Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #970543 - 05/12/2004 00:56

ать, да ты буржуйка - в туалете она расслабляться в одиночество решила - мы уже давно вместе ходим. В манеже он тоже не всегда любит находиться.

Оль, насчет машины... я в шоке, очень сочувствую и надеюсь на лучшее. Собирайте денюжки, может позвонят, да выкупить предложат, ^&^%&.

Ладусь, ну что ж это такое с глазом-то. Мне уже стыдно - я прикалывалсь над бойцом, а ты, бедолага, маешься.

А мы апельсинки в живом виде посасываем - кривимся, но лижем, деснами чего-то там шамкаем. Может пару грамм и попадает чего вовнутрь - реакции никакой, ттт, нету.

Отопления опять нету! Сегодня выщемила супера, обложила матом - у него, видите ли выходной, а бойлер работает и он ничего не знает. С понедельника начинаю оформлять бумаги на суд - сил уже больше нету, тепла в теле тоже, впрочем, не очень. Уж пару месяцев переконтуемся, а там в приличное место переедем - дожить бы...

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #970565 - 05/12/2004 01:11

Всем привет!!!!
У первых строках своего письма хочу поздравить звезду нашего топика ДЕНЕЧКУ с такой уже серьезной датой так, чего это вы там порасклеились? Ну ка поправляться и не болеть!!!!
ПРо машину(извините за офф): Да! УГНАЛИ! сто пудов. машинка застрахована на полную стоимость(права они там вычитают чего-то, за услуги). Надеюсь уж не обманут, деньги выплатят, а иначе.........все тоскливо! еще раз извините, просто болью хочеться поделиться, всеж вы мне, как родные!!!!
Лен(Шарлиз), ну Гришеньку только на детский конкурс красоты. Он, как игрушечный, глаза такие!!!! А моськи какие делает, я таю.....Очень сочувствую твоим жилищным бедам.
ТО ЛиляК: Ой, Лилечка, я боюсь, что нам надо обкладывать всю квартиру одеялами, а заодно и стенки, и потолок(мне уже кажется, что соро мы и туда доберемся) Да было время, лежала доча, как нарезной батончик в пеленке, ляпота!
То Ара: Катюшенька, как ваша аллергия?
То Чебуран: Люд, а я даже в кроватке оставить не могу, доча постоянно бьется головешкой о деревянные реечки, из кот. состоят бока у кровати, как-то не по-русски сказала

А мы сегодня к бабушке с дедушкой ездили, доча там пробовала плясать под музыку, умора!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #970597 - 05/12/2004 01:26

Оля! если страховка. то уже легче. Хотя столько всего собирать, бегать за справками, нервотрепка. А что за машина, если не секрет?

Лена! я с 4 мес. сама, по словам мамы, ела апельсины и ттт не было проблем. А сейчас так опасно..... У Карины до сих пор щеки не прошли сами. Надо бы к врачу. Но я так и не поняла что это? Катька, Натафрост а у вас было так же. Прошло?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #970606 - 05/12/2004 01:32

вся надежда на страховку. Держись, удачи!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #970750 - 05/12/2004 09:17

Оль, сержитесь, а если страховая компания выделываться начнет ( что поделаешь, бизнес у них такой - денег не платить), то уже сходите к адвокату проконсультируйтесь

Аленка, мож, если бы он побольше этих цитрусовых ел, так чего б и высывало, а так - полижет, да и все.

И всем для поднятия настроения - ссылочка . Только звук включите - очень мило.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Ладная]
      #970753 - 05/12/2004 09:20

Ой-ёй, ужас-ужас.
Наша тоже вчера фонтан соплей выдала. Мы уже просто никакие, сопли откачивать, пить-есть не может, все время плачет - мрак (где тут смайлик с пистолетом у виска?).
Насчет глаза, Лада -
Поправляйтесь скорее!



Отредактировано Lilia_K (05/12/2004 10:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Ладная]
      #970816 - 05/12/2004 11:31

Лада, ты обычно такая жизнерадостаная, постарайся собраться!Выздоравливайте, и не переживайте-вот наш Чиба никуда на встречу не ходил, а с соплями та же история!Мы спасаемя промыванием ромашкой, и еще купали в морской соли, он пару раз огурца хватанул-тоже хороший эффект!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #970817 - 05/12/2004 11:32

То Аленка: Машина-десятка двухлетняя! Но, ты знаешь, я так к ней привыкла,. как к родной!
А про апельсины.......я бы побоялась!
ТО Чебуран: Уже день третий хочу сказать и забываю-Людочка, такая прикольная фотка в профиле
Ну, пойду ссылку гляну!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #970822 - 05/12/2004 11:35

Насчет машины обидно жуть, хорошая, а тем более когда привыкаешь! Оль, ты я так понимаю, сама ездишь?
За комплимент профилю-спасибо!
Пойду принесу мужу завтрак...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #970828 - 05/12/2004 11:39

У нас тоже сопли!!!!!!!!!!!
На счет всяких прикормов. у нас знакомая дочке в полгода сосиски дала - вроде прокатило. А сейчас , в 3, у нее жутчайший дерматит и аллергия - сказали, что от такого"прикорма"

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к