17

Да и рожать тожа, да и сниться стали всякие уродцы. Дискавери насмотрелась- сняться безухие и пр., а муж с утра спрашивает чегой-то я такая не добрая

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 304 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к