Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #974384 - 06/12/2004 22:35

У меня диффузно токсический зоб, короче говоря увеличина щитовидная железа, гормоны просто запредельные. Руки тресутся так, что нитку в иголку вдеть не могу, серцедиение 120-130 ударов в минуту. Так что надо лечиться, мне вобще запрещали кормить, а я уже итак семь месяцев протянула.
Хотела спросить сколько ваши детишки сока пьют, моя водохлебка три бутылочки в день выпивает. Пьет только сок, ни воду, ни чай не пьет.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastena111
участник


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 251
Из: Спб.,Васильев. о-в.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #974413 - 06/12/2004 22:44

Хочу поделиться ПРИЯТНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ !!!!
Сегодня первый раз ходили на "ранее развитие". СУПЕР !
У Полишки рот до ушей был . 1.5 часовое занятие пролетело как 5 минут. И,песенки пели ,и тесто разноцветное раскатывали, катались на горках, прыгали на батутах, танцевали, ловили воздушные пузыри, катали и цвенели разноцветными шариками, складывали пазлы,шуршали мишурой,крутились вокруг разноцветных лент и еще много-много чего делали.......... Главное ,что Поля в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!
Наигрались с малышней и просто замечательно провели время!!!!!!!!
Самое интересно, что детки не теряют интерес к занятию, потому что делаем что то не более 10 мин.

Правда мы в группе самые маленькие ,детки от 10 мес., но мы не чем не уступаем.....................

Присоединяйтесь

--------------------
Счастливые Настена,Андрей= Любимая Полиночка(08.04.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #974448 - 06/12/2004 22:59

Повезло Вам с зубами, мы уже устали ждать...
А дочку Лизой зовут...это я её так сократила, Лиза, Лизунька, Лизёнок-Лисёнок

Девочки, хочу тоже поделится переживаниями на тему -СВЕКРОВЬ. Мы сейчас живём вместе Меня тоже раздирают бесы когда она берет моё сокровище и начинает впадать в экстаз со своими сюсюканьями, а ещё взяли со свёкром моду, забирают Лизуна к себе в комнату и закрывают за собой дверь Я просто Зверею.ррррр

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Kukolka]
      #974483 - 06/12/2004 23:11

Ужжассс! Я даже со своими родителями бы не смогла жить, хотя очень их люблю и отношения у нас замечательные( по причине долгого расставания люблю их даже больше сейчас), а со свекрами жить - это ж вообще умом тронуться можно!

Насчет уборки перед приходом родсвенников-друзей... К нам нечасто сейчас ходят, но как я я себя настроила на чистоплотный лад - все обязано быть чисто! Для себя хотя бы. Ту же раковину в ванной , или унитаз, или зеркало могу чистить в процессе чистки зубов - прикольно ( ну это в том случае, ели Гришки со мной нету - позволяет уединиться, так сказать )

У меня вчера прогресс наметился - в процессе купания скормила Гришке полбаночки слдкокартофельно-яблочного пюре. И в 2 но-и спать уложила с первой попытки. Только сегодня надо было на УЗИ ехать ( по следам нашей инфекции) - он дрых так, что я и покормила, и памперс поменяла - а он спал. Проснулся только когда уже комбез на улицу одевала. УЗИ вроде нормальное - в пятницу к урологу пойдем - он подтвердит. Сейчас Гришка отсыпается - уже 2 часа.

Ползать учу - то есть его на ковер, а сама кругами вокруг него - не врубается. Ложу перед ним что-то интересное в надежде что стимул появится - отползает назад и начинает психовать, что заветная цель от его стараной только отдаляется. Причем ползет с периодическими попытками сесть - иногда садится, потом опять на коленки - и назад ползет, дурилка. Может все-таки поползет.

Люд, я не знаю, как ты в темноте спать укладываешь - честно. У меня тлевизор работает - иначе скучно. Ну и после того как улаживаю даю контрольные полчаса - проснется или нет, а то потом обломно просыпаться.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #974505 - 06/12/2004 23:19

Ой, забыла еще насчет беременного топика сказать - обратила внимание, насколько отличается список участников. Посмотрите на список, где ПДР стоят - куда все девченки подевались? Ну, некоторые в марте родились - они только там, в отличии от Маши, а вот остальные... ушли в небытие. Зато много новых. А еще обратила внимание, что большинство родило раньше ПДР - к чему бы это? Особенно я почему-то удивилась, узнав о родах Лады.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #974673 - 07/12/2004 00:08

FilMa а мне совершенно не хочется быть опять беременной. Хотя раньше думала, что буду вечно в ностальгии, уж больно мне нравилось то состояние. А я и не захожу. Мне нравится то состояние, которое сейчас. Я даже каждый месяц думаю, ну вот самое интересное время у дочки, такого не будет больше. Я например сейчас переживаю, что скоро из коляски вырастет. Не будет больше времени, когда можно положить и спокойно погулять-покатать. Придется бегать за Кариной, как сейчас делают мамы годовасиков.

djuls24 вас с достижениями!
MamaGrishi давненько не появлялась. Как дела то?

Kukolka за повезло-спасибо. Только пока всего 2 зуба. Уже и третий хочу......Вы когда родились?

Charlize меня Лада с родами шокировала. Я просто не ожидала, что апреля вот он тута..... Да я раньше родила. Я сама решила, что рожу 22-27 апреля. врачи говорили, что 1-7 мая. А я вот 15 раз и все.... А говорят у женщин интуиция. у меня её не было, только сон приснился и Карина говорит. что родится на этой неделе и показала в календаре. Так и получилось.

Nastena111 я бы пошла на курсы, но далеко от меня. Хочу поближе. А где это? сколько стоят? Я бы с удовольствием, но так не хочу через весь город.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #974728 - 07/12/2004 00:23

А я всего с нетерпением жду - и когда пойдет, и когда заговорит, и сейчас мне интересно... А беременное состояние - ну корорва была, но все равно интересно было. А беременной еще хочу побыть не из-за состояния, а просто потому что еще детей планирую - очень мне это дело нра.

Ой, цирк с этим отоплением. Сегондя муж утром после работы уже в офис озверевший ворвался. И что вы думаете? Все те же удивленные глаза - "как у вас отопления нету?!" Я фигею... Сегодн и менеджер, и супер по очереди приходили - вроде что-то включили. Менеджер прикольнул - побегав по зданию, заходит к нам и говорит - "ну у вас уже температура вроде комфортная". Я говорю - : ну когда я побегаю, то мне тоже ничего, а 5 минут спокойно посиди - замерзнешь".

Гришка вроде как меня "мямя" звать начала. Может неосознанно, но когда хочет, чтобы я к себе забрала, именно так и говорит.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #974815 - 07/12/2004 00:55

Катя молодца!
Маш, не грусти, это заразно....

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #974882 - 07/12/2004 01:18

Charlize с первым словом вас! А что за инфекция была?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #975137 - 07/12/2004 08:28

Цитирую:

FilMa а мне совершенно не хочется быть опять беременной.




Аленка и мне тож не хочется. Совсем. А вот вернуться в прошлое хочется.

Юльчик (Куколка) - хорошо что ты опять с нами! Ну что сказать про свекровь: Ленка права, я бы и со своей мамой ругалась. Да собственно я с ней и до ребенка частенько спорила так что пар из ушей.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к