Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Ekaterinka]
      #959943 - 30/11/2004 22:46

Девчонки! Молодцы, здорово посидели!!!!! И все такие краааааивыеееее и строооойныееееее....пойду , сяду в угол, буду завидовать

У нас очередной подвиг - резко стали самостоятельно пить из рожка и их кружечки Camera. Вот отобрали у мамы и усё
А на улице зато спим по 2 - 2.5 часа, ему ничего, а мне ууууууууууу!!!!!!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusikus
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 512
Из: Комендантский пр.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #959952 - 30/11/2004 22:51 Приложение (56 загрузка)

А у нас вот такой горшок... Но мы тоже пока не воспылали к нему любовью... А так как мы пока толком не сидим, то я не мучаю малыша... Ждемс...



--------------------
Натали и Димосик (04.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Пани Кася]
      #960161 - 01/12/2004 00:02

Я тоже на днях под домом сидела, мерзла, пока Гришка спал - лишь бы ему хорошо было, я ведь хорошая мамаша.

Nastusikus, есть подозрение, что из-за вот этого splash guard ( вот эта ерунда между ног, что мальчики в горшок писяли, а не мимо), ребенку неудобно сидеть врастопырку. Но по большому счету у нас практически все горшки с ней. Правда, я еще видела с мягким сиденьем. Подозреваю, что и его придется купить, но меня этот склад горшков не прикалывает.

Девы, у меня дилема. Мы свой мягкий угол 3-2-1 сдали и привезли нам взамен угловой диван. А мы, придурки, не замеряли его. Правильно, в мебельном салоне залы огромные - диван небольшим показался, а сейчас привезли - он ни черта не помещается - все дверные проемы закрывает. Сижу, ломаю голову где и как его разместить. Шансов мало, очень мало.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #960324 - 01/12/2004 01:09 Приложение (53 загрузка)

У нас горшок неудобный оказался - Анька ногами до пола не достает, и с него падает все время - приходится двумя руками держать. Но сидеть любит, хотя если писать не хочет, просится сразу на ручки.

У нас тоже мамский период



--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)

Отредактировано Pipa (01/12/2004 01:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #960399 - 01/12/2004 01:49 Приложение (57 загрузка)

Огромное спасибо Екатеринки за теплый прием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она совершила просто подвиг, приняв столько малышей и их мам вместе. огромное спасибо. Так рада была вас увидеть всех. Многих я просто узнала по фото. В жизни все просто замечательны. Жаль, что мало пообщалась со всеми. Надеюсь в следующий раз немного по-другому организовать время. А то просто бесполезно пыталась уложить Карину спать и потеряла много времени, вместо того что бы общаться да и Каришка хотела веселиться, а не спать в другой комнате. Все мои старания были напрасны.

Charlize завидуешь? да и девчонки тебя все вспоминали. Вот инет штука классная. Столько подруг везде. И ты стала, как родная, как будто живешь рядом. Может, когда и прилетишь в наши края.

Очень поразил своим умением Женя. Лена (мама Женечки) такая красавица. Лена признавайся как удается так развивать ребёнка, учиться и при этом вести дом и выглядеть на все 100?

Тимошка просто "заведенная батарейка" такой лапуля. Глаза просто загляденье, про ресницы и не говорю. Катя (мама Ти) нисколько не изменилась, как будто и не рожала. Рада была увидеть снова. Ну что вспомнила меня?

Очень красивые глаза у Дениса. Лада сама очаровашка, а худеть не стоит, это точно. Денис такой уже большой, конечно он мальчик и как будто старше на месяц. Такой умненький, в маму наверное.

Соня такая миленькая. Очень обаятельная девочка. Такая спокойная. Лиля и сама похожа на уравновешенную и спокойную даму.

Катя и Тимур такие очаровательные. Катюша очень легкая в общении. очень понравилась. Сначала я её не вспомнила сразу. А потом присмотрела и по фоткам все же узнала.

Наташу я раньше по фоткам не видела. А вот Яночку узнала просто сразу. Вот так встретились бы в другом месте случайно, хоть в поликлинике, то точно подошла бы. Яна похожа на такого пупсеныша с кучеряшками. Сама волосатая.

Очень красивая девочка Аня. Хотя есть в кого, это в маму. Лиля на самом деле выглядит прекрасно. И это с двумя детьми то.

Света и Артем такие молодцы. Света очень рассудительна. Артем молодец сегодня встал на коленочки.

Катя и Миша вместе появились только в конце приемного "вечера". Мишу я уже и раньше видела. Только тогда он в основном спал.

Последних апрельчат с праздником! с семерочкой!Cheburan и Федю и Эрика с Настей!
Фоты буду выкладывать только в приложении. Они плохого качества. Только если интересно, то выносите не буду

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)

Отредактировано Алёнка (01/12/2004 02:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #960424 - 01/12/2004 02:17

Тыфу ты!!! Искала топы, думала, что не популярные стали. А они вот где!
Проспали мы!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
А ведь уже с вечера собрались!!! Ну вот!
Ну все! теперь уж давайте перед НГ встречаться!
Пойду, фотки ваши гляну!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #960599 - 01/12/2004 09:39

Лена, про separation anxiety прочитала - спасибо, довольно познавательно и... грустно Почему то хочется чтобы ребеночек был всегда веселым и довольным, даже когда ты не с ним!

Аленка, да уж, укладывать ребенка во время малышковой встречи в соседней комнате была неудачная идея! По себе знаю При таком то шуме! Я всегда иду с ребенком гулять, если принимаю участие в длительных встречах малышковых.

Девочки молодцы, в следующий раз, обещаюсь быть с вами!!!

Таня, Erchowa, Гришку поздравляем с ВОСЬМЕРОЧКОЙ!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: FilMa]
      #960959 - 01/12/2004 11:58

Перво-наперво, поздравляем самых юных апрелят Чибу и Эрика с прошедшим днем рождения! (хотела вчера ночью поздравить, но Темыч востребовал к себе)

Хвастаюсь позавчерашней фоткой. "Мама, с днем рождения!"


Девушки, а вот такой вопрос назрел - кто как планирует Новый Год справлять? Собираю идеи.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: FilMa]
      #961048 - 01/12/2004 12:22

Эх, Машунь, больно далекий go out получится... Это в Выборге было, на площади Ленина, кафе Белая лошадь. Если, скажем, в Мон Репо выберетесь, то просто идеальное место на посидеть! А кормят! А цены! А порции! (хотя, впрочем, про размер порций вам не актуально )

Про горшок. У нас точно такой же, как у Лили (Пипы), тока голубой. Деть не хочет в нем сидеть ни при каких обстоятельствах. Орать начинает, как резаный Чтоб не сформировать "отрицательное восприятие горшка" я забила на это дело, и убрала его на антресоли, до лучших времен.

Девочки, как же вы классно посидели! Хочу тоже! Давайте в следующий раз в понедельник собираться (я не работаю ), а?

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: КатRUSя]
      #961238 - 01/12/2004 13:07

Кать, а Мон Репо это где? Да, в Выборг пожалуй далековато!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1092 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к