Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Dasha]
      #979377 - 08/12/2004 19:33

Купила этот "бромкрептин", а как принемать не знаю, точнее в какой дозировки знаю, а вот кормить или нет не знаю. Может кто в курсе, подскажите, а то в инструкции не написано, сказано, что только в течении 14 дней пить, и молоко пропадет.
Всем СПАСИБО за поддержку.
К нам сегодня педиатр приходила прописала мазь - тридерм или целестодерм-В с гарамицином, сказала что моментально помагает от всех раздражений и аллнргий, но махать надо только 2 дня.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Бритни]
      #979496 - 08/12/2004 20:19

ничего не понимаю.
отмечали позавчера юбилей друга. Съела ананас, манго, пила апельсиновый сок-на чибе никаких следов, все супер ттт.
А бывает на гречке сидишь с вареным мясом,, одно ГВ-и пожалста. Катя Ара, спасибки за ссылку, теперь понятно, что это может быть

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #979855 - 08/12/2004 23:04 Приложение (65 загрузка)

всем приветик!!!!
Ух, давно не залезала, соскучилась по вам!
Не залезала, потому что нет сил даже встать с дивана, не то, что до компа дойти. МЫ НЕ СПИМ!!!! Вообще!!!!!похоже, верхние зубы! Боже, как я ждала этих зубов. НА ФИГА??????????

Ой, простите, конечно, всех именинников поздравляю!!! всех с достижениями!!!!!!
Леночка(Шарлиз), переживаем за вас, холод НЕНАВИЖУ!

а мы сегодня ходили к ортопеду. Все здорово! Никаких проблем(ТТТ). Врачиха сказала, что девочка-скороспелка. У нас все готово к ходьбе, через месяц где-то уже пойдем(не верится). Завтра ко мне приедет мама, я буду отдыхать и усиленно ботанировать , если не вырублюсь находу.
Вчера попробовали кашу с сахором и с глютеном, Ура!!! Вроде больше на сахар мы не реагируем

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastena111
участник


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 251
Из: Спб.,Васильев. о-в.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Dasha]
      #980037 - 08/12/2004 23:58

Pipa - У меня муж тоже поздно приходит, поэтому я принимаю душ с открытой дверью ( в ванной естес-но )

--------------------
Счастливые Настена,Андрей= Любимая Полиночка(08.04.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Dasha]
      #980053 - 09/12/2004 00:05

Лиля ну у вас там и глобальные проблемы, а ты рассказываешь как историю обычную.. ай молодца, я бы в трансе была б как пить дать.
Что рассказать не знаю даже..
а вспомнила!!!
Надо было нам сегодня по делам с Максом уехать, пока Ти спал.
Оставили свекровь, сказали что Ти будет спать на балконе 2 часа как минимум, включили радио-няню, дали ей.
Она говорит нет я так не могу, я буду около окна сидеть, книжку читать..
ну сиди читай
Приехали через 2 часа 15 минут.. ну как спрашиваем Тима, когда проснулся?
Да говорит, проснулся через 40 минут как вы уехали..
мы: ????? и вы его не укачали обратно???
нет, он уже спать не хотел
мы: ????? быть не может!!! небось специально разбудили..
да нет что вы, говорит.. я просто решила ОКНО ПОМЫТЬ БАЛКОННОЕ...... занавес

Эххххххх а я тут распиналась какие у меня свекры
Ну она уже пять раз звонила извиниялась, хотя я ничего такого не говорила, всякое бывает.
ну надо ж.. не сидится человеку спокойно, пока дите спит

вот..
у меня дни запарные очень
последний семестр как никак.. потом уже к диплому дело..
поэтому я тут совсем чуть чуть
Про Новый Год усиленно не думаю, ибо и так все понятно...
хотя нет, думаюю..куда бы елку присобачить

Аленка, уже девчачьи прически делаете, класс

Катя, Ара, какая ты молодец, про молочко все так верно пишешь Умничка

А моюсь я в утренний сон Тимин, с радио-няней.

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #980101 - 09/12/2004 00:21

Ален, уже прически... Здорово! Вот скоро почувствуем разницу - у дочек будут особые игрушки, особые наряды, прически. А с сыновьями многое по другому.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #980126 - 09/12/2004 00:34

Катька как напишешь, я хохочу на всю комнату. То прочитала у тебя "а если ребёнок просит сосиску" а ты написала "а если попросит прикурить, то дадите?" Казалось бы что такого, а приступ смеха был на 10 минут. А теперь про свекровь...

Olga_Mikhaylova какая Вероника у тебя красивенькая.

Nastena111 я спрашивала где курсы находятся? и стоимость. 2 раза в неделю? как хочу походить. Девчонки никто на курсы не хочет с Нового года по май? меня бы устроило в нашем районе, Купчино ну и как можно ближе.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #980422 - 09/12/2004 04:32

Ой, Аленка, ты уже у Карины на хвостик наковыряла чего-то - прикол.

Катька, так свекры, они на то и свекры, чтобы все не так делать, даже если вроде и нормально все сделают, все равно найдем к чему придраться... Сказала, Лена, не видевшая своих ни разу.

У меня Гришка вчера какой-то скачок в развии сделал, если можно так выразиться. Ползать не начал, но каким-то, только ему известным способом, довольно ловко передвигается по комнате. Вчера весь день так и провел - до гонялся за одной вещью, то за другой. А когда добрался до салфетки, на которой шкурки апельсиновые лежали - полный экстаз. Высадила его с этими шкураками в зале на пол - ребенка не слышно полчаса было - такой весь занятый.

Папа научил мотать головой в стороны, говоря - "нет" ( лучше бы к "да" приучивал ) - теперь я - ему - "нет", машу головой, он хохочет и тоже начинает мотать - тот еще прикол.

опять-таки болтливость повышенная наблюдается - целый день на все лады столько звуков, что я даже и не перечислю какие...

С сисей мы тоже на новом уровне отношений - теперь до или после ( а жет и до и после) еды, он обязательно должен ее потрогать, рассмотреть, чего-то полопотать - ну любит он ее теперь осознанно.

Юль, а когда таблеки эти для прекращения лактации пьешь, ребенка кормить нельзя> Это я к тому спрашиваю, что сцеживаться-то по-любому придется, так чтоб ребенку в последние денечки перепало чего.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #980757 - 09/12/2004 11:07

Ленка, поздравляем Гришку с ползюками! Теперь держись, мама-Лена! Я тут у тебя на фотке елочку видела....
Не хочу никого пугать, но как-то мой родной брат в нежном возрасте 1,5 лет в НГ ночь умудрился зажевать ножку у стеклянного гриба-игрушки. Слава богу, вызвали рвоту, вычистили у него тут же- не успел проглотить. Теперь я вего такого ужасно боюсь.
Оль, классно, что вы ходить скоро будете! Наверно, мы тоже - мы ведь от своей невесту не отстаем. Вчера тоже пробовала его без поддержки ставить - стоит пару сек.
На счет мытья - я моюсь по душем вечером, когда деть ужеспит, а голову утром. Вообще утром Жека спокойный - может часок в кроватке сам посидеть, пока я есть готовлю.
У нас другая беда - ребенок научился включать не толко магнитолу, но и телевизор. Подходит, жамкает на кнопки - он врубается, да так и стоит около него носом к экрану, пока не оттащишь. Раньше могла спокойно телек смотреть, пока он на него внимания не обрашал, а теперь - нет!

Кстати, кто мясо дает? Я варю кусок грудки куриной (грамм 20-30), потом добавляю его в мною же приготовленное пюре - и на комбайне. Пока больше ничего не давала. Но че-т как-то не хочется с тихорецкими консервами связываться

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #980877 - 09/12/2004 11:41

Привет всем! Гриха спит,а я наконец-то у компа.
Про красные и шершавые щечки.Скорее всего это от слез (соплей,слюней и т.п.) на холоде.С этой проблемой ходят практически все мои знакомые детки.

Про мясо. Гришка уже давно ,практически с 6 месяцев ест мясо (у него беда с гемоглобином).Мясо готовлю сама.Рыночную парную говядину мелю в фарш,раскладываю по пакетикам -и в морозилку (говорят,что одна заморозка не страшно) и потом по мере необходимости достаю эти пакетики,делаю фрикадельки и варю их вместе с овощами,потом в блендер-пюре готово (и никаких косервантов,крахмала и.т.п).

Про душ.У меня ванна далеко от комнаты,где спит Гришустик.Так что душ-когда муж согласится посидеть с Грихой (а это так редко....).голову под кран.А волосы остались в прошлой жизни.Теперь я под Хакамаду стриженая,мою копну вьющихся волос даже расчесать времени не было.

Тезку поздравляем с ползаньем!!! Тихо завидуя....Мы не ползаем,не переворачиваемся,не садимся..ничего мы сами не делаем,хотя можем.Наш педиатор так спокойно говорит..."настоящая мужская лень" вот так вот сильно в нас гены работают.

Ершова+Гришка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2183 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к