Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Natusikus]
      #962658 - 01/12/2004 20:55

Про введение в кровь ничего не знаю, но урография процедура, конечно, неприятная, но и кровью после нее не писяют. У нас в 2,5 месяца инфекция мочеполовых путей была - нам ее делали. Вот, в этом месяце опять делать надо. Оно не критично, но для подстраховки, что по-прежнему все хорошо. Не восприниай так остро - нам, запаренным мамашкам вечно кажется, что врачи недодастаточно бережно с малышами обращаются. В инете, конечно, много инфы, но даявай смотреть правде в глаза - в основном описываются самые тяжелые случаи и очень любят попугать своими умничаниями. Ренгологи в больнице, поди не раз в год эти процедуры делают - знают чем дело кончается. А если на воду дуть, так о простом визите к стоматологу будешь думать как о потенциальном риске заразиться СПИДом.

День N - ный не едим прикормы. Вчера, по совету врача, дала кусок яблока ( зубов нету, я следила, чтоб щербатыми деснами не отгрыз чего). Ну и что вы думаете - сначала он весь увлеченно начал его лизать-сосать ( немного кривясь), потом начал десна он него чесать - деснами измельчил самый кончик. Как он начал кривиться и высовывать язык - как будто высвать собрался! Фисе, больше не знаю чего предложить.

ЗЫ. Пока вояла, позвонили, чтобы напомнить про уринографию. Ха - а я сижу пишу - в декабре, в декабре. А декабрь-то уже настал. С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ НАС!!!!

ЗЫЗЫ. Мягкий угол я-таки пристроила - перетаскала всю мбель в зале полностью, высунув язык ( во муж ругался, что сама), а вечером уже елку извлекала - буду наряжать сегодня.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #962739 - 01/12/2004 21:34

Угу, зима пришла, зима называется, а мне пришлось сегодня 3 часа колесить по улицам, и то пришлось мелочь разбудить, когда 4-й час пошел.....а то у меня шиворот мокрый стал. Главное таперича не простудиться...а то кто с мелким гулять будет???

Сегодня Федя ходил вдоль дивана...и вообще он все-время хочет стоять!!!! И желательно опираясь на меня, мама теперь совсем своими делами не может заниматься....Во, поплакалась!

Кстати - скоро же Новый Год!!!!! (А отмечать чевой-то совсем не хоццаа). Во-первых одни мы будем, а во-вторых настроения нет совсем, наверное у меня зиний депрессняк начинается

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Пани Кася]
      #962765 - 01/12/2004 21:47

У вас уже снег?! Класс. Давечи прикол рассказала одна дева интернетная. Она на Аляске живет. Так во время распродаж в честь дня благодарения в мебельном продавлаи мебель под 0% до января 2006 года. Приписка - если на день благодарения пойдет снег, то мебель достается бесплатно! Они с мужем не повелись. И чето вы думаете - пошел снег!!!

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #962787 - 01/12/2004 22:02

Лен, ты молодец! Только уж аккуратнее, спина чай не казенная!
А у нас действительно снег....был.... до сегодняшнего дня! Сегодня мерзко и слякотно. +1!!!! Вчера было -10!!!!!
Лен, представляешь, как дети с их метиозависимостью себя ведут!!!! КАРАУЛ!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #962795 - 01/12/2004 22:06

Представляю.

Девы, тут, смотрю, масявки мордашки актовно обмораживают. Я что подумала - я у нас на мальчике видела типа намордника вязанного, типа как у спецназа. Может у вас тоже на детей такие продаются? Я вот начну активно искать - тоже нелегко найти, но думаю, что нелишним будет.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #962843 - 01/12/2004 22:34

конечно есть, я и в магазине и на фотке видела.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #962845 - 01/12/2004 22:34

Ржачно - как у спецназа. Смешно про снег!
Ленка, Денька тоже прикормы не ест - хоть выкидывай на фиг. Сегодня добавила бульон - ни фига, воротит моську. Ложку-другую впихну в сжатые губенки - и все. Даже хрюктовые не ест! Овощные я сама готовила, теперь, наверное, надо пойти купить готовые - может будет есть.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #962894 - 01/12/2004 22:53

FilMa сегодня явно не мой день. придираетесь к словам.Конечно на "ты" давно. Я так образно "вы" обратилась...

Natusikus и я по паспорту Елена (см. мой профиль). Свое имя не очень люблю. Знакомые зовут Алена или Ленуся. Лично мне все равно как будете называть меня хоть Лена, хоть Алена, как кому удобнее. Просто может Лен и так много...... Витамины не принимаю. Пила одно время кальций, может опять буду.

Olga_Mikhaylova так хотела с тобой познакомиться. Кстати давно хотела сказать. Моя сестра как то смотрела фотки. И мне говорит, ей так понравилась девочка Вероника из ваших апрельских. А тут меня спрашивает а Вероничка была на встрече? Вспомнила, что эта девочка ей понравилась. (моя сестра заседает в сентябрюшках)

Charlize просто суперистория про день благодарения

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #962947 - 01/12/2004 23:12

Цитирую:

Ленка, Денька тоже прикормы не ест - хоть выкидывай на фиг.



Такс-такс, оговорчка замечательная Видать, быть у тебя, Ленка, еще одному пацаненку))) И звать его будут Денька

Чибушку запоздало поздравляю с 7-кой!!! И Эрика тоже! А Василия Таниного в аське поздравить успела)))

Как там Катька с ее экзаменом? Сомнений нет, что сдала, но делись впечатлениями

У нас продолжаются жуткие ночки Уже вроде и не зубы??? Мне показалось сегодня, что пуз болел опять Подаю-ка я опять линексу!
Мы сегодня с мужем после купания глядели на орущего как обычно при одевании Деньку и подумали, млин, неужели он когда-нибудь будет спокойным и не капризным мальчиком...
У нас тоже щечки красные после прогулки - и слюни постоянно, под губами раздражение!

Катюха, ну ты герой, по 3 часа гулять! А я совсем обнаглела - окно в соседней комнате открываю настежь, Деню в комбез и в коляску. Так мы и гуляем, если свекровь не приходит. И муженек обленился, раньше любит с детем гулять, а теперь тоже забил Я себя успокаиваю, что наверху воздух по-любому лучше, стало быть пускай и спит так. Ну и не холодно слишком - щечки вряд ли обморозятся!

С овощами у нас беда-бедой. С мясом тоже. Купила кашу Даниа с морковкой и брокколи, вроде ест. Видимо, придется так выкручиваться, иначе ни в какую не хочет лопать. Буду добавлять в каши...

Народ, а ведь и правда НГ скоро!!! Обсуждали сейчас, какую елку ставить - видимо, придется покупать искусственную - а то, как выразился Саша, "иголок наестся"
Кто что думает по этому поводу?

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Ладная]
      #963028 - 01/12/2004 23:38

Мы решили купить либо ооооочень маленькую елочку чтобы ее куда-нить повыше поставить, либо несколько еловых лап пушистых. Искусственную не хочу - мне нравится запах елочки (и все-равно настроения никакого )

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2589 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к