Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Natusikus
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 512
Из: Комендантский пр.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #965802 - 02/12/2004 22:19

Люда, у меня обычно все неприятности начинаются к Новому Году! Проблемы одна за другой валятся и валятся... И машину тоже два раза угоняли - ощущения, надо сказать, мерзопакостные!!!
Был такой анекдот (попробую воспроизвести):
жалуется один приятель другому, что жизнь у него какая-то полосатая,
а второй спрашивает: "Полосатая как тельняшка или как зебра?"
Первый: "А разница-то в чем?"
Второй: "Как тельняшка - это когда белая полоса, а потом черная, потом опять белая и т.д., а если как зебра - то белая полоса, потом черная полоса, а потом задница..."

Но ведь белая полоса рано или поздно все равно наступит!!!

--------------------
Натали и Димосик (04.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Femina ludens]
      #965969 - 02/12/2004 23:30

Люда......ужас какой... угнали у меня слов нет.
И смотрю Катя пишет что уже угоняли и у них..
Как это происходит девчонки?? Откуда угоняют??
Ужасно сочувствую!

А Екатеринке и Маше выговор с занесением в личное дело за флейм
Хотя Машка права, статьи лучше в личку конечно

мы ходили взвешиваться нынче!
7850 я довольна!

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #966015 - 02/12/2004 23:43

Надо будет нам тоже взвеситься, а то у Женечки чавой-то складочки рассасываться начали, мож не доедает?
Поставили мне за екзамен 4 - Катька, ты больший ботаник, чем я, у тебя пятерка!
Народ, что дать ребенку, чтоб он ел? Не ест он мои овощи, ест только кашу пшеничную с бананом. Вот. И сисю. Завтра поедем за детским питанием - какая фирма лучше? Хайнц мне нравились - бананчики. А овощные еще не покупали - своми обходились.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #966022 - 02/12/2004 23:44

Люд, держись! По себе знаю, как черная полоса угнетает, и кажется, что просвета уже не будет... Но просвет точно будет, после мега-черной полосы обязательно должна быть мега-белая

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #966116 - 03/12/2004 00:15

Да ладно тебе.. недоедает. Такой упитанный паренек.
А с детским питанием, имхо, только методом проб и ошибок можно определиться... Так, например, Антоха просто пищал от кукурузы Нестле. А Яну от этой же кукурузы выворачивает - вообще в рот ее не берет. Зато ест брокколи, которые Антон выплевывал. Ну и т.д.
Я в основном покупаю банки семпер, гербер, хипп и топ-топ.

Люда, очень сочувствую по поводу машины. Ну что за люди, блин???
Остается утешаться тем, что все материальное вторично - главное, что с близкими все нормально (ттт). Не вешай нос.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #966147 - 03/12/2004 00:30

Лен, у меня уплетает влет каши кукурузную и рисовую на воде, в которые добавлено полбаночки герберовского чернослива!
Да в этот раз я была ботаником, реально! Предмет приятный И плюс так здорово иногда отвлечься.. поготовиться к экзамену.. чет меня торкнуло, Макс приходит домой, глаза выпучил и говорит У ТЕБЯ КОМП ВЫКЛЮЧЕН?

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #966265 - 03/12/2004 01:28

Девчонки, УРААААААА! Нравится мне Матвеша (кто не в курсе-Матвиенко Валентина) . Не скучно стало в стране жить!
Машина нашлась-эвакуировали на штраф-стоянку! Я кажется никогда так не радовалась административному штрафу. Была бы я там-расцеловала бы Угибдэдэшника! Еще в начале года читала законопроект, сообщила Чиба папе, а он наивно решил, что этого не будет, ведь нарушают сплошь и рядом. и вот сегодня вышел он на Пионерской на свет белый, и не понял-чисто! Ни одной машины. А мне зверюга нервы потрепал. Если бы я знала подробности, я бы сразу поняла, что к чему. Накопали мы быстренько статью в административном кодексе РФ, штраф смешной, зато эвакуация и нахождение на штрафстоянке 4000 р. Чиба папа заработал сення на тыщу меньше. Мы рады!!! Матвеша с каждого незадачливого водилки поимела 3900 р., т.к. учитывается только 100 руб. штраф. будьте бдительны. Перечеркнутые кружки-это серьезно!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #966308 - 03/12/2004 02:16

С нашими нервотрепалками не успела посочуствовать Шарлиз-держитесь! Попробуй закрыть окно и включить на всю ночь комп-у нас от него такая парилка, что даже сауну ни разу не включали осенью, а раньше без нее было никак!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #966423 - 03/12/2004 08:23

Всем привет!!!
Люд, ну ни фигашечки себе. Меня б инфаркт хватил, если бы я вышла, а машины нетуть! А гаишников целовать не надо, все они мрзкие ГАДЫ! У меня тут давеча права отняли, пришлось через знакомых за большие деньги выуживать. Теперь ГыБЕДЕДЕ для меня запретное слово!
ТО Шарлиз: Леночка, ну тоже прям беда! Держись, мы будем за тебя болеть и переживать!!! Не отчаивайся!
То Ланелла: ссылочку попозжа посмотрю!!!!вчера до тебя не дозвонилась. Принимайте в ряды ботанов, экзамен в январе, а я уже грызу гранит!!!!! Я вчера так до тебя и не дозвонилась!
Кстати, на счет неприятностей, может это завершение весокосного года сказывается?
Мы ходили к педиатру! 8000 гр, 70 см! Очень маленькие. Врачиха орала, что доча мало ест(хотя ест она нормально). Срочно нуждюсь в Катькиной поддержке!!!! Катька напиши в миллионный раз, что мы весим НОРМАЛЬНО, пожалуйста!!!!! Педиатрица сказала, что нам надо мясо, срочно!!! Сегодня буду думать, я вообще очень плавно прикорм вввожу, а тут срочно....... Да ну ее, мне лучше знать, и вообще, нормальный у нас вес, доча-моя сладенькая роднулечка!
то АРА: Как я то встретиться хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще с беременного топика! Я тут, наверное, самая не тусовщица!( у Шарлиз смягчающие обстоятельства). я тут уже недели 2 обмазговываю, как бы у себя гостей собрать.......в однокомнатной квартире .....зато есть балкон большой...гы

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #966490 - 03/12/2004 09:29

Кать, ага, выговор да еще и с занесением в личное дело! Ну что интересующиеся, все прочитали? А где же восторженные отклики

Люда - блин ну я рада за вас! Испугаться не успела что угнали - а уже и нашли! УРА! Ну а с квартирой - сама знаешь - это теперь до самого конца нервотрепка - по другому никак! Держитесь!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к