Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #962254 - 01/12/2004 17:51

Поздравляем Ершову с Гришанькиным 8-месячьем!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #962278 - 01/12/2004 17:58

Люд, ну ты чего веником то прикидываешься?
Ты на себя в зеркало после прогулки смотрела???
Румянец с холода по моему бывает у всех без исключения!
Другое дело когда он появляется с утра пораньще и место румянца на ощупь твоих губ теплое - тогда есть вероятность небольшого обморожения (как например у нас) - тоже ничего страшного.
А если аллергия - то такой румянец все время и кожа на ощупь шероховатая и не влияет от температуры и прогулки, еще если приглядеться то как бы краснота такими точечками. Или пятна не ровные - а как бы с рваными краями.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: FilMa]
      #962303 - 01/12/2004 18:11

Маш, веник-не веник, а щечки шероховатые, а краснота не сразу с улицы, а где-то через минут 40!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #962327 - 01/12/2004 18:21

Natusikus Натали! ой как сочувствую с такими анализами. А у вас имя полное Натали в паспорте? А то я знаю девушку с таким именем. Натали Александровна.

Ара Катюша! как страшно что с детками все что то не так. То упадут, то в рот тащат.

Катька ни пуха на экзамен. Хотя он уже и прошел.

Ekaterinka ха а я поинтересовалась сразу муж или брат.... Катя ты была прелестна. Я не поняла как остеопат лечит аллергию? или это к маме? А что про Карину скажешь? Может мне и каши исключить?

Подозреваю инет заразен через форум. Ну не могут одинаковые симптомы быть сразу у всех (У Яночки щечки шершавые)у Ти бывают. У Жени щечки красненькие. (ттт у нас на аллергию смотрели врачи, сама боюсь этого)

Cheburan у нас такие щеки с рождения можно сказать (после прогулки, от нервного напряжения, если хочет спать и т.д. к вечеру) Нас смотрели, сказали вроде капилляры рядом. А сейчас вот и шершавые стали. И смотрю с холодами у многих такие проблемы. Нам запретили есть тыкву, морковь, банан, витамин Д. Кстати а вы пьете витамин д? а то может я зря не даю????????? мне кажется это или холод или ещё что то. и у нас через 40 минут после улицы

Lanella эти 70 р только до Нового года. Если не успеешь оформить, то задним числом не дадут. И потом там дают не позднее 6 мес. первые 6 месяцев вы уже потеряли. Вы можете оформить с 6 мес. до Нового года. стоит ли игра свеч?

FilMa ой почитала вас. Может все же у нас в аллергию переросло....... Хотя крем от ал-гии не помогает. А почему проявления стали только с холодом (у нас неделю назад, может дней 10)

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: FilMa]
      #962336 - 01/12/2004 18:27

Мон Репо - это очень красивый парк рядом с Выборгом. Побывать там - можно сказать, мечта моего детства Но пока несбывшаяся

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #962350 - 01/12/2004 18:31

Люда, ты это с морозом не связываешь? Ты ж прикормы вроде не даешь! ИЛи я не права?

Алена - во-первых, давай на "ты" (если ты не против), во-вторых, "почитала вас" - это ты про что? Я тут уже клуб зафлудила безчисленным количеством мессаг! На щечки я уже внимания не обращаю, меня вот ножки беспокоят

Катя, я поняла, спасибо!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusikus
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 512
Из: Комендантский пр.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #962438 - 01/12/2004 19:06

Ален, в паспорте у меня написано Наталья, но я свое имя не очень люблю, а Натали вроде бы понежнее как-то...

Я вот с этим витамином D тоже никак не определюсь. До осени давала, а сейчас не даю, правда сама принимаю кальций с витамином D, вроде он в молоко проникает...
Девочки, а кто какие витамины принимает? И вообще польза от них есть?

--------------------
Натали и Димосик (04.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #962495 - 01/12/2004 19:30

Люд, нормально это, нормально! Я вопрос недавно на консультациях педиатру задавала - посмотри, топ "обморозил щечки" - сейчас времени нет искать.
Жека вот с Аленкой обморозили щечки - это хужее!
Аленка, мне плевать на эти деньги (в Гатчине будет 130 р), обидно, что я ни на какие пособия прав не имею - муж или свекровь только!
Про витамины. Кормящим надо 1500 ед кальция в день - это 3 таблетки Кальций Д3. Я ем 1-2, плюс еще сыр и творог. Кости болеть перестали

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: FilMa]
      #962627 - 01/12/2004 20:37

ТО Саггитта: Темский на фотке-такое чудо!!!!
то all: Глянула фотки со встречи, уылась слезами радости(за вас) и грусти(белая зависть)
То Натусикус: Держитесь, врачи-придурки(аксиома), есть, конечно, ичключения, но очень редкие, ОЧЕНЬ!
То Ара: Катюш, теперь деток хоть к себе привязывай и в туалет с собой носи! И то найдут, как набедокуриь!
То Ланелла:Лен, не обращай внимания на свекровь, я вот привыкла к выходкам своей! Девчонки, прикиньте, она в выходные пыталась запихать моей доченьке в рот СОЛЕНЫЙ огурец!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Lanella]
      #962640 - 01/12/2004 20:45

а мы начали новый курс массажа!!!! Из-за моей простуды гуляем на балконе, но сегодня приезжали мои родители, погуляли по человечески с Вероничкой!!!! (как я их лублу). Мама сходила, записала нас к ортопеду!
Сегодня опять проснулись в шесть утра, но да ладно, потом задрыхли еще на пару часиков! А мы теперь ходим, держась ОБЕИМИ ручками за мои руки, теперь доча хочет ходить ВСЕГДА, даже, когда от усталости ноги не держут!
Девочки, хочу вам всем сказать: вы такие красавицы, фотки смотрела, ну такие все родные. Я вас всех ОБОЖАЮ!
ТО Чебуран: мне кажется, что щечки в порядке, только обязательно кремом мажь перед гулянкой раз кожа такая чувствительная!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2607 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к