Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #958497 - 30/11/2004 13:42

а по-моему так удобнее, хоть видно всякие мелкие темки стало, а то все пропускала читать, да и теперь никто не будет скрежетать зубами "вот заполонили все своими помесячными, бу-бу-бу"

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rusya
участник


Регистрация: 05/02/2004
Сообщения: 137
Из: Петроградский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #958524 - 30/11/2004 13:49

Всем Привет!
Ой, с трудом топик наш откопала.
Наконец добралась до компа написать. Читать читаю, а написать некогда.

Всех именинников с прошедшими днями рождениями!!!

Марин, держись. Не переживай и восстанавливай молочко скорее. У меня тоже молоко пропадало на нервной почве, но тогда Анютке исполнился только месяц, и это было очень печально. Но я собрала все силы и молочко восстановилось, правда не в полном объеме, пришлось докармливать, чем я и занимаюсь до сих пор. А следствие докармливания из бутылочки отказ от сиси. Поэтому я вот уже 5 месяцев постоянно сцеживаюсь. Ой как мне это надоело, кто бы знал. Но терплю, что делать. Мы только ночью мамину сисю кушаем, пока спим.

А игрушки у нас все любимые, но предпочтение все же отдаем всяким тряпочкам, одеялам, маминой одежде и своей, кстати, тоже, ну вобщем вся что тряпичное. А когда мы на кухне, то у нас любимая игрушка большая пластмассовая поварешка. С ней мы можем играть часами.

В дородовую форму я вернулась практически сразу. Ну талия была чуть-чуть побольше. А сейчас я можно сказать даже в минусе. Брюки которые носила до родов сваливаются. Единственное, грудь пока еще чуть побольше, но не сильно.

А еще у меня в воскресенье участковый милиционер был. Были мы как-то у невролога, так там одна мадам драку затеяла с одной мамашей. И мы оказались свидетелями. История конечно гнусная. Та мадам была совершенно не права так еще и подала заяву что ей, якобы палец сломали. Хотя я ее видела через пару дней, так у нее даже намеков на сломанный палец не было.

--------------------
Оля и Анютка 24/05/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Rusya]
      #958653 - 30/11/2004 14:20

ННП пока собиралась отвечать - топик уполз в другой форум, не сразу нашла даже
Хотела вечра зайти, но мы на вторую АКДС дали температуру в 38.2 под вечер - сидим сегоджня дома, не гуляем... Весь режим нафиК

Shumilkina Лен, она огрызается очень издалека и вообще Нюшку игнорирует, поэтому кошка дос их пор жива.... Зато собака проявляет большой интерес. и попытки" нянчить" тоже есть .. за это недавно поплатилась- была схвачена за нос

Fedel: ну и герои... я тоже второго хочу , но раньше, чем через три года - ниЗЗЗя


Всех именинников с прошедшими и наступающими важными датами!!!!!!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: beat]
      #958704 - 30/11/2004 14:32

Вот счастливая.. мне до моего добеременного веса далеко... а еще и пока упражнений делать из-за кесарева нельзя..

А мы тоже пока ничем не прикармливаемся, только мною... ВОт только не могу понять- Анна с большим любопытством провожаетвзглядом всё, что я ем, стараясь перехватить и сунуть в рот... С другой стороны у нас зуб лезет снизу слева и поэтому мы пихаем в рот все, что попадется в шаловливые ручки.

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Rusya]
      #958713 - 30/11/2004 14:35

Еле-еле нашла, думала глючит меня. Пока не догадалась просмотреть список.
Лена (Fedel) нас папа тоже пытался вывезти, правда в Охта-парк, типа, ближе, чем Коробицыно. Но чего-то у меня энтузиазма это не вызвало, еще и массажистка должна была прийти, так что пообещали как нибудь в другой раз. Я то года 2 назад так упала, месяца два синяк на всей попе был. Теперь желания съехать с горочки нет, лучше на конечках покататься.

Марина, ты давай не нервничай. Легко сказать. У меня молока тоже стало гораздо меньше, тоже теперь докармливаю, но от груди не отказывается.ттт.

А я вот овощи сама варю, ну не нравятся Лизке из баночек. Я уже знаю все пропорции, как ей нравится. Побольше тыквы, поменьше картошки, немножко цв.капусты, чуть-чуть брокколи. Попробовала дать капусту тип-топ, так от двух с трудом съеденных ложек такой понос у нас был.
А насчет игрух, Лиза тоже гладит сначала так ласково букашек на мобиле, а потом начинает дергать, да так, что кажется сейчас все свалится. И в стуле мы тоже читаем, правда папин Car Musik, а еще все игрушки швыряем с силой об пол, потом просим чтобы мама их подняла и опять по новой.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: JulikK]
      #958877 - 30/11/2004 15:28 Приложение (62 загрузка)

Ленусь, а мы уже освоили технику одевания памперса лежа на животе и придерживая чадо за пятку

Оль, в добеременную форму я, впринципе вернулась, если не считать складок кожи на животе и талия стала больше, но во всю одежду я вхожу, правда грудь иногда отказывается, но мне бы хотелось вернуться в форму до планирования, потому-как чтоб забеременеть, мне пришлось забросить занятия спортом и сесть на белковую диету, иначе не получалось ничего вот тогда то я и набрала лишних кг!

Девчонки-экстималки-горнолыжницы! я с вас прусь! я в своей жизни дважды встала на лыжи, первый раз на обычные-не понравилось, холодно, ногам тяжело, во второй раз поехала с коллегами мужа на горных кататься, съехала два раза с горки, а в третий летела настоящим кубарем, даже искры из глаз видела, когда башкой тормозила, а думала что они только в мультиках бывают, теперь я лыж боюсъ! разве что на ватрушках!

Молочко пропало не совсем, что-то там есть, но в основном Юлька чмокает пустую титьку, вчера перед сном закатила голодный скандал, дали смесь, съела и заснула. Пока больше не давали, мучаем титьку, папка придет, даст смесь...противник он такого голодания! но я особо не переживаю, я рада что хотя бы до этого возраста докормила, далось это нелегко, но больше попу рвать для восстановления лактации не буду, что ни делается все к лучшему.

Юля, наша Юля от пустой титьки днем не отказывается, а вот перед ночным сном нервничаем и не хочет пустую сосать.

Русь у нас таже проблема была на первом месяце, мне плохо было от вида молоотсоса, понимаю тебя. А про мадам...как я не люблю таких людей!

Лен, у Андрюшки такие длиные ноги! Все дефки его будут! И кеды суперские, а у меня утром кеды что-то не грузились

А что такое Бич Нат мне так никто и не рассказал Не любите вы меня


ВОт вам за это наша фотка:


--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (30/11/2004 15:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #958969 - 30/11/2004 15:51

Девочки! Появилась идея:
давайте сделаем "Новогодние подарки бабушкам и дедушкам" ( крестным,
дядям и т.д...). Смысл примерно следующий: покупаем рамку для фото (формат на выбор, но думаю
лучше всего А4) Выбираем самую симпатичную фотку отпрыска, макаем
ручки и ножки в разноцветную гуашь, оставляем отпечатки на бумаге,
пишем поздравления, ставим дату, все компонуем и оформляем, склеиваем и помещаем в
рамочку.
если кому идея понравилась, через 2 недели вывесим фотки, покажем
свои творения

Да! и у кого какие мысли по поводу подарка мужу???я вот своему
подарила на ДР супер-пупер бритву, так он так радовался, что пару раз
всего попользовался :-( вот теперь и ломай голову чего ему в жизни не
хватает?...

Про форму, вернулась в норму на третьем с половиной месяце, при том, что за беременность 23 кг набрала. Ничего не делала, просто много крутилась-вертелась с Тасей, много гуляла... Сейчас обленилась, так опять лишних 4 кило приросло. Но пока худеть не буду- обычно это у меня норма к зиме :-)

Мариш, Юлюшка на фотке как будто с зубиками :-)))
Русь, а мадам таких надо наказывать...

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
beat
активный участник


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 415
Из: пр. Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #958986 - 30/11/2004 15:54

Марина, Beech Nat это баночки с питанием производство США без разных добавок тут
Фотки прикольные, а Саша првда очень длинноногим кажется.
А мне не ответили всели овощи обязательно надо вводить, или можно только некоторые?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
beat
активный участник


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 415
Из: пр. Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Savchatina]
      #959009 - 30/11/2004 16:00

У меня такая же мысля была, только я хотела отпечаток ручки и ножки в 6 месяцев сделать в специальной массе затвердевывающейся.
Идея хорошая я поддерживаю, сделаю покажу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: beat]
      #959160 - 30/11/2004 16:46

Во-первых, у нас сегодня вылез ЗУБ! А я и не заметила с утра. Думаю, чего это мы капризничаем, потерла десну, а там острый край торчит. Накануне полугода.
Во-вторых, овощи вводят постепенно, сначала один, потом добавлять другой, смотреть на реакцию. Нам рекомендовали смесь из 5 овощей, начиная с какого-то одного, с одной столовой ложки и за две недели доводить до 160 г. Но мы сейчас можем съесть и 200. На чистую цв.капусту выдаем аллергию, в смеси идет нормально.
Но вообще, разные врачи говорят по разному, моей соседке сказали давать только моно пюре до 7 месяцев.

Все детки такие прикольные!

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к