Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: tosik]
      #954631 - 29/11/2004 00:18

Никиту, Макара и Егора ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девчонки, кто не поместился - мне очень жаль, но, правда, не получается
Вот сделаем мы ремонт и переедем, обязательно всех позову!!!

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Mim]
      #954689 - 29/11/2004 00:41

Вроде пока я там училась, особыми заскоками они не отличались. Разве что - деньги очень любили. Но это скорее ближе к психической норме.
Так чего они от тебя хотят то?
Маша и Тигренок

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Овечка]
      #955108 - 29/11/2004 10:43

Маш, ты спрашивала про кожу.У нас личико чистое(ттт 1000 раз),но на тельце иногда возникает сыпь бесцветная, причем на глаз ее не видно, а только рукой чувствуешь.Первый раз ее заметли моя массажистка, если бы не она я бы и внимание на это не боратил.Она мне говорит, что это аллергия.НО я думаю, что нет.А еще у нас на одном бедре кожа шершавая.А до месяца у нас такие прыщики были прям как юношеские угри.Просто ужааааассссс!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: XOMA]
      #955121 - 29/11/2004 10:49

Все с прошедешими датами!!! И с днем матери!!! Одним праздником у нас стало больше!!! Так приятно.Мы вот вчера с мужем ради праздника( моего) выбрались в кафешку.Посидели хорошо.Я первый раз почти за год( берменность+3,5 месяца после родов) попила капуччино.А раньше я его так обожала!!! Ну не смогла вчера сделжаться!!!
Ольчик (Olwer), а где ты зебру купила?
Мы съездили в субботу в ЗМ на Пионерсокй.Очень даже неплохой магазин.И большой главное.И товара много было.А то у нас на Просвете вчера даже молока и воды не было,А Фруто-Няня совсем большая куда-то пропала.
Сходили и в парк Детского периода.Мне его больше хвалили.Не очень -то он мне и понравился.Наше Лукоморье с 100 раз лучше.Еще купили там игруху, так нам бракованную подсунули.Ужассссссс

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Овечка]
      #955131 - 29/11/2004 10:55

Нам, наверное, просто повезло с кожей. Ничего, что бы меня насторожило, я уже больше месяца не наблюдала. А в 2 нед. возр. была сыпь типа потницы, где-то в 2 мес. сыпь небольшая (сироп шиповн. я пила). Еще если придраться, на подбородке от слюней иногда раздражение. А в остальном мне все нравится. Хотя с животом проблемы не проходят, и слизь и зелень и пена, и газики. Иногда твердый, как камень. Все это очень жить нам мешает и спать не дает, а на кожу не вылезает( у старшей то же самое было - кроме красных щечек на кур. яйцо-все ОК).

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: МАРИНА.К]
      #955158 - 29/11/2004 11:05

Поздравляем маму Марину и дочку Аленушкус 4 мес!
Lanushka и Эльза! Вас с прошедшими тремя!!!
Всех, кого за время отсутствия связи пропустила- ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Растите здоровыми и смышлеными! Радуйте родителей и нас!!!
Мамочку Белочку и сыночков богатырей поздравляем!

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Lanushka]
      #955164 - 29/11/2004 11:11

И мы хотим встретиться! Можно у меня- места много. Трое нас по вечерам, а днем в садике старшая, скучно ей, когда мама занята- придумывает вредные развлечения.

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Gretta]
      #955207 - 29/11/2004 11:32

Мамочки! Кто может помочь с проблемой разобраться?
Детеныш с месячного возраста иногда беспокойно ведет себя во время кормления: грудь берет,делает 2-3 сосания, выгибается всем телом, руками отталкивается, сосок на себя тащит, хорошо потом отпускает... И тут же снова просит, и опять 5 секунд сосет и выгибается. При этом напрягается так сильно, так отталкивается, что не удержать. Кормление у меня в пытку превратилось, т.к. я раз20 таких отрываний выдерживаю, а потом совсем отнимаю. Думаю, может много воздуха наглатывает, так ношу столбиком по 5-10 раз, иногда отрыгивает воздух, но чаще ничего. Нельзя же кормить5 секунд, потом держать вертикально по 5 минут, и так до бесконечности. Сама ничего не могу придумать, кроме как бросить ГВ. Теперь эти фокусы почти кождое кормление! Невропатолог говорит, что это проблемы пищеварения. Др. врач сказала, что поступление пищи вызывает спазмы в животе, вот он и беспокоится... А что делать то?! Я надеялась, что пройдет с возрастом, но ведь все хуже с каждым днем...

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulishna
участник


Регистрация: 07/06/2004
Сообщения: 152
Из: СПб, пр.Большевиков
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: o k s y]
      #955321 - 29/11/2004 12:11

Мариш, спасибо за отзывчивость! счас вроде полегче с грудью стало, расцедилась, но если что я побегу к тебе в личку стучаться, ок?
Ланушка - мы за альтернативную встречу (уж оченно в гости охота), в общем-то и у себя можем принять, если кому ехать удобно в Ручьи.Лежачей гостевой поверхности - куча!
Бинитта - только мы высунувши язык собрались просить хаггисы, как оказалось, что слишком долго нас в инете не было. Молодцы, девчонки, общаетесь регулярно. Все-таки великая вещь форум, я уже как наркоман - без него не могу, хоть почитать успеть, если уж ответить никак. ребенок брошенный в кроватке одиноко лежит, игрушками завален - только не мешай, ну или со мной вместе у компа облучается - это как выйдет. зато полезного для себя целую кучу можно узнать.
про зебру - ее у нас нет. это что-то покупное? Лицо-то я нарисовала, и кстати, это единственное, что ее успокаивает при рёве - ни погремухи, ни песни такого фифекта не имеют. еще я книжку-раскладушку черно-белую сделала - звезды, яблоня, сапог в горошек, всякая фигня, в общем, - ей нравится на пузе разглядывать.
Что до кожи - она совсем не идеал. я иногда майонез и шоколад ем, так вот сразу и вылазит все меня тогда сразу совесть мучает, и жду, пока не пройдут прыщи, чтоб снова диету нарушить...
я смотрю, гомеопатию многие уважают, нам невропатолог прописал что-то для стимулирования нервной системы - я же не писала, мы еще узи позвоночника делали, смещен самый первый.будем лечить. а пока что все врачи сразу гипотонус пишут.
поэтому мы и не переворачиваемся, только мостик какой-то бестолковый изображаем.
наши поздравления именинникам! особенно Белочку - у нее сразу 2.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: XOMA]
      #955479 - 29/11/2004 12:59

Вот-вот, только мы начали чистить наш бедный кишечник, как во первых у нас появилась сыпь - хотя я ничего нового не ела, и тоже такие же невидимые прыщички появились, которые только на ощупь определяются

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23385

Оценить эту тему

Перейти к