Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Ekaterinka]
      #968337 - 03/12/2004 19:29

Да ну вас ругливых! Детсад прям Сразу школа вспомнилась, давайте еще бойкот устроим кому-нибудь

Машка, не лезь в бутылку! Напиши лучше нам что-нить веселое из жизни Алениуса, брейк!!

Екатеринка, я чет не поняла... у вас ОРВИ или хламидии.. и как они связаны вообще??? На будущее, ежели когда решим еще встретиться (попозже ), то по болезни конечно лучше встречу отменять... Ибо видишь теперь неизвестно отчего детки заболели, хотя нас там огого было сколько, все что угодно могло быть. Но Аленка права, что в принципе иногда полезно деток носить на такие сборища, не на вокзал же А сопли и т.д. могли и от перепада погоды запросто выскочить

Ленка, если Женечку пронесло с глютеновой кашки, то подавай ему безглютеновые.. я даю только такие: рисовую, кукурузную и греча не пошла у нас.

Из овощей по-прежнему в нашем рационе только кабак, морква и усе.
Из фруктов только чернослив, для каковства (во какое слово)! Солить не солю ничего, ибо не хочу чтобы у Ти был такой же дурной соленый вкус как у меня

А мы повадились с бабушками Ти оставлять.. кашу оставил, слинял.. крысота.....

Алена, подстригают первый раз вроде как в годик.. поверие какое-то чтоль.. Правда я бы на это поверие забила бы болт, но нам стричь нечего. Хотя вот Денечка нашел за что ухватиться
Стульчик в разложенном виде глянь на www.pegperego.com
Кстати витамин Д я периодически даю все же.. нам тут еще Биовиталь гель прописали.. не знаю давать нет, кто дает???

Лиля, да забыла.. 9 зубов это просто слов нет.......
я где-то читала что до года должно вылезти не больше 8.. врут значит

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #968350 - 03/12/2004 19:38

Да никак они не связаны, просто сопли вызвали ...ОРВИ это ОРВИ, а хламидии это хламидии! Не одни же вирусы сопли вызывают...
Пойду к Машке кланятся, чтоб назад вернулась, а то обиделась чтоли?

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Femina ludens]
      #968453 - 03/12/2004 20:29

Лиль, как это ДЕВЯТЬ зубов?! Я только порадовалась, что нам осталось один зуб пережить, а потом до года передышка - мне наша педиатрица так сказала, что, мол, восемь зубов вылезет, а потом перерыв... А оказывается, фигос под нос...

Катька, спрашиваешь, как угоняют машины? Очень просто - оставишь на пять минут у каког-нить торгового центра - и пиши пропало... Мы вот так пару лет назад у Адаманта на Пионерской десятку оставили, а год назад - Газель у Сампсониевского... Самое смешное, что Газель щас нашли - где-то в Подольске. Тока нам ее не отдадут, потому как у нас документов нету Точнее, она в пользовании у добросовестного приобретателя, который с ней расставаться, есс-но не желает. Во как Звиняйте, что нафлудила

Слушайте, залезла щас в топик февралят (там моя подружка внедриться пытается, чего-то ее не берут ). Так там такие вещи народ пишет... Задали вопрос, чего делать, если ребенок при виде мамы орет и руки тянет. Так девушка с ником Катруся (не Я! не Я!!!! ) сообщила, что по губам бьет Это девятимесячного ребенка... Думаю, мож теперь замараный ник поменять? Буду КатрЮсей (Люд, привет )

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #968462 - 03/12/2004 20:34

У нас только что угнали машину!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #968711 - 03/12/2004 22:07

АААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ!
Мож, тоже увезли куда-нить!? На штрафстоянку, например....

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #968740 - 03/12/2004 22:23


Елки-палки! Да что ж такое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastena111
участник


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 251
Из: Спб.,Васильев. о-в.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #968781 - 03/12/2004 22:45

Мы...... Пришол ко мне парикмахер, так решили заодно и Полечке макушку "снять"

--------------------
Счастливые Настена,Андрей= Любимая Полиночка(08.04.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Nastena111]
      #968830 - 03/12/2004 23:04

Даааа, я как погляжу, чем труднее у мамашек времена, тем больше сообщений.

Значицца, докладуюсь. Выревевшись по поводу несовершенсвия бытия, я взяла себя в руки, добралась до инспектора, сообщила по утряни, что невзирая на его визит к менеджеру, отопления по прежнему нету. Инспектор от такой наглости вообще обалдел - как это так - он же официальное лицо! В общем со вчерашнего вечера отопление есть - гип-гип ура!

Мы могли бы, конечно обогреватель купить, только на 2 месяца имеет ли смысл? Потом опять-таки хранить его где-то надо.

Люд, про "уганную машину". А ты что думала, дремучесть в Росии - это вечное состояние? У нас тоже прикол как раз пару лет назад был. Короче, у меня машины не было, но была у моего руммейта. А паркинг под домом строго распределен - 1 место на 1 квартиру, все подписано. А тут я на Гелиной машине ночью приехала, наш паркинг свободен, кинула я машину под окном и отправилась спать. Утречком слышу - в дверь кто-то ломится. Выглядываю, а машину уже тю-тю - уволакивают. Я выскакиваю в халате посреди зимы, грю - оставьте, это мое, я на ней приехала. А товарищ грит - ничего не знаю - или плати сейчас,или приедешь ко мне на стоянку. Ну я решила, что с менеджером разберусь - уволокли они машину. А менеджерша говорит - в договоре данная машина не упоминается, поэтому не можете ее тут ставить. Ну так в договоре и не говорится, что другие машины я не могу ставить. В общем, пришлось Гелу тогда с работы вызванивать, ехать забирать машину, платить 70 долларов ( немного, но обидно). Я тогда настроилась с ними разбираться, но переехала к Геле в ближайшие 2 месяца и забила на это дело. Так что оставленный штраф на лобовом стекле - это благодать, по сравнению с розыском и добычей машины со штраф-площадки.

У Гришки новый зехер. Ему теперь вовсе необязательно все время сосать - достаточно просто положить руку на сисю, ну хотя бы на мое голое тело. Пришлось снимать пижамную кофточку и спать полуголой.

Ночью часа 2,5 укладывала спать - никак не удавалось - олько в кроватку переложу - рыдания истерические. Положила рядом ссобой- выделывается. Пришлось будить Гелу, который предыдущию ночь не спал, а потому спал как убитый, просить о помощи. Пока он наследника укачивал, я вырубилась. Ввиду того, что полноценно поспала всего часа 2, проснулась в мерзком настроении и вместо того, чтобы поблагодарить идеального мужа за помощь ночью, вставила ему п*ё%Ъ за 1) спать уложил, а радионяню не включил - Гришка наверное долго плакал, пока до меня дошло и я его к себе забрала; 2) телевизор работал всю ночь;3) жалюзи не закрыл и утром солнце било прямо в глаза, пока муженек где-то вглубине квартиры трепался по телефону, а Гришка не выпускал сисю. ПМС у меня что еще тут сказать...

Офф. Вчера получила наслаждение за все мои страдания. Пришел мой заказ от Викториас Сикрет - бельишко. А там корсет - красивенный....( он около 90 долларов стоил, а я на распродаже за 20 отхватила ) - во где моменты удовольствия были. А уж ммужу-то как понравилось...

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #968873 - 03/12/2004 23:18

Цитирую:

Ну так в договоре и не говорится, что другие машины я не могу ставить.



Вот она, русская сущность! Жму руку!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: КатRUSя]
      #968897 - 03/12/2004 23:25

Катруся, я нашла это сообщение, печально, что мамашка так устала от парня. а пернь такой лапочка. ник не меняй, мы тебя признаем и так, отличим всегда.
Шарлиз, поздравляю с обогревом. Насчет машины здорово, еще раз восхищаюсь широтой мысли-тебе бы быть юристом!!!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1943 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к