Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #966664 - 03/12/2004 10:41

Фу-у-х, Люда, поздравляю с "удачным" завершением дела А наш папа давеча сокрушался, что продавать машину не выгодно. Грил, хоть бы уж её угнали, чтоб страховку целиком получить, она без износа застрахована, на полную первоначальную стоимость

Как большой специалист в области баночного питания могу с уверенностью сказать: лучшие банки это Нутриция, они самые вкусные и по консистенции приятные. Фруктовые и фруктовые с творогом пюре - де бест, как грится. Овощи тоже ничего. Есть у него кабачок с брокколи - даже съдобно. На втором месте Хипп, обратите внимание на каши с фруктами, супер. И слоивовое пюре самое вкусное Из овощей могу порекомендовать все с тыквой - очень вкусно даже для меня, а я овощи ненавижу. Сразу за ним сэмпер - ну, чернослив, понятное дело, куда ж нам без него. Весьма неплоха телятина с картошкой. Индейка тоже. Мне лично очень понравились, Сонюне гораздо меньше . Потом с большим отрывом хайнц, хотя его телятина с овощами, оказалась единственной, которую Сонюня ест без истерики.
Из наших - жидкие пюрехи от неизвестной фирмы по 9.90 и Тип-топ довольно приличный.
Что брать точно не стоит: про лукошки вы уже знаете, винни туда же, фрутек тоже

Отредактировано Lilia_K (03/12/2004 11:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #966877 - 03/12/2004 11:57

Оля, я не Катька, но не могу промолчать.
Янчик весит 7400 и до 70 см еще не доросла. А ведь постарше вас будем чуток ... В поликлинике сказали, что все оки-доки... Да я и сама это вижу. Просто миниатюрная девочка. И усе.
Правда мясо мы уже недльку как едим... Такими порциями, что это можно назвать "пробуем". На весе мясной прикорм не сказывается особо. На самом деле у меня девушка уже 3 раза в день ест прикормы разные. Но в таких количествах, что ни в один норматив мы не вписываемся. Ну и фиг ты с ним.
И вообще, нормальный у нас вес, доча-моя сладенькая роднулечка. (с)

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: NataFrost]
      #966890 - 03/12/2004 12:00

Спасибо огромное!!!!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Femina ludens]
      #966916 - 03/12/2004 12:06

МАША Я НЕ ПОНЯЛА, что ты так переживаешь, у тебя что проблемы? Никак не угомониться, да? Кому надо было прочитали, а тебе предлагаю закрыть эту тему!

Люда , это классно что машина нашлась!

Оля ты кстати права! Этот год наверное у всех тяжелый выдался!

НАТАША мы нашли твою варежку!!!

АМишка пописал и покакал в горшок!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusikus
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 512
Из: Комендантский пр.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #966931 - 03/12/2004 12:11

Lanella, Лен, мы очень уважаем Gerber. И фрукты - яблоко, груша, чернослив, персик у нас не очень пошел, и овощи - морковка, брокколи (хуже), и самое обожаемое - ТЫКВА!!! А вот Semper нам не очень - крахмал чувствуется! Из наших едим Фруто-няню и Топ-топ (первая ложка), но только яблочное пюре - все остальные с добавлением сахара, а я до года стараюсь сахар избегать...

--------------------
Натали и Димосик (04.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Femina ludens]
      #966991 - 03/12/2004 12:29

Люда ну вы как всегда навели панику Я уже мужа на дыбы поставила, что мол машины угоняют у всех пачками
Заглядывай почаще в Обо всем остальном!! Там про эвакуаторы не утихают темы
Оль, а что у тебя было с машиной? Расскажи кинь в личку? А то мне Ленка в двух словах рассказала,к акая-то ужасающая картина получилась
А что касаемо.. веса.. мы повторюсь 7850, 69 см по ихним линейкам. И врач удоволетворенно сказала, что идем мы в САМОЙ ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНОЧКЕ!!!!!!
Так что об чем речь? ну если неймется вводи мясо, творог и сосиски

Девочки и ругайтесь пожалуйста в личке, очень прошу. Не будите во мне зверя!

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Femina ludens]
      #967105 - 03/12/2004 12:58

Цитирую:

Что брать точно не стоит: про лукошки вы уже знаете, винни туда же, фрутек тоже



Лиль, это только по моим словам, или ты еще допинфу знаешь? Расскажи? а то у нас лукошки в холодильнике стоят....
всем спасибо за поддержку с машиной, адреналин у меня вчера был выше положенной отметки...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #967108 - 03/12/2004 12:59

Катюш, блин так я уже давно все забыла, а она сама лезет на ражон! Че поделать то могу! Сама же видишь не имется ей!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #967116 - 03/12/2004 13:03

Цитирую:

Не будите во мне зверя!



Кать, какая дружная у тебя команда зверей!
Папа Чибы у нас вечно страху напустит, что ходишь в полуобморочном состоянии.
Я опять торможу на овощах, до кашек дело пока не дошло. Мы попробовали кабачок, цв. капусту, картоху, сваренную в мундире, кабачок и морковь, кабачок с тыквой, и всякие разные фрукты поодиночке и вдвоем, яблоко, грушу, банан, и все!!!! И все равно аллергия. сейчас лукошки лопаю я, а Федяня сегодня съел грамм 60 кабачка.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #967130 - 03/12/2004 13:09

Люда - супер, что так все вышло. Хотя, все равно многовато 4000!
Так... после каши глютеновой с молоком у нас понос.... Интересно, нам теперь вообще кашу не сеть?
Надо срочно покупать жратву в банках(гы, у нас до понедельника 90 р на троих)
Мясоеды, скажите, вы мясо начинали с бульона вводить или сразу в пюрешечном виде? Солили? А то я сольти боюсь (гда-то прочитала, что соляной раствор надо готовить - через марлю пропускать зачем-то, а потом добавлять в еду)
Ольга, ботань, ботань!
Мы сейчас у окулиста были в Педиатричекской академии, закапывали нам атропин, посмотрели глазки сказали, все ок. Кстати. стоит удовольствие (а это незабываемое шоу с потрясыванием игрушек, улюлюкиванием хлопаньем в ладоши, гавканьем и мяуканьем - лишь бы ребенок глазки повернул. произвело неизгладимое впечатление на Евгения) стоит 300р. так что кому до своей по-ки не дойти - то там все супер, очереди нет.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к