Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #952954 - 27/11/2004 21:11

Уффффф... убегалась я сегодня , пол дня на магазины угрохала, делала запасы на неделю , дочу вручила маме и ....
Купила доче тааакую класную штукенцию , ща батарейка от фотоаппарата зарядится сфоткаю и выложу.

ПОЗДРАВЛЯЮ сегодняшних именинников , фотки у всех просто шикарные .
Irinaak: А вы что купаетесь с пеной? , не боитесь что детё половину съест или в глаза попадёт, или это пена без слёз?
Всем кто в запаре: ДЕРЖИТЕСЬ скоро всё наладится

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #952971 - 27/11/2004 21:23

2 Savchatina фотка классная, особенно ножка вкусная . фильмы не снимаем, мы тут записали на аудио смех и болтовню Сони, для истории
2 onirin какие симпатичные девочки почему-то сразу не подгрузились
2 Lenysika Лен, очень понимаю, а почему опять сопли. вы разве не вылечились. я вот уже неделю лечу и не пойму, когда же конец соплям наступит.....

2 irinaaak а в пене здорово малыш выглядит , а что это за пенка? и часто ли в ней купаетесь?

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rusya
участник


Регистрация: 05/02/2004
Сообщения: 137
Из: Петроградский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lolly]
      #952985 - 27/11/2004 21:35 Приложение (49 загрузка)

Не удержалась я сегодня. Поела куриного супчика, а нельзя было. У Анютки на Курицу аллергия. Но так мне его что-то захотелось. Вот теперь буду наблюдать красную попусю.

А еще я все забывала спросить. Девочки, а как ваши детки так сказать проветриваются и по сколько времени, ну в смысле без памперсов гуляют. Просто у меня извините за выражение уже все описано. Я ее на клеенку кладу, а она с нее уползает. Может я чего-то не так делаю?

А еще нам тоже захотелось показаться. Это мы после ванны


А мы тоже в пене иногда купаемся. Анютка просто визжит от удовольствия

--------------------
Оля и Анютка 24/05/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Rusya]
      #952994 - 27/11/2004 21:46

ННП

Ир, фотка с пеной - АбАлДеть !!!
Мы в пенке не купаемся, вернее купаемся, но я ее просто растворяю не доводя до пены - моя точно наестся.

Оль, глазки у вас потрясные.

А попу с наступлением осенне-зимнего периода мы не проветриваем, и так хорошо. Попыталась тут Лиску на пеленку одноразовую выложить, возвращаюсь из кухни .., а она ее почти уже съела...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Катюша]
      #953054 - 27/11/2004 22:26

Всем привет! Фотки просто суперские!

Ира, да, расскажи про пену.. что за пена, как деть Лиска ее не ест ли? Лиска все-таки щекастик

Русь, мы тоже попу проветриваем в кроватке под мобилем, страдают в основном бортики, Юлька почему-то заползает на них и делает свои дела, видно думает, что бортики-это туалет! Анютка просто прелесть, а полотенце, смотрю, у вас такое пушистое! А мы после купания всегда плачем, как нас ни заворачивай!

Мы тоже видео снимаем потихоньку, прикольно получилось так: купание Юльки еще в маленькой ванночке замедлила, стилизовала под старый фильм, звук убрала и пустила под "брызги шампанского" (это муз.композиция такая "ретро", запись с пластинки) получилось просто здорово, сама тащусь

А у нас сегодня революция случилась, пока мамка с тетками в сауне оттягивалась, доча внезапно проголодалась и папа дал ей смесь (до этого давали чисто символически два раза по 20 грамм на первом месяце жизни), доча высосала 200 грамм и запела от радости, я, признаться, узнав, почувствовала укол ревности, мол, как же так, а как же титя?! Вот так вот!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #953107 - 27/11/2004 22:55

Про пену: это батхен. сначала ее ели родители нашего друга и он сам месяца 2, потом мы с мужем, а только потом туда погрузли Лисенку. она без слез (несколько раз попадала ляльке в глаза) и без вкуса. ну вообще мы стараемся не давать Ли ее глотать, ловим ручки. Но мы купаемся в ней редко. раз в неделю где-то. Вот.
а щечки - это мамина гордость. а так мы сейчас 7300 (как я рада) и 68,5 см. В общем 5-й коридор по росту и 3-й (взяли на этой неделе) по весу. Худенькие пока.

--------------------
Иринка и доченька Алиса (14.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #953125 - 27/11/2004 23:02 Приложение (47 загрузка)

Rusya: Анюта супер .
Я свою сейчас проветриваю только утром и вечером перед купанием и после, по пол часа примерно получается, а днём между переодевание минут по пять, у нас сейчас достаточно холодно так что больше не получается .
Вот выкладываю штучку , она выкручивается и перекручивается, как угодно во всех направлениях, мож у кого уже такая есть .


--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kraska
активный участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 500
Из: Петродворцовый
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #953217 - 27/11/2004 23:32

Привет, девчонки. Прошу огромное прошение у тех кто намеривался ко мне приехать, но обстоятельства.... Маргуша болела, так я по врачам избегалась так, что даже поесть забывала. А еще в добавок Сонюшу оставить ну у кого, так с ними двоими тяжко. Но свои намерения я не оставляю.
Лена, достань из-за закром списочек, и давайте эдак так на 6 декабря?

Сонечка в 5 мес. весит 6950,0 сделали 2-ю АКДС еще во вторник, но я уже неделю схожу с ума ( жду зубы), а сегодня ночью еще темпиратура 37.8, а а втечении дня ниже 37.1 не опускалась. Может и в правду зубастики, т.к. симптомов простуды невидно.

--------------------
Мамочка Катюша и доченьки: Маргаритка(06.05.99) и Сонечка (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zlatik
ветеран


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 860
Из: С-Пб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #953263 - 27/11/2004 23:47

ннп

всем большой-большой привет!!!

по порядку:
спасибо за комплименты в наш адрес (в ушедшем топике), правда там никаких "модных причесок" как раз не было, была полная непричесанность

всех именинников - с 5-тёрочкой!!!
(не в силах - поименно ...
так же, как нет сил - перечитать все написанное... )

на фотках - все такие лапочки!
эх, тоже хочу нормальный цифровой фотик..

А мы, зато съездили к бабушке, получили полис и отдали документы на пособие и гражданство.
Вера наконец-то покаталась в метро, а то она там не бывала аж полгода - как Аринка родилась.
ну, и на поезде, естественно.


про вторых детей...
я тут как-то тоже думала.. если третьего - то уже не скоро, лет через 5.
А значит, он уже будет как бы "отдельно" от первых двух.
А значит - надо бы еще четвертого, ему "в друзья" рожать через 1-2 года...
Вывод: оптимальнее всего - будет двойня , и желательно мужская полностью (опять же однополые вроде как лучше "дружат" по жизни)...

Только, это скорее - так, посмеяться.
и двоен, вроде, ни с моей, ни с мужней стороны не наблюдается.
да и третьего, может .. не судьба..
поэтому, подписываюсь под всем, что в предыдущих топиках писала Ира (onirin) (если кто помнит, конечно) -
я сама себе завидую за каждый уходящий радостный момент с Аринкой...

--------------------
Злата, Верочка Сергеевна (03.11.01) и Аринка (10.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Alen]
      #953272 - 27/11/2004 23:52

Мы Андрюшку пытались делать 12 лет, так что со вторым решили начать уже сейчас

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 322 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к