Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #953380 - 28/11/2004 00:51

Ну раз Катька может и в понедельник, тады ноу проблем. Итак (*барабанная дробь*), финальное слово:
ВСТРЕЧА НАЗНАЧАЕТСЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 НОЯБРЯ, 13.00
Все, точка, печать, подпись.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Sagitta]
      #953391 - 28/11/2004 00:59

Если в понедельник мне туго придется. Ну ничего. Натафрост! ты с коляской?
Екатеринка можно все-таки коляску оставить во дворе? или как?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Sagitta]
      #953500 - 28/11/2004 03:41

Со временем разобрались - теперича как узнать куда ехать?
Млин, что-то не уверена я насчет понедельника. Нам в пн в бассейн. Мы договорилис с Катей Ф, там встретиться. Ну, положим, я то успею заехать домой с Фонтанки на Ваську. А Катя Ф в Купчино?
Люди, давайте все ж таки во вторник, если Катька, которая Катька, может. А?

Отредактировано Lilia_K (28/11/2004 03:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Femina ludens]
      #953525 - 28/11/2004 04:41

девочки, Екатеринка, мы постораемся прийти! надеюсь, появятся деньги.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Александровна]
      #953527 - 28/11/2004 04:46

И мы ни черта не показываем. Только хватает за тот самый "носик" без всякого осознания.

А ребенок себе молочную фабрику рассосал-таки - молока прибывает столько , что ужас какой-то - как в первые месяцы, а прикормы по-прежнему есть не желает. Это очень плохо?

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #953565 - 28/11/2004 09:01

Так девочки, коляску можно оставить это я для Алны и Наташи!
С днам определяйтесь сами, так как мне все равно ( но конечно во вторник получше было бы!...) Девочки определяемся с днем окончательно и мне плиз в личку подтверждения от того кто будет и кто че несет, так проще будет подкоректировать.
А теперь... Беда у нас всчера случилось, мама Катя по свей собственной глоупоси чуть ребенка не потеряла, когда одевала, отвернулась заа одеждой, поворачиваюсь, а ребенка то на диване нету, опускаю глаза а н родненький на полу лежит и головка так странно повернута, ну все думаю .. хана!!! А он как начал орать, оказалось что он вниз головой сиганул с высокого дивана прямо на ковер, ударился носом, теперь носик опух и красный такой, всю ночь промучался из носа сопли нифига дышать не может, и закапать не дает, орет... муж меня вчера чуть не убил, орал громче ребенка, вот такая беда! И что с носом делать не знаю.!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Ekaterinka]
      #953566 - 28/11/2004 09:10

Кать, дуйте к врачу - если повреждения видны(нос опух), то лучше пусть врач посмотрит - может сломалось чего, ттт. Говорю страшное, но надеюсь на лучшее. Удачи.

Девы, а дети у вас резкие движения не делают? Ну как рывком от вас отстраняются. Мне иногда в машине приходится кормить, это ужас какой-то - поест и со всей дури откидывается и головой об дверь бьется, да и везде себя так ведет - аж страшно.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #953582 - 28/11/2004 09:48

Оля, то что ребенок спит с 10 до 12 это просто праздник какой то! У нас такого нет уже очень давно!!!
Мы умеем носик показывать на игрушках и людях, но когда хотим тока это делаем.
Ладушки не умеем
Пирамидку не умеем разбирать
Короче, ничего не умеем пока
Картинки не показывает
Только знает где чашка, но показывает не всегда.
В прятки не играет, но когда играем в В«ку-куВ» - опять таки ржет.

Катька поздравляю с 11м местом!

Лиль (Pipa) а мы тоже В«пока покаВ» все учим учим – пока она только ржет, когда родичи как два дебила орут В«пока покаВ» и активно машут руками.

НатаФрост – сфоткай пожалуйста пирамидку! Я тоже нормальную хочу, потому что у меня дебильная какая то

Ленка (Ланелла), как ваша щечка?

Шарлизкин – сделай перерыв, попробуй СОВСЕМ не давать прикорм, ну например в течение дней 5, а потом попробовать что нить сладенькое. Мне думается – что пока ничего страшного нет. Мы сидим через неделю только на груди: аллергии нашей не холодно ни жарко. Пока пытаюсь пролечивать – как педиатр посоветовала. Изменений ну совершенно никаких!!!

У меня Алена тоже очень резко голову назад закидывает - я даже иногда боюсь что оторваться может!

Девочки в понедельник и вторник да еще и к часу муж меня точно не повезет. Света ты кого везешь? Может захватишь нас?

Вчера отмечали второй тур др мужа с друзьями! Отлично посидели! Алениусу подарили огромного серого котища (игрушку) – в 2 раза больше ее ростом! Так прикольно с ней играла – вообще улет!!!

Екатеринка = сходите ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу. И по поводу встречи: смотри, если разболеетесь, может не устраивать? Бедный Мишастик, не кори себя - со всеми могло случиться! Пишите как вы!

Слава богу Алена сегодня ночью не устраивала бодряк, но спала очень беспокойно, в кроватку теперь ее даже не кладу - перестала спать сама. Самой смешно - как я, захлебываясь от восторга, писала что Алена с МЕСЯЦА спит сама и со мной не желает, потому как она самостоятельная! Ни хрена подобного - как соображунькать начала - сразу отказалась одна в кровати лежать. Муж теперь плачется что приучим с собой спать. Но - пока держу при себе - если положить в кровать то буду вставать каждые полчаса. А если чувствует что по писку сиська сразу будет - то все ж получше спит. Думаю что это пресловутый separation anxiety вкупе с лезущими клыками (ну когда ж они уже вылезут-то?) и что он пройдет.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastena111
участник


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 251
Из: Спб.,Васильев. о-в.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: FilMa]
      #953596 - 28/11/2004 10:22

К вам присоединиться очень хочется ........................

--------------------
Счастливые Настена,Андрей= Любимая Полиночка(08.04.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Nastena111]
      #953604 - 28/11/2004 10:42

девушки, ну даваойте уж определяться! Я себя полной дурой чувствую - сколько ж можно финальное время объявлять? Голосование же было объявлено - нельзя что ли было заранее сказать?

Ну давайте во вторник, тем более, что Юля, из-за которой все на понедельник переносилось, грозится заболеть... Мне правда все равно.

Екатеринка, держи нас в курсе, как там Мишаня. Маша права, если он себя плохо чувствует, то нафиг встречу, все равно ничего хорошего из этого не выйдет.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 395 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к