Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Капитошка]
      #1004361 - 19/12/2004 05:47 Приложение (37 загрузка)

Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу и глупо улыбаюсь, и правда всех-всех сейчас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!

Спать пора... Давно пора...

2 une_chatte: Меня просто сейчас не тянет практически ничего есть, кроме молочных продуктов и овощей. Редко-редко рыбу. На мясо и хлебо-булочные изделия практически смотреть не могу. И так уже месяца два... Не знаю уж, почему. А я привыкла своему беременному организму доверять и не пичкать его тем, что ему не хочется Анализы, вроде, все в норме, в обмороки не падаю. Даже кальция хватает, не то что не сводит (ну, очень редко) ноги, а даже зуб лезет (это у беременной-то!). Витаминов специальных никаких не пью после первого триместра. Вот и не знаю, беспокоиться ли или пока обождать. Как начнёт дитё вес прибавлять, так, наверное, и я начну... Хотя мне бы не мешало сбросить лишние 4 кг, за предыдущие две беременности-кормёжки набранные Главная проблема в эту беременность - вены полезли, вернее, одна вена на ноге варикозно расширилась А так ещё - устаю быстро, не могу долго стоять, не могу долго сидеть, не могу долго не есть и духоту не переношу. Наверное, всё Ну, иногда живот внизу побаливать стал после 20 недель, связки опять растягиваются.

2 Penelopa: Классный пузик! А вот мой, правда, муж снимал из положения "лёжа на диване".


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (19/12/2004 06:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Vita_Ch]
      #1004604 - 19/12/2004 13:52

Привет ВССЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут смотрю стока настрочили!!!!!!!!!!! УУУУУ, не думала, вслезла просто так, а тута стока ответов писать ща буду:)
Такс, Витик, прелестный животярка
Пенелопа, ух, какая ты красотуля и животик классный, у меня почти такой же . С девулей тебя!!!!!! А Профессор тоже мне не супер понравился, но за такую цену признай, что хорошо ?! И фотка у нас тоже так личиком сфоткали, хотя красивше получилось бы навено боком, хотя ето не важное, здоровый малыш, активный и СЛАВА БОГУ
Кстати, вчера валялась на ковре, а муж у компа сидел и смотрели мы параллельно на наш живот, хи-хи, муж в ауте был, малыш как стал кувырком ходить - живот весь ходуном, уффф , муж не ожидал, даже седня с утра вспомнил, какие тара-рамы вчера устраивал наш малыш А сейчас классику слушаю, приятно
Лейла, ну что ты обижаешься? мыж ж за тебя с малявой волнуемся , а ты так Брось, когда надо, тогда все и разродимся, главное, чтобы малявки и мы здоровенькие были
Ну вот хоть Вита меня поддержала насчет не Гулиивера
Девушки, что делать-то будем?! Куда идем??? Лано, во встречах обсудим есче, тока давайте до четверга рашим, а то как-то получается не очень.... Вит, а что тебе неудобно? Прямая ветка же до Старой Деревни?! А мне вот неудобно Но меня тут подвести обещали Так что может все и сложится?!
Пока все, пишите, девули, я пийду прогуляюсь, а то погода ОБАЛДЕТЬ, какая классная

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1004669 - 19/12/2004 14:35

Нет, мне удобно, но в центр лучше Детей на меньшее время оставлять придётся, муж не очень любит с ними сидеть. А тем более, ещё и предновогодние выходные... Но в Гулливер я тоже согласна, там, правда ведь, можно и прикупить чего-нибудь. Во всяком случае, это гораздо лучше, чем Удельная

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Vita_Ch]
      #1004818 - 19/12/2004 16:28

Всем приветик! Еду в аэропорт и сегодня поздно вечером уже буду в Питере! Тая позвони мне, пожалуйста, у тебя есть мой телефон, а то я совсем не буду знать, когда встречаемся и где, ок?
Буду рада всех увидеть!
До встречи.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Славлена]
      #1004959 - 19/12/2004 18:07

Вита, ну лано , договоримся Где и как Я вот уже предлагала пораньше кто хочет встретиться и пошляться тама за подарками
Ленчик, позвоню завтра, а то поздно очень - неудобно Добро пожаловать в ПИТЕР
А я пошла в СОсновку гулять на часик с лишним недавно, муж по делам, а я не могу - погода обалденная, вот и рванула. Удовольствия получила массу - штаны промочила, сосновых веток набрала, заблудилась (у меня так всегда в лесу бывает:)), но выбралась туда, куда и надо было, хотя по идее должна была в другом месте выйти, мдя..... Вот наелась салата, с чесноком переборщила и теперя жду мужа, буду "свежим" дыханием его встречать

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1005076 - 19/12/2004 19:47

Тая, Вита спасибо за комплименты и поздравления. Я старалась! Правда фотать пришлось себя саму с комода, потому лицо что-то немного пришибленное получилось (в смысле без улыбки, очень сосредоточенное). А так я деУшка веселая.
Да, в Профессоре УЗИ не оченть-то. Но мне понрвилось обслуживание и отношение. Мы время перепутали, примерно на 5 часов опоздали
Так они даже не ругались, очередь немного подвинули. Душевные люди!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Penelopa]
      #1005198 - 19/12/2004 21:13

Девочки, всем трям!
Наблюдается оживление, что очень приятно!
Penelopa, Vita классные пузики!
Лена, добро пожаловать в Питер, слава богу погода у нас хоть чуть-чуть обещает наладиться, вроде потихоньку идет на легкий минус. Удачного тебе полета!
Тая, я не обижаюсь , просто надоело мусолить эту тему, разговор не о чем, это действительно не в нашей власти и говорить вроде не о чем, а то, что все мы друг другу желаем только здоровья и удачи - это не вызывает сомнения!
Мы сегодня чудесно погуляли в Ольгино, как хорошо за городом: там -1 и все в снегу, а он ТАК похрустывает!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1005392 - 19/12/2004 22:55

Penelopa, согласна насчет хорошего отношения в Профессоре
Насчет фото самой себя - ты мои фотки пузика здесь видела? Дык вот тама я тож сама себя снимала Но у меня опят мААААленький есть, так что лицо там у меня не пришибленное А у тебя все хорошо, не наговаривай!
Во какие мы гуляки - я и Лейла, да погода, повторюсь, супппер, а сейчас вот ветер поднялся Боюсь, завтра все расстает Я вот подхожу к весточкам сосновым и нюхаю их НГ сразу вспоминается, а он ух, как скоро!!!!!
Напоминаю - кто про Гулливера разговор завел? ТОчный адресок плиз

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1005560 - 19/12/2004 23:55

Гулливер расположен сразу напротив метро Старая Деревня. Мы были там в субботу. Народу конечно не мало, но уже под вечер. Мы были в 17:30. В субботу вообще везде будет тесновато, но думаю что в 13:00, 14:00 не так! Дворик находиться на последнем этаже, там трудно заблудиться.
Тая, предложение на счет "подвезти" в силе

Фотки пузиков просто прелесть:) надо бы и мне запечатлеть себя на память, только все никак не перестаю себя пугаться, глядя в зеркало.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1005563 - 19/12/2004 23:56

Лена из Гамбурга, ждём встречи! Ты уже, наверное, прилетела.

Тая, конечно, договоримся! Видимо, всё же в Гулливере? Расскажите, где это? И ещё у меня к тебе кулинарный вопрос, заодно уж здесь спрошу: что можно сделать постное из варёной картошки, а то мужу однообразие надоело?

Пенелопа, ничего, научишься! В этом деле главное - успеть расслабиться

Лейла, я бы тоже с удовольствием за город съездила, но на метро-электричке с двумя детьми - ой! Раньше я гораздо легче на подъём была А сегодня мы вообще не гуляли , но у нас зато гости были.

А я спать хочу зверски - три ночи по 5 часов спала...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к