Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Пани Кася]
      #957289 - 29/11/2004 23:34

А мы в выходной купили горшок, опробовали, очень даже ничего, Эльке понравилось. Теперь будем учиться проситься на горшочек.
А мы еще не ползаем, так что, когда я за компом, Элька или рядом или в кроватке сидит, накидаю в кровать игрушек и час-два ее не слышно.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #957296 - 29/11/2004 23:37

12800!!! Нас обогнали! Лен, а растут после полугода детки медленнее.

FilMa Маш, сочувствую! Денег-то хоть не много было? У меня прошлым летом кошелек из кабинета утянули, так там было всего 300=, но куча разных карточке на скидки, и самое главное - банковские карточки.

Катюха Какие зубастики!!! А мы все третьего не дождемся.

Lanella На полчаса выйти у нас не получается - открывает ящики и начинает из них все выбрасывать. Надо будет уже всякие заглушки-закрывашки покупать.

На встречу у нас не получится - с работы не смогу завтра уйти.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Александровна]
      #957331 - 29/11/2004 23:50

Выйти на полчаса????? вот это фантастика...
Лен он же вроде встает уже?? И не падает ни обо что? Или вы все убрали??
я могу только на пару минут в стульчике оставить.. или в манеже, если накидать туда кучу подушек......

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #957391 - 30/11/2004 00:12

Катюха, Аня, жалко что не придете
Лена по поводу стимула и учебы очень тебя понимаю.. Но ты вроде осенью собиралась работать?

МамаГриши, ну я даже не знаю что сказать... держись! Я бы уже стала истеричной дурочкой с таким режимом Уф.....
Зато у тебя ДВОЕ Скоро подрастут, научатся читать писать, и будут большие классные!!!

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #957411 - 30/11/2004 00:20

Всем приветы!!!!
То Ланелла: НУ Еп...перный театр , ну что такое!!!??? Бедный Женечка, наш сладенький жених! То ошпарится, то обморозится! И ведь не убережешь. У нас, кстати, на руках все кожа так и шелушится!!! Очень похоже на "цыпки"! Я название знаю, как выглядит знаю, а от чего происходит(цыпка)ума не приложу!
То Катька: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!Учебу я не бросила. Сейчас в академке. Пока подготавливаю работы на лето, остался правда долг(бухучет, будь он неладен)! Хочу сдать в январе с другим потоком9не хочу до лета тащить. Тут(пользуясь случаем), хочу выразить благодарность Лене(Ланелле) за предоставленные материалы по сему предмету(очень пригодились) ! А на счет чистоты, я и раньше как-то аккуратносью не отличалась. Сейчас приходиться вылизывать квартиру, но не могу я сделать так, чтобы было чисто ВСЕГДА! Из-за этого жутко бешусь, особенно, когда прихожу в гости к чистюлям!
ТО Аленка: Мы ложимся в 00:00(перед этим едим в 23:00), а просыпаемся в 9-10, поедим и спим до часа дня!
Всем: спасибо за ответы по поводу развития малышей! Да пошли они все со своими собачками, наши детки самые КЛЕВЫЕ, самые УМНЫЕ(хоть и ничего не показывают )
То Шарлиз: про молочную фабрику , мне кажется, что нет никакого криминала, если ребенок плохо ест прикорм. Ты давай ну хоть по ложечке по одной, чтоб не забывал, что это такое! Гришаня ведь нормально прибавляет-значит все нормуль!!!!!!!!!!!!!! Лен, резкие движения-это кредо нашей семимесячной жизни. а теперь новая пенка, научилась трясти головой, теперь периодически трясет(знаешь, как если бы что-то стряхнуть с башкенции хочет). Я даже уже переживать начала(как всегда) может тик какой??? Муж смеется надо мной, говорит, что я как курица-наседка из-за каждой ерунды переживаю. но вроде ж невропатолог смотрел, все хорошо!
То Екатеринка: Ой, ужас какой!Меня б инфаркт хватил!
ТО ФилМа: Алениуса(нашу любимую девочку) с восьмимесечьем! Фига, каккие вы уже взрослые!!! Машенька, мы так спим с недавнего времени, когда зубы лезли, было совсем тяжко! Не спали ВООБЩЕ! и никого твои отчетики не задолбали. Это ж произведение искусства.
Всем новеньким привет!!!!
ТО АРа: Катюш, а каким кремом мажешь???
то Табока:ну, Катюшка красотуля!!!! Юбка офигенная!
ТО НатаФрост: пирамидка у вас действительно замечательная!!!! А Яночка то какая красотуля, сурьезная такая девочка!!!
То Каюха6 Поздравляем: 5 зубов-это сильно, у нас 2 еле-еле торчат, зато спим! ПОКА!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #957431 - 30/11/2004 00:29

Кать, а нам то как жаль, что не выберемся опять на встречу. В кои то веки решилась на длительное путешествие - нам из нашей деревни что из Америки до кого-нибудь добраться сложно, а тут работа.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Александровна]
      #957460 - 30/11/2004 00:41

Катюха вас с зубками очередными.
MamaGrishi с достижениями сына! А что такое профсоюз работающих мам?
Charlize Лена какой у вас богатырь растет. А при этом росте, думаю и вес нормальный. А какая у вас прививка?

Ара вот это стерильность. Мне врач сказала нужна чистота, свежий воздух, но не стерильность ни в коем случае.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #957475 - 30/11/2004 00:50

Девочки, ну расскажите наконец, что за встреча, не могу найти!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanochka
активный участник


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 357
Из: Товарищеский пр.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #957618 - 30/11/2004 02:37

Привет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #957622 - 30/11/2004 02:42

Щаз я наеябедничаю че они тут удумали. В общем, во вторник, у Екатиринки собираются, по-моему в час дня. Приносят выпить-закусит ( торт и бутылка вина точно будут). За подробностями - куда ехать и чего везти - Екатеринке в личку. Уф, успела, рассказала.

Аленка, а я что - знаю что за прививка? У меня Масява наплече заснуть пытался, так я уже и не спрашивала. Я просто изначально для себя решила, следовать графику( его я давно прочитала - все устраивает). Ну, в общем, наша карточка у папы в куртке осталась. Придет с работы - посмотрю.

Девы, вы тут нашему весу так удивляетесь, что я уже сомневаться начала - а столько ли он весит.

не - перекинула в метрическую систему - вроде все правильно. А я мыштая уже - подкидываю Масю только так, а когда-то 5 кг жаловалась таскать. Дрессировка - большое дело.

Рассказывайте у кого какие горшки, а еще желательнее - показывайте. Можету меня горшок какой не такой? Не желает сидет - и все тут. Каке уж там пись-пись....

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к