Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Alice_in_Wonderland]
      #950520 - 26/11/2004 16:44

я ем мороженое чуть ли не с недели Оксанкиной. Я его просто обожаю и без него не могу
шоколад в последнее время тоже прокатывает (понемножку)
на курицу у нас прыщи
на свинину мы пукаем
вот и питаюсь одной говядиной отварной. Меня уже продавщица в мясном ларьке выучила. Я к ней подхожу, еще даже на витрину взглянуть не успела, она мне сразу говорит "говядину бескостную привезут через час"
Еще индейку едим иногда. Тоже не всегда без последствий...

А колбасу я очень люблю (особенно копченую), но никогда не покупаю (в том числе и до беременности). Я считаю ее супер-вредным продуктом. Также как и готовый фарш никогда не покупаю - неизвестно из чего его делают.
А тортики и пирожные я вообще не люблю, так что здесь проблем нет

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Olwer]
      #950537 - 26/11/2004 16:48

ой, ничего себе держитесь!

я не представляю как я бы Оксанке кучу процедур перед каждым дневным кормлением делала - мы едим когда захотим и очень часто.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Camomile]
      #950541 - 26/11/2004 16:48 Приложение (33 загрузка)

Боюсь, что набор гостей придется завершить --------------------------------

ой, как жалко!!! Мы только духом собрались, чтоб из нашего Автово на такой дальний поход решиться. Ну да ладно, если будет второй заход, имейте нас в виду, пожалста.


Лизаньку и Ланушку поздравляем с трёшечкой!!!




Так же с прошедшими датами Ксюшу с Тёмой!!!!
Мультика с Дениской!!!
Нюрика с Катюшкой!!!
Юлишну с Варюшкой!!!
Ромашку с Варюшкой!!!
Гретту с Арсением!!!
и всех всех, кого, простите, не припомнила!!!


А на меня тут, натонец, навалилось вдохновенье, которого всю беременность ждала. Уже и ждать перестала, а оно вот оно!!! Короче, занялась я вязанием!! Вспомнила школьные годы, когда корявые шарфики куклам вязала. Вот, разродилась первым творением. до виртуозов, как Марина с Машей мне, конечно, как до звёзд, но как грится, лиха беда начало.
Собственно поэтому вы меня давно тут и не видели. Сижу как паук каждую свободную минутку.

Любашка!!! Коврик просто суперрррр!!!!!

Ольвер: Успешного вам лечения, надеюсь всё будет отлично.

Юляша, Доченька у тебя само очарование!!!

Мультик!!! Какие вы молодцы!!! И Красавец, умница-книжки читает, да и спортсмен !!!!

Отредактировано YAMSYA (26/11/2004 16:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Camomile]
      #950635 - 26/11/2004 17:04

Ну может все-таки надо что-нибудь принести? Цифровик у нас есть.Мы захватим обязательно!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Mim]
      #950636 - 26/11/2004 17:05

Тортики, колбаски и прочее я уже давно ем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: XOMA]
      #950770 - 26/11/2004 17:30

а нам скоро 5, но я все равно стараюсь воздерживаться от запрещенных продуктов... хотя ем сладкое - просто не удержаться. ... из мяса - только говядину или индейку тушеную.. иногда куриная грудь прокатывает..
а как хочется жареной картошечки... с кетчупом..

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Olwer]
      #950821 - 26/11/2004 17:41

Olwer: А нам от дисбака той же 1-ой степени (на ведь самая маленькая, да?) назначили только хилак и биовестин лакто. Хотя и лейкоциты у нас тоже были повышены и не какаем тоже. А срыгиваете вы много - после каждого кормления что ли? У меня тоже она бывает срыгивает, иногда даже через час после кормления, но вроде не особо много и не постоянно. Это нормально или как? Кстати, дала тут ромашку ей (как Даша советовала - она им помогла), так она у меня так срыгнула, что все лицо себе залила, таким кислым молоком прямо. Я даже испугалась, так что больше ромашку не даю.
Вам удачно вылечиться! Хорошо, что она у тебя эти процедуры нормально переносит. Я вот эту трубочку с мучениями ставлю один раз в день - приходится долго держать, т.к. почему-то долго каки не идут и она капризничать начинает. Да и держать ее на одной руке устаю. Когда это кончится? Неужели и после трех месяцев будет такая же фигня? А я так надеялась...

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Ямся]
      #950826 - 26/11/2004 17:43

ух ты! класс! я так считаю, что детские носочки вязать БЕЗУМНО сложно, сложнее комбинезончиков и всех остальных. У меня постоянно спицы выпадают из петель - я очень свободно вяжу. А где ты модель взяла? поделись плз, я очень хочу пинетки Оксанке связать.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Julyasha]
      #950876 - 26/11/2004 18:00

Юль, я думаю тут вот в чем беда (на мой взгляд) педиатры не лечат проблемы кишечника - они только назначают поверхностные препараты. Поэтому я так и стремилась попасть именно к гастроэнтерологу. Странно что педиатры и гастроэнтерологи не сотрудничают плотно, поскольку заболевания кишечника - одни из самых распространенных среди малышастиков. Но пока мне например понятно что хочет сделать врач - очищаем кишечник(энтеросгель, трубочка, клизма с водой), пролечиваем воспаление, заселяем заново флору.
А вот когда назначают хилак и биовестин - не очень - поскольку хилак - мертвые бактерии, биовестин - живые - спрашивается что собираются этим сделать. Ну да я не очень все таки разбираюсь - поэтому судить не буду. И потом у всех кишечники разные, может на этом хилаке у вас все хорошо пойдет. Жалко гробить кишечник на самом раннем этапе
Меня все таки эти лечения совсем не радуют
По поводу трубочки - мне кажется надо глубже трубочку вводить, методом вкручивания и выкручивания - но!!! ни в коем случае не через силу - и обязательно активный массаж животика, а не поверхностный круговыми движениями. У меня она спокойно дает делать поскольку наверное понимает, что ей легче становится после трубочки. Мы срыгиваем и после кормления и спустя полчаса и час и два - как получится.

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Olwer]
      #950884 - 26/11/2004 18:03

кстати может кому-нибудь нужен бебикалм? он только в воскресенье разведен, и совсем немножко использован, а то жалко, пропадет, у него же 1 месяц срок годности после разведения...

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 377 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23385

Оценить эту тему

Перейти к