Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #963283 - 02/12/2004 01:05

Значит у нас не витамин Д. Давать его или нет? Думаю ещё неделю подожду

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #963320 - 02/12/2004 01:24

Лада, Катя, спасибки. Кать, поздравляем со сдачей! А Лада права-будет у тебя еще сынуля, мне почему-то тоже так кажется.
Хочется и НГ как-то с форумскими отметить...Где нибудь в январе, на Рождество..
Кать, очень хочу ссылку Мон Репо! Пож-та!
Ну вот, запостила весь ночной эфир, сова удаляется спать, пока-пока!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #963354 - 02/12/2004 01:39

А чего Лене каркаете мальчика? Не, ей девочку надо. Какой у них сын красивый получился, значит и девчонка будет красавица. А что два сына, надо разнополых.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #963411 - 02/12/2004 02:18

ООООООООООООООООООООООООООООй! мы не спим, сейчас у меня начнет ехать крыша! Причем доча не орет, не капризничает, она тихо играет на полу и совсем не хочет спать(тут пошел нервный, истерический смех, начал подергиваться глаз)
Я уже и укачивать пробовала, и то, и се......НИ ФИГА!!!!!Жесткий бодряк. Еще муж уехал тусоваться....сидим вдвоем, я сейчас завою.....УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
То Аленка:спасибки за теплые слова, я тоже мечтаю познакомиться, ничего, будет и на нашей улице праздник! Еще раз посмотрела Каришу, ну прям фотомодель!
ТО Катька: Ну молодец, когда все успеваешь?
А детки действительно все такие классные, как хорошо, что они у нас есть!
А массаж мы делаем для профилактики, так сказать, мышцы укрепляем, да , собственно, не помешает, хотя показаний(ттт) нет!
И что это за "обыкновениус"????????????????????????????????????????? Да Ти круче Ниагары, одна моська(нижняя на коллаже) чего стоит!!!!!! а уж о подвигах я молчу!
ПРо НГ: елку мы купим искусств., я так не люблю иголки поле праздника выкалупывать ото всюду! А о самом празднике я еще недумала, елы-палы надо ведь подарки уже заготавливать!!! Я вот переживала, что доченька изведется бедная не спать долго в новогодн. ночь! АГА! Это я сдохну от недосыпания, она меня переплюнет, к бабке не ходи!
ТО Чебуран: про крем сама всех пытаю, молчат! Режим у нас такой же теперь, уже 3 дня! Как с этим бороться! Неужели мой ребенок будет когда-нибудь ложиться сам в кровать и тихо ЗАСЫПАТЬ, по-моему,- это утопия! Спасибо за поздравления!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #963569 - 02/12/2004 09:12

Можно пожаловаться? Сегодня рыдала уже. Короче, у нас с домовладельцами кошмар какой-то - отопления нету - в квартире холодина жуткая - Гришка днем спал, одну ручку из под одеяла высунул - ледяная была. Я этим %ёВЁ%ё% писала письмо еще в начале в месяца, что не будем платить за квартиру, пока не наладят отопление, воду, не утсранят другие неполадки и не перерасчитают оплату за пред.месяцы, что открываю отдельный счет в банке и 1-го числа каждого месяца буду ложить туда оплату ( это на случай суда, чтобы доказать, что мы не платим не из-за того, что финансов нету). Вчера как раз 1-е было. С утра дозвонилась в мэрию, сказала, что отопления и воды нету. Сказали инпектора пришлют. Короче, до обеда инспектора не было, потом проснулся Гришка, а мне еще в банк успеть с ним, чтобы счет открыть - чапать минут 15. Я руки в ноги - несусь. У выхода из здания ловит меня секретарша и говорит, что инспектор в здании, в офисе менеджера на 2-м этаже. Я бегом на 2-й этаж ( Гришка психует - пришлось на руки взять, да еще и коляску тянуть, а в лифте одна дверь сама отъезжает, а вторую надо вручную, как межкомнатную открывать - то еще развлечение). С горем попалам, попутно заехав в подвал, приезжаю на 2-й - там инспектора уже нету. Вызываю лифт, чтобы на 5-й попасть - черт знает сколько ждала, потом с остановками на каждом этаже доехала. Конечно, никого нету. Опять вызываю, жду лифт, приезжаю на 1-й - тоже никого. Бегом на улицу - в банк. Знаю, что никуда не успею, но несусь. Уже чуть не плачу от досады ( я этого ё%ёВЁ инспектора 2! месяца пыталась добиться). Ветер ужасный. Сначала проехала пожарная машина с оглушительным воем - Мася испугался до истерики, взяла на руки - несусь. Потом посадила в коляску. И тут ужасный порыв ветра прямо в лицо - Гришка опять в рев. Порыв был настолько сильным, что я, толкая коляску с Гришкой вперед не могла справиться и нас понесло назад. Взяла Гришку на руки - коляска поехала сама. Времени - 3 часа, мы - в 3-х минутах от банка. Разворачиваюсь, несусь домой. Встречаю секретаршу - говорит инпектор минуту назад уехал. Ну мне так обидно стало - и счет не открыла, и инспектора прозевала. В лифте еле слезы сдерживала, а как домой зашла - разрыдалась.

Решила маме позвонить. Пока набирала все коды, инспектор, оказывается был на 2-й линии, а я, нажимая цифры, его профукала - оставил сообщение. Пыталась перезвонить - занято.

Сейчас в квартире градусов 16 от силы - я просто в отчаянии.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #963723 - 02/12/2004 10:24

Ленка! Ужасно ужасно!!!!! Ну что сказать?
Уроды эти госслужбы - все без исключения!
Может вам хотя бы на время сна электрический обогреватель включать?

Могу попробовать утешить только тем, что если бы дело было в Рашке (у нас то есть) то инспектор не пришел бы вообще. Ну а в Америке просто ОБЯЗАН, рано или поздно!

Ну может он еще придет на этой неделе! Чай не дальний свет!Может быть можно с ним созвониться ЛИЧНО и поплакаться? НУ Ленчик, ну пожалуйста, не расстраивайся!!!!!!!!

У нас НГ как и в прошлом году будет маленькая искусственная елочка. А вы собираетесь к себе гостей или сами в гости?
Я тоже как и все никуда не выхожу - Аленка гуляет в комнате у открытой балконной двери. Хоть сейчас даже не минус на улице - но пока боюсь за щечку.

Катька поздравляю с успешной сдачей!

Ссылку про Мон Репо кидай, pls!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #963733 - 02/12/2004 10:27

Катька, поздравляю со сдачей! Да еще такого предмета! Но мы в тебе и не сомневались!
Ссылку на Мон-Репо давай, вишь, и Люда посещение ентого парка замечтала.
Люд, ехать туда далековато, конешно, дальше, чем до Выборга (туда по зимней дороге часа 2,5, не меньше Щас ведь 140 не полетишь... Да и с детями тем более.). Короче, бум ждать весны!

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #963756 - 02/12/2004 10:35

Ленчик. не переживай! 16 градусов - эту ужасно! Может, вам обогреватель купить, а эти козлы пусть за него заплатят!
Свт, я не Деньку имела в виду, а Гришу. Хотя Днька тож вроде с прикормами не дружит. А что нам делать - фиг знает. Вообще моську воротит от всего. Только сися. Вчера вот дала кашу с глютеном и молоком - сегодня еще попробую. Каша понравилась.
На счет щечек - наша вроде заживает, корочек нет. У нас точно, от мороза было, так как сейчас нет мороза - и щеки нормальные. Правда гуляем только на балконе.
Оленька, ты Вероничку попробуй запеленать - не дело это, режим сбивать! Она ж пивыкнет, в 2-то часа ночи!

А Сашка вчера принес диск с песенками из мультиков - 41 штука. Самые любимые - пытались вспомнить песенки, каких там нет - не вспомнили. Сидели до 2 часов ночи с ним вдовоем у магнитофона и распевали песенки: "Облакаааа, белокрылые лошадки!!!!"

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: КатRUSя]
      #963770 - 02/12/2004 10:40

Катька, с пятеркой тебя! Че ты там говорила про ботаников! А сама-то , сама!
Боюсь, перевоспитание Ти превратится в перевоспитание Евгения!
А вот как отучить ребенка от сиси по ночам - понятия не имею.
Девушки, как я вам завидую - можете взять и поехать в Выборг. Наша идея купить машину, по ходу, накрылась медным тазом - деньги тратятся только в лет на домашне-хозяйственные нужды. Как говорит мой папик "Дешевле вызвать такси иногда".

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #964023 - 02/12/2004 12:16

Лен,у тебя же Жека вроде все виды овощей и фруктов ел? Или я ошибаюсь? У вас что тоже проблемы с прикормом? У тебя ж вроде была другая проблема - сколько не дай все съест или я не права?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2694 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к