Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #981192 - 09/12/2004 13:02

Лен, мы мясо вовсю едим. Я наверное лентяйка, но я Тихорецкую даю говядину пока, 30 г. Пока такие незначитедьные количества решила баночки подавать, а потом буду сама готовить. Тихорецкая мне на вкус понравилась, не знаю, может не права я. Овощи тоже стала в основном баночные давать (до 7.5. мес. делала сама), поскольку в округе все овощи..того...этого....вобщем не нравятся они мне. Федя больше всего любит Тип-Топ брокколи с картохой. Состав там абсолютно нормальный, ничего лишнего Может конечно я и не права....

ПОЗДОРАВЬТЕ НАС - МЫ "ЗАГОВОРИЛИ"! Теперь не остановить - "мамамамабабабаб-мбамбамбамба"

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Erchowa]
      #981302 - 09/12/2004 13:28

Erchowa: Во-во, Тань! Как я тебя понимаю!!! Откроем Клуб Лентяев? Мое чадо тоже Лентяй Классический. Не ползает, не переворачивается, не садится... Даже на четвереньки не встает! Хотя точно знаю, что может. А если пытаюсь заставить - орет благим матом. Я тоже списываю на гены. Папины.
(*ушла переживать*)

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #981364 - 09/12/2004 13:44

Приветик! Лен, и не связывайся с консервами. Я пробовала, мне самой не понравилось муж доедал на бутерброд Я тоже курицу давала, вроде ничего пошло, (правда я вилкой давила) теперь хочу вот купить на рынке говядину и кролика посмотреть.
Ты вообще после пюре и мяса допаиваешь ГМ или смесью???

Маша(Филма), девочки, кто няню искал - поделитесь опытом??

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Kukolka]
      #981534 - 09/12/2004 14:28

Юль, привет, про няню - я искала когда для Ваньки, просто дала обявление в Из рук в руки, был шквал звонков, но мне почему-то глянулась девочка-второкурсница без опыта, и она действиельно оказалась золотой няней. Правда, если на работу выходить, придется кого-то искать на весь день, теперь боюсь такую же замечательную не найти. Я Аньку с ней спокойно оставляю, а с бабушками - нет. Это я к тому, что как получится - знакомые через кучу агентств никого не нашли. а готовы были кучу денег отвалить. А в основном у моих подруг по знакомству кого-то находили, типа мамы подружек и т.п.

Гы, буду грязная ходить - голову я тоже под краном мою, а днем Анька спит либо на балконе, либо на руках, ох уж эти зубы...

Мясо мне с рынка привозят, но у нас (ну то есть уже у родителей) собака, как минимум раз в неделю приходится ездить. А вот с кашами ленюсь, только растворимые даю. У меня позавчера внезапно получилось вкусное мясо с тыквой и картошкой, так сказать, вопреки моим кулинарным способностям, так бедный ребенок весь вечер чмокал, причмокивал и просил еще.

Ален, я ТАК завидую вашей прическе!!!Как бы Аньке волосы нарастить...

Ура!!! Мы теперь чай пьем, а то никакой жидкости, кроме ГМ, не желала потреблять. У кого-нибудь уже пьют детки из поильников или еще рано? Наверно нам уже нет смысла к рожку приучать.

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Pipa]
      #981646 - 09/12/2004 14:53

Усе, опять исписали лимит
Лена (Шарлиз) перевози нас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Pipa]
      #981670 - 09/12/2004 14:59

Лиль, я даю чай яблочный Хипп из поильника. До 6 мес рожка не признавали. А потом стал по ночам просыпаться+прибавка, поэтому решили сисю заменить на бутылоску с чаем. Правда, теперь опять на сисю перешли.
Даю попить после обеда (пюре) - сколько выпьет. Пока держу поильник сама - а то все вокруг мокрое будет.

Я вот хотела спросить, девушки. Как у вас с кожей-волосами? У меня стала очень сухая кожа. Все надеюсь, что после ГВ пойдет - всю жисть ведь мучилась с жирной кожей, а теперь накупила ВИШИ мажусь каждое утро. И волосы... пачкаются моментально и растут медленно (на голове) - а на ногах как реактивные - раз в 3 дня Витом их извожу - уже никаких сил не хватает, хотя во время бер-ти вообще почти не росли!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Pipa]
      #982308 - 09/12/2004 17:50 Приложение (64 загрузка)

Девочки привет!
Наконец я сделала фотки своей лапули. Сори если большие получаться.

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #982318 - 09/12/2004 17:51 Приложение (53 загрузка)

что-то я забыла как их вставлять в сообщение....как приложение повесились

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев

Отредактировано Kukolka (09/12/2004 17:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #982339 - 09/12/2004 18:00 Приложение (74 загрузка)

Kukolka: Юль, я не искала и не собираюсь - так как у меня будет сидеть бабушка (свекровь) - в малышах от года до трех - пришпилены сверху очень хоршие рекомендации по поводу нянь. Единственное что могу посоветовать.

Pipa: мы пьем уже из чашки (я держу) - от поильника отказалась сразу она сама.

Лена Шарлиз - это специально для тебя - завтра муж отправит как нить по быренькому. Он - двухсторонний!!! Размер большой - с запасом купила. (на рост 86-90 примерно - на этикетке так написано)



--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: FilMa]
      #982456 - 09/12/2004 18:56

Шарлиз) Лена! Гришу с Ползанием! А Карина уже ползать особо не хочет. Сделает два шага и сидит, благо теперь научилась и играет. Опять два шага и сидит.... Видно так ей лучше, не заставить ползать. Когда мой ребёнок поползет со скоростью света?

Erchowa ой про щеки успокоила. Они у нас проходят. Стала меньше давать плакать на улице (хотя как угомонить проблема)
Извини за мою плохую память. А когда у Гриши день рождения?

Sagitta я сама видела, как Тема стоял на четвереньках. А потом и на коленочках. И опора у вас на ноги хорошая. Может сразу пойдет?

Pipa волосы у нас только спереди на чупе. Вы же видели, сзади нет. Просто фотка смешная вышла....

У меня Карина не пьет почти ничего. Пьет из соски и из поильника. А вообще даю ей или с ложки или с чашки. С чашечки правда обливается, но хоть чуточку можно напоить. У нас тут проблемки были, велела врач поить больше водичкой или чаем. Так вот я -30-40 ели-ели заставляю. Варю компот, немного пьет.

Kukolka какая Лиза хорошенькая. А у неё родимое пятнышко не прошло ещё на лобике или родинка

FilMa это в Америку отправишь? А как, почтой, долго?
Гриша модный будет.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к