Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Olja_Edik]
      #1001006 - 17/12/2004 16:16

Про Новый год - это хорошо, давайте и впрямь так и назовем?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1001210 - 17/12/2004 17:14

А я тока от гинеколога Стока хорошего:) Если кто остался, подождите, ща настрочу

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Olja_Edik]
      #1001249 - 17/12/2004 17:25

Начинаю.
Так-с, пришла а тама сверлят шо-то, короче дышать -етим не очень хорошо, все дислацировались в дальний коридор, в нашем кабинете, как всегда куча народу, а в остальные пусто Но мне даже девушки предложили на кресло сесть, видя мое положение, типа тама мягче Приятно, черт возьми! Ну сидела где-то пол-часа. Потома одна мадмуазель пыталась влезть вперед меня, воспользовавшись тем, что она у кабинета села, а я в каридоре, но я ее угомонила и выгнала из кабинета Знаю я ети 2 минуты, я так в прошлый раз уступила и 20 минут ждала
Хорошие новости: у меня всего прибавка 6 кг, но в табличке мона не исправлять, все-равно еще наберем И у меня идеальная прибавка, я читала, что в мои сроки надо 500 грамм внеделю, дык у меня 1,5 кг за три недели, идеал Т.е. я похудела на 1,6 за неделю! О,как! В те выходные взвешивалась - 64,4, а щас 62, 8 , я просто горжусь собой Врачиха пощупала живот и нащупала, что малява моя головкой вниз повернулась хи-хи... И слушала сердечко (долго искала) - все сылшно
Кстати, у них на столе куча шоколадок. Влетела сестра и сказала: "О, вам беременные конфеты дарят к НГ? Приятно, наверное?!" Ну я так поняла ето намек, ну что ж прием у меня следующий 30 - притащу шоколадку - может, тогда меньше лекарств мне пропишут ?!
А то прописали КУРАНТИЛ - что за зверь? Сказали, что -то для крови.. но я не поняла..
Кстати, кода я вышла из кабинета, врачи ускакали на чай, так что я правильно сделала, что выгнала мадмузель, да и в прошлый раз после меня они поскакали чай пить. Везет мне, однако
Уф, я на радостях чипсов купила и мороженое - пока мужа нет - наемся, а потома суп фасолевый доделаю
Вот такие у меня новости

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1001268 - 17/12/2004 17:30

Тая, здорово, видишь, какая ты молодец, так что наговаривала на свой вес напрасно!
Курантил - это для плаценты, насколько я поняла, мне, кстати, тоже его в Снегиревке прописали по результатам "кровавых" анализов, так что бум пить вместе.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1001289 - 17/12/2004 17:35

А еще малява сейчас постоянно будет переворачиваться то в одну, то в другую сторону, так что недель до 34 ее (его) положение ни о чем не говорит.
А я вот мучаюсь, что приготовить на гарнир из картошки (хочется картошки, салаты надоели каждый день), выбираю между тем, что попроще готовить или тем, что повкуснее: вроду и вкуснятинки хочется, например, запеченой картошечки с майонезиком и чесночком в духовке и морочиться лень: может просто отварить с квашеной капусткой, а? Вообщем, всегда так: и на елку хотса влезть и штаны не ободрать!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1001320 - 17/12/2004 17:43

Да, Ир, я знаю, что перевернется, чевствую же, что по бокам мамку бьет Просто приятно, что он узнал, что так мона поворачиваться, надеюсь , к 32 неделям вспомнит:)
Насчет картошки, ох как я хочу картофельную запеканку!!!! Заморочно, но как вкусно, мы у свекрови ели недавно, няма необыкновенная, но я тож ленюсь, так что в гостях едим Сделай пюреху -укусно. Я люблю просто иногда пожарить Посмотрив кулинарии - тама мой топик - какие гарниры вы едите? тама куча вкусных рецептов из картохи, удачи:)

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1001370 - 17/12/2004 17:58

Вот, в кулинарии последнее время и тусуюсь, слишком уж много там всего вкусного, глаза разбегаются. Все-таки победила я свою лень (или еще не до конца?!) и поставила варить картошку для котлеток или для крокетов, посмотрим.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1001378 - 17/12/2004 18:00

Евчик, а у тебя еще не начал пупок как бы слегка наружу выворачиваться от роста живота? Как на это пирсинг реагирует? Мой уже потихоньку вылазит (был совсем глубоко, а теперь уже ... не совсем )

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1001413 - 17/12/2004 18:09

Ой, я тоже свой пупок уговариваю не вылезать! Мне так не нравится, как он выпячивается у беременных Эх, посмотрим, что дальше будет ....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1001518 - 17/12/2004 18:43

Тая, я тут посмотрела, оказывается по месту жительства я с тобой и с Олей Эдик в одной жк, в 22, а как консультация приличная? Я там никогда не была, а тут думаю, может обратиться к ним за направлением на кровь и консультацию в Снегиревку, а то я уже разочек за все это заплатила и, как я понимаю, таких разочков будет еще не один. А если взять направление в ЖК, то все бпл, может попробовать?! Хотя очень не люблю хамства, а, к сожалению, некоторые консультации гостеприимством не отличаются (был печальный опыт) Сложность в том, что на учете я стою не в ЖК, поэтому боюсь, что пошлют со злорадными словами.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к