Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: СнеговиК]
      #967546 - 03/12/2004 15:17

Лен, ну я надеюсь, что кроме Темыча-то никто не заболеет. У него просто иммунитет щас ослаблен, потому что опять (или все еще) зубы лезут. Блин, как меня достали эти зубы, скорее бы он вылез что ли...

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #967566 - 03/12/2004 15:22

Цитирую:

...Не будите во мне зверя!




Гыыыы Катюшкин, ты прелесть!!


ЛЮДА, "команда зверей" ха ха ха

слушайте, то ли мне смешок попал в рот, то ли вы все очень веселые

И еще, ЛЮД, ты чего - все это подряд давала?? а если нет, то когда успела? там же надо потихонечку, типа дать немножко - посмотреть реакцию, увеличить - еще ждать, потом давать недельку, пауза, потом новый продукт... чего-то я смутилась этим твоим пОстом (сообщением, в смысле).

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: СнеговиК]
      #967799 - 03/12/2004 16:27

Света ( я к стати очень миролюбивый человек конфликты очень не люблю!это такк для сводки !), а я и говорю что от Мишки врядли это дело произошло ! А про компанию ты права! Может у вас и в правду зубы?



Лена, Собачку зовут Меги, а игрушки я все перемыла!

Вот насмотрелась на детишек в комбезиках и Мишке в здорошом маыше купила джинсовый, так круто теперь, я пищууу!

Лиля К а у нас похоже скоро та же фигня будет пока ОДЫН белый зуб торчит и довольно большой, а новых не намечается вот как вылезут все, я офигею. Он меня вчера за сиську укусил, у меня аж в глазах потемнело.
Девочки а как начет еще одной встречи ? Очень уж мне хочеЦа что б Мишка пообщался тоже с детями да и пообщатся тоже хочеЦа, а то я что-то не успала восем!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Ekaterinka]
      #967832 - 03/12/2004 16:34

Дыкя ж не говорю, что это Мишкины игрушки - тут каждый со своим скрабом приходил. Мы вот банан приволокли!
Сейчас посолила Женьке пюрешку - умял за обе толстые щеки, добавки просил! Чего ж теперь, солить ему что ли все? Вредно ведь.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #967847 - 03/12/2004 16:39

Лен а я немножко соли добавляю всегда, ну а тож пресное есть не вкусно, ты сама попробуй без соли прожить - неполучится!
Про встречу все молчат как партизаны на допросе!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Ekaterinka]
      #967997 - 03/12/2004 17:21

А я уже писала, что нам весь прикорм сократили. Мы теперь в отстающих. Едим только каши гречу, рис, кукурузу, яблоко, кабачок и картофель и все.....
сказали пока забыть про мясо и т.д. Теперь жалею, что поторопилась с прикормом. Хотя и так вводила постепенно. Через неделю хочу сдать анализы на аллерген. Ещё не решила где. Лучше перестраховаться. А то я видела во что это в старшем возрасте переходит. Может даже и каши сократим. во как.

Cheburan не успела посочувствовать, а тут радость машина нашлась. А кто сообщил?

Lanella а мы глаза проверили 3 минуты+ закапывание 400р. Потом пожалела, лучше бы вызвала домой за 250р. А то тащились в больницу, где лежали. Мы же там спецов проходим.

Olga_Mikhaylova ну и где вы маленькие? http://www.olgris.kiev.ua/ru/msln1_f_0.shtml Подожди с мясом, оно тяжелое.

Sagitta как Тема заболел? А Миша то чем болел, так и не сказали? Конечно, заразиться от кого угодно можно было. Тем более все микробы (не ваши так сказать) а чужого дома. Я сама об этом подумала. Но мне врач сказала, что ребёнок должен уметь адаптироваться и к чужой обстановке микробной" Для этого так в раннем возрасте и ходят в гости, что бы потом "нормально реагировать" Иначе "любой плохой микроб сразу сразит" даже безобидный.

Ekaterinka а чем Миша болел? Ekaterinka вывеси фотку комбеза. И если не трудно стульчик В разложенном виде!!!!!!! (Девочки или у вас есть "папа" в разложенном виде фотка? Про какую встречу? все было замечательно, Катюша. Умница ты наша. Все фоты больше не вешаю. Инет плохо форум грузит, хотя у меня и выд. линия. (почему форум такой медленный?) в отличие от других?

Я уже сто раз писала, что отменили вит. Д
А зубы то пойдут ещё? Сказали лампу только если будет цветущий рахит.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: СнеговиК]
      #968020 - 03/12/2004 17:28

Цитирую:

Цитирую:

...И еще, ЛЮД, ты чего - все это подряд давала?? а если нет, то когда успела? там же надо потихонечку, типа дать немножко - посмотреть реакцию, увеличить - еще ждать, потом давать недельку, пауза, потом новый продукт... чего-то я смутилась этим твоим пОстом (сообщением, в смысле).




Катя(АРА) - я начала прикормы около 6 Федькиных месяцев, т.е. ввела перечисленные за 1 месяц. Новые вводить боюсь, пока высыпало. даю только то, что было -какбачок и цв. капусту(то, что явно не влияло).

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Ekaterinka]
      #968041 - 03/12/2004 17:34

Цитирую:

Лена, Собачку зовут Меги, а игрушки я все перемыла!



смешно звучит! Комикс получился!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #968044 - 03/12/2004 17:35

Аленка, Фотку стула в разложеном виде? а зачем он табе? Ты же его видела?!т Комбез на Миху одену и сфоткаю. Инфекция была у нас ... простейшие ( хламидии Pneumonie) это те которые через воздух передаются, а не другим путем.. А про встречу, что б еще раз встретится, просмотри выше синим цветом выделила!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Ekaterinka]
      #968049 - 03/12/2004 17:36

Люда а в чем комикс то?

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1013 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к