Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #977517 - 07/12/2004 22:34

Дом двухэтажный. Мы на первом, а залило второй.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #977572 - 07/12/2004 22:54

Лен, у меня еще прикольнее - переклинило в школе зваться Аленой. Начала тетрадки подписывать и пр. Но как-то мнея вызвали к доске и назвали Аленой - стало жутко неприятно, и я перестала так зваться. Зато муж хочет , если будет дочка назвать ее Аленой. А мне кажется, что это примерно одно и то же.

Лиля, какие они все-таки гады! Сочувствую!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Femina ludens]
      #977575 - 07/12/2004 22:55

Лиля, включи аську, плиз

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Femina ludens]
      #977585 - 07/12/2004 22:58

Лиль, сочувствую!! Вот подлецы!


КАТЮШКИ! С ИМЕНИНАМИ НАС! Имеем право отмечать - все-таки один раз в году, в отличие от большинства имен!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Пани Кася]
      #977774 - 07/12/2004 23:52

djuls24 пожимаю твою мужественную лапку, ещё раз беременной? Ходить в консультацию с маленьким ребёнком под мышкой. Голова кругом, полежать бы, тошнота, а ребёнку готовить надо. А ночью поспать спокойно, так нет очередной зубик лезет. Жму ещё раз твою руку, молодей! отчаянная!

А с ГВ и так молодец! В Испании мой р-це советовали вообще после 6 месяцев не кормить молоком, говорят вредное и бедное стало, переходите на смесь. А мы тут все ГВ, да ГВ.

Lanella я вот думаю выбирали с мужем имя. Назвали Карина. Мы в восторге от него. А вот что скажет доча потом. Моя мама недоумевает почему не нравится мне имя. Хотя я в детстве была всегда ленка и гордилась, как на шоколадке или Леночка, так мне мило казалось.

У меня подруга назвала дочку модным именем, и редким для нашего поколения. Мы тогда говорим, как здорово какие имена теперь пошли. Прошло 10 лет. Подруга говорит, что думаешь дочь не любит свое имя. А мы тогда с ней заковыристое искали....

А что Екатерина именины раз в год? Поздравляю! А я про свои в очередной раз забыла.....

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #978064 - 08/12/2004 01:48

Катька, насчет "отказа" от сосания днем - это нормально, Кошка же про это неоднократно писала. И так дел до фига, а вы, мамаша, со жратвой пристаете. Ну да ты, небось, сама знаешь

Аленка, слушай, у нас та же фигня! С уплотнительной застройкой. Причем стройка - прямо во дворе, всего метрах в десяти (!!!) от наших окон. Самое обидное, что туда же балкон выходит, куда я Темку спать кладу ((((
Но у нас такая битва против этой стройки! По телеку наш двор регулярно показывают

Лиля! Насчет стройки - я в шоке! Вот же сссуки, а? Просто цензурных слов не хватает

Да, всех Кать, Катек, Катерин, Катюшек, Катюх, Катрусь и других Екатерин - с именинами! Кстати, раз уж Аленка завела разговор об именах - мне всегда очень нравилось имя Катя. Я так куклу в детстве назвала. Но не представляю себя с таким именем.

Усиленно думаю про Новый Год. Но чего думать-то? Вариантов нет - будем встречать втроем. Я не в обиде. Главное, чтобы Темыч себя прилично вел

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #978079 - 08/12/2004 01:57

Кать с именинами!!!!

Аленка, а как это? Молоко вредное стало? ИМХО - бред.

Меня Аленой только папа называет, иногда мама. Они же часто Еленой зовут. Когда к-то-то другой Аленой зовет - вообще не воспринимаю - такое ощущение, что к кому-то другому обращаются. Ну а сейчас мое имя вообще произносят... даже по-русски и не знаю как проспелать.

Аленка, я тоже за прохладу в доме, но то, что этой ночью было ( про то что было утром - молчу - градусов 12 - при такой температуре на улицу народ уже куртки вовсю одевает). Короче, сегодня специально ппроснулась в 9 утра , чтобы с инспектором поговорить. Дозвонилась. Грю, холодрыга, во сколько приедете? А то я вчера целый день ждала, а вы не появились. Оказывается, краля, которая звонки принимала, даже не сообщила ему. Приехал он часов в 11. Да еще и какого-то мужика с собой прихватил, и супера -сволочь, чтоб все при свидетелях... Они в зимней одежде в квартиру зашли и первая фраза - ну у вас и холодно ( у нас квартира угловая, так еще прихожая, зал и кухня - на пару градусов теплее, потому что с соседними квартирами граничат). А вот когда в спальни зашли, которые ни с чем не граничат - они вообще обалдели. А так еще и Масяня в верхней одежде спал на нашей кровати. В общем. Часа в 4 включили отопление, но что-то мне подсказывает, что ненадолго это. Да, еще супер сказал, что механик поставил режим на бойлере включаться на 5 часов, а потом на час отключаться. А инпектор приказал включенным держать 24/7 - у нас заглушки на батареях есть - кому жарко, закроют. А еще поразвешивали бумажки везде - мол, кондиционеры из окон подаставайте, чтоб теплее было. Ну мы то их подаставали, но толку-то без отопления?

Лиль, как я твою ситуацию понимаю - ты не представляешь! С одной стороны, злость страшная находит и хочется на этих, пардон мой френч, козлов управу найти ( а ведь она есть, только энергии надо немеряно потратить0. А с другой - дотянуть как-нибудь, да съехать.

Я все думаю - на суд подавать - заморочно, не специалист я, но ничего сверхъестественного. 2-3 тысячи я могу запросто выйграть. но как-то тааак не то лениво, не то нервов жалко. Ничего, отогреюсь - подумаю на теплую голову, на холодную не думается.

Все, заканчиваю с квартирным флудом. Звиняйте, кого утомила, но кому как ни вам жаловаться.

Передаем новости из детского региона... Гришка назад пополз, вперед не соображает. Какие предположения? Вперед когда-нибудь поползет? Зато из положения на любое возвышение опирается ручками и станочится на ножки, так что не могу понять - пойдет или поползет.

Признавайтесь, кто в бассейн ходит, как детям нра. А то мы когда переедем, там рядом можно будет ходить. Так вот вполне уже настроилась...

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #978114 - 08/12/2004 02:18 Приложение (55 загрузка)

Привет, Ленка!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #978174 - 08/12/2004 12:55

хотела повесить смешную фотку-не получилось...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #978241 - 08/12/2004 13:13

Юль, Джулс, да ты и так герой, а идеального времени для окончания ГВ никогда не будет - то зубы, то не сезон. К тому же себя еще для след. беременности сберечь надо...

Во, я все забываю спросить - а у кого мужья поздно приходят, вы как сами моетесь? Я раньше только на фитнесе, а теперь няня болеет, я уже вся чешусь :0 - папа наш уже ближе к часу ночи подваливает, я вчера вырубилась и не помылась ночью. Анька бедная сидя все время купается - я в полной ванне боюсь одна ее притопить.

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к