Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #975402 - 07/12/2004 10:59

Лен, кто бы говорил (кстати, может, тебя Аленой называть? Я помню, что Юля Агапова называла тебя Леной) про роды? Сама собиралась ведь в мае рожать!
Я тоже родила раньше всех ПДРов - чувствовала, что рожу раньше.

Джулс, щетовидка - это хреново. У моей мамы в беременность мною она увеличилась. А потом удалили кисту - и все нормально. Правда, я не знаю, на сколько тяжело у тебя с этим! поправляйся!
На счет всекров-свекровей. вообще, любой посторонний чел в доме - это напряг.
Народ, я сегодня дописываю диплом - осталось введение и заключение. Может, посвободнее буду, а то дите у меня позабыто-позаброшено. С таким вниманием он "мама" точно начнет говорить годам к 12

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #975550 - 07/12/2004 11:50

Аленка, еще в июле - инфекция мочеполового тракта. Помнишь, Гришка еще в больницу с высоченной температурой загремел? Сейчас вот повторно обследуемся, чтоб наверняка знать, что все в порвдке. Еще радует, что я почему-то думала, что ренген будут делать ( через мочевой канал контрастную жидкость вводить, потом просвечивать как она распределяется - очень неприятная процедура), а на самом деле УЗИ простое было почек и мочевого пуаыря - безболезненное дело.

Девы, кранты нам приходят - в квартире градусов 14, не больше, и все холоднее и холоднее становится. Гришку уже в комбез уличный ( который на погоду потеплее) одела и под одеяло свое пуховое засунула. Был в шапке, но он крутися, шапка на глаза налазит - просыпается. Пришлось снять. С утра буду прозванинивать всевозможные инстанции - это уже издевательство.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #975669 - 07/12/2004 12:23

У Темы вылез первый зуб. Наконец-то. Принимайте в компанию зубастиков

А сопли еще есть Народ, кто как сопли лечит? Чтоб ПОМОГАЛО. Мы капаем протаргол. Себе попробовала свекольный сок (типа народный рецепт) - мама дорогая, это ж ужас. Темыч бы изорался бедняга.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Бритни]
      #975718 - 07/12/2004 12:36

А у меня тоже пульс 120 в среднем. Я и не думала, что это может быть плохо... Гормоны, правда были нормальные год назад...
Мне пока только худеть активно запретили до конца ГВ... а то были робкие попытки...

Свет, про сопли... На себе проверила, что просто супер-профилактическое средство - деринат. Т.е. как чувствуешь, что простужаешься, сразу капай. Реально помогает не заболеть. Но если уже сопли рекой, то увы... деринат не особо хорош.
Я сопли лечу стандартно - промывание каждый час-полтора аквамарисом или эуфорбиумом композитумом... не уверена, что последний правильно написала. Отсасываю сопли газоотводной трубочкой. Протаргол закапываю. Ночью, если совсем нос не дышит називин... чтобы хоть поспали немного. Практика показывает, что быстрее 5-7 дней сопли не вылечить. По крайней мере нам.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #975761 - 07/12/2004 12:47

14 градусов????????????? я в 21 не жилец!!!!! ЖОПА это Шарлиз.. какие планы??

Девчонки и я ведь тоже раньше родила, я ж типа Майская вообще была

А у меня Ти днем от груди отказывается. Вообще жрать не просит. А если впихивать начинаю - в лучшем случае пососет минутку, а потом ни в какую, если заставляю - кусает
Ночью сосет отлично, и чего с ним такое.
Ест прикорм 1 раз в день, но много, 200 г аж каши с овощем или хрюктиком. Но чтоб от сиськи отказываться, это криминал, я считаю

Юля, понятно.. с щитовидкой шутки плохи.. ну ты не расстраивайся, все ок будет.

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #975767 - 07/12/2004 12:49

Лен, может кто и раньше срока, мы так точно опоздали..
Всё хотела спросить у тебя, вы ребенка сразу к двум языкам приучаете, как это у вас происходит???

Фима, я тоже очень рада к вам вернуться, так тяжело было. Никто меня не понимал! Кроме Джулика по телефону !!!!А тут Вы такие родные
Алёнка, мы родились 21 апреля

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Kukolka]
      #975802 - 07/12/2004 12:57

Народ, у нас за 3 дня вылезло 3 зуба!!!!!!! (ттт, пока спим ночью - просыпаемся 2 раза - сисю в рот).
Ленка, такая морозяка - жуть! Ну, вашу Америку с ее демократией, если такое творится!

Кашу мы не едим. Но вот странная шутка - то ли с Хаггисов (раньше пользовались памперсами), то ли с половинки перепелиного яйца - с боку на бедре красные высыпания. А говорят, перепелиные яйца не аллергенные...

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #975816 - 07/12/2004 13:00

Странно, с яиц, вроде не должно быть. А вот на памперсы возможно.
У нас такое было, когда именно памперсы меняли, только наоборот

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #975930 - 07/12/2004 13:28

Лен, во темпы - 3 зуба за три дня. Правда у нас-то - в прошлое воскресенье вылез 5-й зуб (он же 1-й верхний), а сейчас лезет 6-й ( второй верхний ). Мама дорогая, это ж сколько у нас зубов к году будет с такими темпами???

Свет! Вас с почином, то бишь с зубом!

А мы тоже мартовские, как и Маша - а должны бвли 14 апреля родиться , тока мы тоже не захотели в мартовские уходить, за время беременного топика так сроднились со всеми! Дефффчонки! Я вас всех люблю!!!!!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Пани Кася]
      #975980 - 07/12/2004 13:40

Слушайте, а мне так кажется, или апрельские мамы самые молодые мамы (по возрасту)?! (это я просто по фоткам сужу со встреч).
А зубы - странно. У нас верхний передний полез, потом с боку, а потом, сегодня смотрю - еще один передний проклевывается. Мелкий стал плакать иногда ни с того ни с сего

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2254 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к