Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
OlyaKyzya
участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 100
Из: СПб, Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Seryj_Kot]
      #955522 - 29/11/2004 13:12

Привет, Аня!
Спасибо за наводку про фитнес, но к сожалению я работаю и днем ходить не могу. Мне бы что-нибудь вечером...
Кстати , ты заметила у нас с тобой одинаковый срок. Прикольно. И живем рядом (я на ул.Стойкости).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- [Re: OlyaKyzya]
      #955851 - 29/11/2004 14:36

Привет, девчонки!
Что-то опять тишина... Никто новостями не делится...
Юль как на УЗИ сходила?
Я всех врачей прошла, везде все нормально.. только вот стоматолог нашел две скрытые полости, говорит малыш уже кальций высасывает... Надо лечить. Девчонки, никто кальций еще не пьет? Какой вообще лучше? А то мне кто что говорит... Стоматолог предложил какую-то биодобавку (я что-то не уверена безвредны ли эти биодобавки), гинеколог мой говрит, что достаточно глюконат кальция попить (опять же не уверена, слышала, что он плохо усваивается и толку от него никакого).
Теперь мне в субботу на УЗИ. Жду не дождусь. В 14-15 неделек назначили анализ крови на альфа бетта протеин (вроде так пишется)... На сколько я поняла, этот анализ всем делают именно на этом сроке... Вроде проверяют на поталогию плода. Кому - нибудь такой анализ назначали? И может кто знает по-подробнее что это такое?
Скоро второй триместр! Матка растет, я уже отлично ее чувствую (странное такое ощущение, но приятное ) Скоро пинаться наши малышики начнут, я вечером улягусь на диван, руки на на животик положу и прислушиваюсь... пока ничего не слышно (у "старших" топиков в табличках первые шевеления начинаются аж с 13 неделек, но редко.. вот и я слушаю.. а вдруг? )

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: -=Июнь-2005=- [Re: OlyaKyzya]
      #955852 - 29/11/2004 14:36

Оль, а почему у тебя линеечка не в подписи, а как картинка? Она же не сохраняется в каждом сообщении.
Племяшу привет .

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Runa]
      #955862 - 29/11/2004 14:39

Девчонки! Пишите! У кого что нового? Какие ощущения? Как настроение? Ну где вы постоянно теряетесь?

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юльчик]
      #955897 - 29/11/2004 14:50

Привет!
В пятницу была на узи, все в порядке, все на месте. Все, что можно было увидеть, увидели :0)
Даже сказали, что похоже на парня, разглядели какой-то стерженек (но сестричка сказала, что это может быть пуповина).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- [Re: roni]
      #955907 - 29/11/2004 14:52

Про шевеления - говорят, что худенькие раньше все чувствовать начинают.
У меня уже несколько недель ощущение, что я чувствую сердцебиение ребетеночка. Хотя может это просто мой глюк :0)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- [Re: roni]
      #955986 - 29/11/2004 15:14

Про то, что худенькие чувствуют шевеления раньше - я знаю, поэтому и прислушиваюсь Но сомневаюсь, что можно уже несколько недель слышать сердцебиение... хотя кто знает
Здорово, по предварительным оценкам, в июньчатах уже два мальчишки

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
polina_ro
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 181
Из: Петроградский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юльчик]
      #959601 - 30/11/2004 19:31

Привет! Что-то у нас затишье.... никто ничего не пишет
Девочки, а вот интересно, из ЖК можно забирать домой свою карту по беременности? Просто врач, которая в ЖК, у меня, если честно, доверия не вызывает... Зато есть врач-гинеколог, которую я знаю уже много лет. Она мне предлагает у нее платно консультироваться, но ей же нужна будет моя карта, где записаны все результаты анализов и т.д.! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?? Я знаю, что обычную карточку из ЖК заполучить очень сложно, а вот может при беременности как-то по-другому??

Всем привет!

Полина

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- [Re: polina_ro]
      #959628 - 30/11/2004 19:43

Привет
Я не знаю где-как, но у меня в консультации ведется две карты (одна остается у меня на руках и в нее вкливаются все результаты анализов, а вторая остается в ЖК, в ней просто делаются пометки о результатах анализов). Когда я прихожу на прием идентичные записи делаются в обеих картах одновременно.

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Seryj_Kot
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 61
Из: Парк Победы
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юльчик]
      #959886 - 30/11/2004 22:18

Всем привет!
Нам вчера наконец тоже дали обменную карту и я почувствовала себя полноценной беременной. И пузо померили, а то я как не натягиваю свитер, семья смеется, что ничего не видно. А врач намерила аж 10 см+. Я до беременности была совсем двинутая на похудании, посему изменения объемов углядела сразу. Остальные же никак не могли привыкнуть к моему тощему облику и потому решили, что я просто возвращаюсь в привычные им рамки.
На УЗИ идем на следующей недели. Я уже дни считаю... И токсикоз все еще стоит поперек горла...
А еще я сегодня уволилась-ох,ох! Так мне моя работа нравилась и коллектив у нас просто супер, но... Месяц просидела на больничном, а потом вышла на пару дней, чтобы всех довести своей тупостью (надеюсь, что я здесь единственная у кого токсикоз ударил в голову ), в придачу ко всему еще и давление подскочило. Моя семья решила, что я их достала своим нытьем и т.п. - короче, светская жизнь закончилась, теперь буду спать целыми днями...

Оля! Конечно же, я сразу заметила, что у нас ПДР в один день, только не могла сразу ответить. Жаль, что не в одном роддоме будем. Я живу на Народного Ополчения, совсем рядом со станцией Дачное. Еще обидно, что ты не можешь ходить на фитнес днем, а то я теперь беспечная безработная и очень бы обрадовалась компании. Хотя, если честно, не известно еще когда нам разрешать физическую нагрузку. А ты на Трамвайный пойдешь в субботу на занятия? Мы с мужем собираемся (особенно мой супруг, он весь такой гордый и серьезный, даже ростом стал побольше от переполняющих его положительных эмоций ).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 905 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к