Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #962900 - 01/12/2004 22:55

Привет всем! Как я завидую всем, кто сегодня в Теремке был! Я тоже хочууууу...
Идею Таи по поводу встречи перед НГ поддерживаю!!! Я после 20 декабря буду в Питере . мы с мужем специально на Новый год едем, так что давай встретимся еще разок!!!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Славлена]
      #963695 - 02/12/2004 10:12

Всем привет! Рассказывайте, как встречались А не состоявшиеся пооблизываются

Тая, привет! Я за гости! Приглашай! Мне тоже недалеко У меня тоже пузо большое Может, у тебя там тоже пацан сидит У меня муж до сих пор довольный как слон ходит и все время пытается чем-нибудь накормить

А по поводу встречи перед Новым годом - я тоже за! Туда уж обязательно выберусь! Давайте на 52 неделе (с 20 по 26), а то потому же суматоха начнется Я хочу эту нелю за свой счет взять, если отпустят

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #963787 - 02/12/2004 10:47

Привет апреляшкам!!!!

Превым делом смотрела фотки с Теремка, потом зашла сюда. Тая, в гости мы всегда рады . Правда, может все-таки не перед НГ, а после (как раз с 1 по 10 января вся страна отдыхает). Ведь до НГ как всегда суматоха будет, праздники на работе, у меня зачетная неделя (надо готовиться).
Лена из "Гамбургера" - очень бы хотелось с тобой встретиться! Моя лучшая подруга тож подалась к вам в Германию, живет в Дрездене уже 4 года. Вроде как недалеко от тебя.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Evchik]
      #963901 - 02/12/2004 11:31

Доброе утричко! Евчик, жду твоих фоток, а то моя всего одна и ооочень далеко на "Встрече"
Насчет встреч, ой, я готова и до НГ, и после Те, кто ко мне поближе , приезжайте, как договоримся, а после НГ можем где-нидь в Кафе встретиться А лену с Гамбурга будем 20-го ждять - уж никуда не денемся Все -таки с другого городы приедет
А я вот на встрече не всех узнала, тока щас подписи прочитала и сообразила
Да, кто-то говорил, что Ева в жизни худее, да и добавлю - не рыжее Н все равно ОООчень милая Птенчик действительно похож на Птенчика Лейла, твои брекеты - супер Кошка Наташка, ну хоть у тя живот вырисовывался, как и у меня Оля затесалась в Март, атк что ней не получилось пообЧаться .....
Ну а так - явка не полная, позоррр Надо исправляться!
А у меня шо-то пупок тянет -чешется, да бок живота потягивает Надеюсь, растягивается, а не что-нидь плохое

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iskorka
частый гость


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 58
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #963949 - 02/12/2004 11:48

Всем доброе утро!
Yanatka, как ты домой добралась?
а то ты писала, что в метро не очень хорошо себя чувствуешь, я за тебя переживала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #963951 - 02/12/2004 11:49

Тая, точно пупок растягивается! Спасибо за "худее" - только вот наоборот на 5,5 кг ужо больше стала!!!! По-моему, многовато.
А я вот смотрела на тебя и поняла, что ты похожа на одну нашу сотрудницу. Ужо сходила, сфоткала ее. В пн выложу и ее фото, покажу.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Evchik]
      #964011 - 02/12/2004 12:12

искорка спасибо за волнение номано добралась, плюхнулась в метро и ехала, тока на последних остановках пьянь какая-то села рядом с перегаром , бяяяя , но потома от метро ужо с мужем плыли - катились вместе Ворчал, что тока решил дома поесть, а ужо встерчать меня надо. А я ему про блины, хе-хе, а он голодный
Да, Евчик, надеюсь, что растягивается. А то вот кажись Лейла писала, что у нее живот тянет и уменя вот пару дней уже - боюсь.....
Мдя, мне как-то тоже говорили, что видели на Невском девушку- вылитую я - двойник типа. Говорят, что если двойника увидишь умрешь А Ева фотку предлагает, я боюсь Лано, шутка
А я вот смотрю - мартовские то побольше общаются, чем мы Какие -то мы и в форуме скромные, и на встрече .......надо исправляться, повторю
Такс, теперя и грудь заболела, беспредел, да и насморк незаметно подкарлся, разбитая я какая-то , лишь бы не заболеть!!!!!! Надо пойти прогуляться за виноградом и Гинепралом (енто от живота - шоб матка не сокращалась) - пийду в "Озерки" с пенсионерами в очереди стоять , надеюсь выстоить

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #964042 - 02/12/2004 12:20

По поводу более ативного общения мартовских - надо меньше в их топике сидеть, а то заходишь, никого нет, заходишь туда - тама все и сидят

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Olja_Edik]
      #964052 - 02/12/2004 12:24

Может, нам просто объединится - март+апрель=любовь и дружба!
А? Не надо будет ползать по топикам

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Olja_Edik]
      #964060 - 02/12/2004 12:27

Мдя, я вот захожу- им олчу, как партизан И в аперльском отписываюсь Берите пример с меня

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к