Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Пани Кася]
      #963099 - 01/12/2004 23:55

У нас есть елка большая искусственная, красивая. Не настоящую не буду, иголки собирать, ребёнок в рот потянет. Мы каждый год хоть веточку натуральную ставим, а сейчас не будем.

Прочитала инфу про мои щеки и расстроилась. Поведу к врачу даже новый топ завела. Не тянет у нас на диатез, а не на мороз.
нужен врач [


а это фотки Карины на 6 мес. фотографии Кариночки

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)

Отредактировано Алёнка (02/12/2004 00:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #963148 - 02/12/2004 00:10

Так а кого я забыла поздравить????? Голова садовая!!!!! Всех, кто родился в конце месяца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Особенно Чебуранчика!!!!!!!

Девчонки, поздравляйте получила за экзамен отлично!
Катруся принимай в компанию, это был предмет "Управление персоналом"

Спасибо еще раз, что согласились перенести встречу на вторник Для меня встреча новый всплеск эмоций, так здорово.. правда правда

Про встречу уже все по-моему сказано Попозже еще повешу фоток, ждите

Нет все-таки скажу! Ехала сегодня в метро после экзамена, люди-люди-люди...злые серые лица, а я закрыла глаза и вспомнила нашу встречу
Мордашки деток
Жалко я тоже много времени угробила, пыталась Ти уложить.. он уже никакой был.. спать хотел и не мог!
Так вот
Алена, ну конечно я тебя узнала. После того как ты фото показала, я уже не сомневалась что ты это ты
Лена, Ланелла, не представляю как наши пострелы будут дружить дальше Женечка явно будет отличник-парашютист и спортсмен, папина гордость А Ти обыкновениус забиякиус, если не одумается мы его вам на перевоспитание потом отдадим
Лада, в метро вот вспомнила Денечку, как он мне мордочки смешные строил, а я ему, не удержалась рассмеялась, на меня все так посмотрели ну до чего он смешной товарищ!!!!! А выглядела ты просто отлично на 5 с плюсом, яркая дэушка

Из уст Маши в сторону Лили СКЕЛЕТ звучит просто блеск!!!
Разговорились как-то два скелета.....

Катя, Маша - Мон Репо супер место!!! Мы ездили летом втроем! Облазили там все, Ти продрых в ББ все это время Весной опять рванем! (у меня кстати есть фотки, могу парочку ссылок дать если интересно )

Оль, а мы теперь все время на балконе гуляем... лениво мне по улицам круги наматывать Лентяйка я страшная!!!!!! А массаж вам зачем, если Верочника уже даже ходит?

Шарлиз, снег у нас уже давнооо.. недели две наверное? Сегодня вот плюс..все потаяло
Елку говоришь?? а я не знаю.. искусственные не люблю, а живая похоже в этом году не светит.....

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #963194 - 02/12/2004 00:23

Lanella: Лен, я долго пыталась врубиться, почему это у тебя ладин Денька прикорм не ест Темыч мне вот уже который день устраивает антиприкормовую забастовку. Я ему и овощи, и фрукты, и кашки, а он все плюет. А сисю наворачивает только так...

Шарлиз: Лена, супер-история про снег. Я так понимаю, им повезло и мебель они бесплатно получили? А я почему-то думала, что на Аляске снег почти круглый год.

Лиля_К: Лиля, ты в топике про встречу спрашивала насчет гостей. Так вот - заходите к нам в гости! 10 человек я, конечно, не потяну - жилищные условия у нас не те Но собраться вдвоем-втроем (ну то есть вчетвером-вшестером, считая карапузов) - это я с удовольствием!

Лююююди, ну расскажите же про новый год! Кто как встречать будет?

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Sagitta]
      #963218 - 02/12/2004 00:31

Мы начали давать Эльке желток, правда не понимаю его надо чем-то разбавлять или в сухую давать.
В НГ, хотелось бы сбежать из дома после часу-двух, но не знаю как получиться.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Sagitta]
      #963231 - 02/12/2004 00:37

На счет Нг не думала. А что идея собраться на Нг с карапузами. Вот будет веселуха...... надо мужу идею подкинуть. н и так был в шоке от вчерашнего. Говорит пришел, зовет Карину, мол иди к папе, а она ошалевшая такая даже не улыбнулась. Обычно она папе во весь ротик 2-зубый минут двадцать любиться и кричит от радости, что пришел родимый. Зато вырубилась сразу в машине и во сне улыбалась.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Бритни]
      #963235 - 02/12/2004 00:39

Желток дают с овощами вместе. А когда введете мясо, то крошить в кашу.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #963272 - 02/12/2004 00:54

Алена, это про нас, мы как раз ударили по тыкве, моркови и банану, .к. бабушкино лукошко таит много сюрпризов, с одной стороны банки только 2 ингридиента, с другой-все 10!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: КатRUSя]
      #963273 - 02/12/2004 00:56

А, девчонки, Катруся, вспомнила свою холостяцкую мечту-побывать в Мон Репо. А долго туда ехать? ХОЧУ!!!! Девушки, может, савтомобилимся и съездим как-нить?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Natusikus]
      #963276 - 02/12/2004 01:00

Натусикус, а нам витамин Д сказали не пить, родничок зарос, заменили кварцем, сейчас электрофорез пройдем и кинемся кварцеваться.
Я пью прегнавит.
Как вы погуляли?Мы все дома сидим, и Алениус нас никуда не зовет...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #963280 - 02/12/2004 01:02 Приложение (38 загрузка)

Лен, я насчет свекрови в тихом бешенстве. Мне всегда из принципа хочется иметь все ребенкины права, слава богу, никто сейчас не посягает. Оля М. просто образец жизнелюбия и терпения! Срленый огурец-это круто. Я даже прикорм беру без соли и сахара.
У нас режим совиный-в 2- 3ночи ложимся, в 11-12 встаем. Ужас.
Оля, поздравляю с хождением за ручки!
Насчет защитного крема-кто какой посоветует. Эта зараза даже от бепантена не проходит, допрыгаласья с прикормами, не с 1 ложки начинаю, а как Чиба решит-хочет полбанки сразу-вперед и с песней! Сегодня навернул яблоко с грушей, еле отобрала кружку, пришлось самой доесть половину, банка только на 48 ч.
А теперь аллергологи, глянте плз:


--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к