Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Хочу девочку, а если мальчик????
      #954209 - 28/11/2004 19:52

Хотим второго... Первый хороший во всех отношениях мальчик... Хочу естественно, девочку, а если получиться мальчик??? Смогу ли его любить также??? Да, и бабушки с дедушками очень давят по поводу девочки ... Вплодь, мол любить не буду... Ужас!!! Что же делать, может не заводить вообще ребенка??? Помогите, я запуталась совсем... Хочу девочку.... А-а-аа-а-а-а-

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Хочу девочку, а если мальчик???? [Re: EgorkinK]
      #954236 - 28/11/2004 20:19

Срочно бросьте маяться ерундой.


У меня есть и те и другие и могу авторитетно заявить - в плане любви между мальчиками и девочками нет никакой разницы, если у родителей всё в порядке с головой.


Адекватные родители даже и думать забывают о том, мальчик новый ребенок или девочка... когда новый ребенок рождается, любой кто получится, будет очень хорош и любим и другого вместо него не захотите, даже если планировали противоположное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Хочу девочку, а если мальчик???? [Re: EgorkinK]
      #954242 - 28/11/2004 20:22

Цитирую:

Да, и бабушки с дедушками очень давят по поводу девочки ... Вплодь, мол любить не буду...



Будут, будут. Это они сейчас так говорят. А когда увидят, в руках подержат....
Сами увидите!
И вы точно так же будут любить независимо от пола!

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Хочу девочку, а если мальчик???? [Re: Steny]
      #954280 - 28/11/2004 20:49

Честное слово, родится ли девочка или мальчик, Вы будете любить именно его и будете думать, как все удачно получилось. Так будет при любом раскладе.
Когда я узнала, что мы ждем второго ребенка, то мне очень хотелось девочку. От мысли о мальчике я приходила в тихий ужас. Совсем ничего не знала о мальчиках и не представляля себя мамой мальчишки. Теперь я таааак рада, что у нас именно мальчик получился!!! Но я так же уверена, что если бы родилась у нас девочка, то я бы ни секунды не сомневалась, что вот оно счастье!

Все будет хорошо и бабушки и дедушки забудут, что они там говорили раньше. Будут любить и мальчишек и девчонок, проверено!

Я сейчас вспоминаю, как менялось мое представление о том сколько и какого пола деток я хочу. В далекой юности мне хотелось двух мальчиков, потом девочку, потом я хотела 3х мальчиков и одну девочку. А сейчас я более чем довольна результатом!

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Хочу девочку, а если мальчик???? [Re: Lenhic]
      #954372 - 28/11/2004 21:49

Ха! Я еще первую девочку хотела и рыдала после УЗИ на 29 неделе, когда мне сказали пол. Вот дурочкой была, честное слово!!!

Через 1 год и 10 месяцев после рождения старшего, у нас родился еще один сынуля. Конечно же мне во второй раз еще безумнее хотелось девочку, но в этот раз я на 24 неделе посмеялась на УЗИ только .

Ну и еще через 2 года 3 месяца появилась столь ожидаемая Ритка. Хотя если б это был мальчик - я его любила ничуть не меньше старших обоих

И вообще - когда-то прочитала, что с появлением каждого нового ребенка, любовь к детям множится, а не делится. Вот тут я полностью согласна:))))))

ЗЫ: все трое незапланированные . Так что мы не шли "до победного конца"

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Хочу девочку, а если мальчик???? [Re: Saechka]
      #954513 - 28/11/2004 23:22

ОФФ: Наташа! Ты не представляешь, как я вам завидую!!!


А по теме - я вторую тоже девочку хочу! Только папа наш в ближайшие годы не планирует. Но я буду рада и мальчику, и девочке! Это точно!
Мне кажется, что не любить мальчика, только потому, что он не девочка - это же НЕЗДОРОВО!!!
Они же наша кровиночка!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Хочу девочку, а если мальчик???? [Re: EgorkinK]
      #954581 - 29/11/2004 00:01

я так полагаю, что мальчика останется только запихнуть обратно
если серьезно - мне б Ваши проблемы
если ласково - перестаньте заниматься ерундой, любовь на пол не должна распределяться

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Хочу девочку, а если мальчик???? [Re: EgorkinK]
      #954902 - 29/11/2004 08:17

Думаю, что нужно Вам перестать заморачиваться по этому поводу!
Будете любить и того и другого!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Хочу девочку, а если мальчик???? [Re: EgorkinK]
      #955071 - 29/11/2004 10:29

Простите, немножко цинично...в роддоме лежали со мной в палате две девочки-южаночки, каждая по третьему рожала, имея двух дочек. Обе делали амниоцентез, только для определения пола, заявляя, что третьей девушки им не нужно...удивлялась тогда, удивляюсь и сейчас.

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Хочу девочку, а если мальчик???? [Re: Lucille]
      #955082 - 29/11/2004 10:34

Там же процыетают дикие нравы и семейные традиции, так что не на голом месте это всё, не просто так.

Восток дело тонкое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 349 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1861

Оценить эту тему

Перейти к