Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: esagi]
      #957393 - 30/11/2004 00:12 Приложение (67 загрузка)

О... Игрушки, я тож хочу похвастаться .

Ну знаменитое Тинилаловское зеркало конечно же все узнали. Далее музыкальная карусель(5 мелодий) со светомузыкой, справа от карусели мишка (наш советский) тоже музыку играет, на самой карусели наш хит "овца" (мы её по утрам оч любим ), затем мишка в скафандре (пытается всё время его от туда достать ), ну звездючку я уже показывала, потом чиковская погремуха с вращающимися в разные стороны ручками, чудо игруха кот. я недавно вывешивала, треугольный грызунок (мы его почемуто любим на ногу одевать и только его ), всем известная "ромашка вонючка" , заяц неваляшка (если нажать на сердечко то запищит, ну и (на зеркале) зелёный мишка тож наш советский, любим его засовывать по самые гланды, да и просто рассматривать, просто очень любим зелёный цвет .
Это только часть наших игрушек , но зато самых любимых, есть ещё много интересных но они на вырост , потом будем хвастаться .
Ой забыла, у нас ещё клеёнчатая книжка, тоже с пищалкой .


Fedel: Счастливая , я тоже хочу на природу .
И в гости я тоже хочу , но у меня сейчас транспорт на стоянке, на летней резине, с севшим аккумулятором и без автокресла, так что я не выездная, мож кто подвезёт туда и обратно .

Ещё мы научились прыгать но уже не в воде, а на суше,т.е у меня на коленках , у меня там теперь синяки .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: esagi]
      #957443 - 30/11/2004 00:34 Приложение (61 загрузка)

А я сегодня заказала с доставкой на дом в Петрополе яблочную пюрешку БичНат и Гербер (яблоко и чернослив). На следующей неделе попробуем, а завтра хочу первый раз дать кабачек.
А вот наше фото в кедах


--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #957469 - 30/11/2004 00:47 Приложение (61 загрузка)

Мы тоже были в коробицыно на выходных , встала на лыжи после почти 2-х летнего перерыва и со скрипом поехала ,форма потеряна и лишние кг....
Кстати, кто вернулся в дородовую форму? Мне пока не удается....
Катюша, спасибо за ссылку....пробую выполнить написанное
Игрухи.... мы сейчас не любим ничего, так иногда книгу про незнайку пожуюм, и то без охоты...поэтому я все спрятала....Соня хочет сидеть на руках....хотя рантше чудесно интересовалась игрушками
готовимся ко 2 прививке, если вылечим сопли до воскресенья
Ничего не едим акромя молочка а лучше баночные прикормы давать? а не самой готовить....? моя мама мне пылесосит мозги, про то, что я сама должна готовить Соне еду, она что, мне зря блендер подарила...

Это Сонечка вырядилась в честь 5-ти месячья:)

только что проснулись, сорри что в пижаме

в моей кепке

НЮ.....моя мама сказала:"ваша Соня любит лежать голой и чтоб никто не трогал."
"Она ведь настоящая женщина" ответил муж



Отредактировано olly_ (30/11/2004 01:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
beat
активный участник


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 415
Из: пр. Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lolly]
      #957485 - 30/11/2004 00:55

Привет всем!

И мы хотим встретиться со всеми, папа в отпуске так довезет. Но вот 6 не получится, а 8 или 9 с удовольствием!

Трусики либеро мне сначала не понравились, маленькие какие то (надо сразу больше брать), одевать только недавно приноровилась: надо руки продеть в дырочки, взять за ножки и протянуть быстренько пока никто ничего не понял

esagi: номер 6 игруха из икеи

Мы сегодня ползать научились, так прикольно. И на четвереньках и по пластунски (как солдатик заводной, знаете игрушка такая есть), так смешно, очень быстро получается. Бабушкины цветы берегитесь!!!
Я сколько весила до беременности так и осталось.
Кормимся мы тоже только молочком, пока не плюемся. А обязательно все овощи по очереди вводить (цв. капусту, брокколи, морковь, тыкву, картошку и т.д) или можно только некоторые, а потом сразу каши. Понятно спросила? Я думаю, что готовить буду сама, цветную капусту точно, а то баночку открыла, такой запах , выбросила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Selena]
      #957504 - 30/11/2004 01:04

Лен, у нас поза дежурная та же, что у вас . Один в один - В кресле с книжкой Тинилав . Только кроссовок нету .

Надя, мне ползанье на животе напоминает подвиг Мересьева, если кто помнит такого ?! По лесу ползал, шишки ел. Правда, смешно так .

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Fedel]
      #957648 - 30/11/2004 03:05

Ой, столько фото и такие детки сладкие
Я за вами что-то не успеваю никак

Selena каким образом ты в Петрополе заказываешь? поделись

--------------------
Алинка-малинка (ДР: 23.07.98) и Таюшка-заюшка (ДР: 02.06.04) * @


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Тося]
      #957703 - 30/11/2004 07:09

Оленьку и Настеньку с полугодием!
А Живем! с Агаточкой с пятимесячием!
Не болейте, растите радостными!
Ира, поздравляю с посудомойкой, это здорово! Я не знаю как бы я без нее жила!

Оль, Сонечка просто солнечная! Фотки суперские!

У нас тут сложная обстановка, у меня на нервной почве пропало молоко, Юлька пьет Нан кисломлочный и рада жизни. Ну все, писАть некогда.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Selena]
      #958365 - 30/11/2004 13:13

Лена ничего себе вы какие большие уже смотрю на Сашу в таком же кресле и понимаю что он чуть ли не в 2 раза меньше или мы просто короче? да и размер ноги в кедах впечатляет

Оля фотки суперские, особенно последняя с голой попой

Лена (Fedel) открой секрет как вы катались? дедушка что под горой с коляской мерз?

Арина белки обычные от мобиля (подаренного нам друзьями и по началу казавшимся самым убогим и стремным, но ведь детям нравится все самое уродское =)) ), разноцветные, особым успехом пользуется оранжевая, мы и сейчас уже 40 минут остервенело за нее трясем

Маришка (pmar) держись, восстанавливай молочко!!!!!

у меня вот тоже проблемы похоже с молоком, явно мало его, ребенок все время просит еще

у нас 6-ая по счету бессоная ночь, едим каждые 20 минут по прежнему, я невыспавшаяся и злая, под утро мне все это надоело и я отползла от Сашки на другой край дивана, а он в попытках подползти к еде уснул на пол дороге на животе и так продрых наверное час, а я все время проверяла дышит ли теперь мы не только одеваемся лежа на пузе но и спим на нем, еще бы памперс научиться одевать на пузе и совсем обойдемся без криков

кстати у нас теперь новая рубрика как погляжу "Малыши до года - месяц за месяцем"

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #958407 - 30/11/2004 13:22

Всем привет!
Это что за дискриминация такая? Я наш топик не сразу и нашла, думала уполз на другую страницу, а тут вон оно что, в отдельный форум нас кинули , лично мне так меньше нравиться , а какого вы мнения?
Фотки у всех суперские
АААА я тоже хочу посудомойку, но у нас её ставить некуда , т.ч. не раньше новой квартиры . Я вообще посуду очень редко мою, у меня этим мерзким делом муж занимается, ну или мама когда в гости приезжает , а у меня очень нежная кожа рук, реагирует на любые перепады температуры, ещё ни один крем нормально не помог .

Марина сочувствую , что совсем пропало? восстановить уже никак? Как ситуация разрулится, обязательно нам всем напиши, мы все очень за тебя переживаем.

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #958495 - 30/11/2004 13:41

Мариша!!! ДЕРЖИСЬ!!!ЛАВНОЕ- ТЫ И ТВОЯ МАЛЫШКА...

Привет всем :-)))
По поводу подгузников: мы с Таськой Памперсы ни на что не променяем.
По началу нам нравились "New baby" с сеточкой, теперь опять новенькие
появились "Acteive baby". там картинки хорошие, мы всегда играем перед одеванием: уже хорошо реагируем на собачку с сердечками и на лошадку с яблочками... а вот кто такой мишка коала еще не понимаем :-)))
Пробовали разные - от Хаггисов я в шоке была- на Тасиной попке образовался толстый слой какого-то геля...
Мы подвиг Мересьева повторяем регулярно, только шишки не едим :-) Научились сидеть самостоятельно в воде, на суше только подтянувшись (повесила перекладину на кроватку- очень развивает).
Если кто видел наши игрухи- там в середине тефалевский ночник- суперская вещь! Реагирует на звуки и движения. Есть удобная ручка для крепления на кроватку и держания в руках(когда мася подрастет и захочет, к примеру, пойти вамостоятельно в туалет). Сейчас он хорош тем, что Тасе не страшно в темноте оставаться и можно музыку послушать перед сном (я даже умудрилась к ней сама слова сочинить:-)
А мы на выходных были в "Зубрятнике", что рядом с "Охта-парком" . Я нос высунула- и обратно в машину греться, а муж гулял со стойким видом окола часа...
Оль, попка суперская получилась :-) А у нас тоже такая кофточка в сердечках есть :-)))
Beat, не советую самой капусту готовить... разочаруешся-запах все равно не уходит, а время потеряешь. Моя педиатор не перестает меня уговаривать: "радуйся, что баночки есть- полезно, быстро с витаминами и ни один шейкер так мелко не порубит" . Я Только яблочко и бананчик сама делаю, еще попробовала компотик из кожуры яблочной сварить- Тася одобрила . А вот на манго вчерашнее у нас похоже аллергия появилсь... маленькие пятнышки около рта :-(((

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 322 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к