Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
rada
участник


Регистрация: 14/08/2003
Сообщения: 283
Из: Кировский-Красносельский
про школьные секции: доверяй, но проверяй!
      #945233 - 24/11/2004 22:03

Случилась у нас такая история:
ходил ребенок на секцию восточных единоборств в своей школе. В месяц 400 рубчиков. Для школьной секции не мало..... Народу набралось мало, поэтому, видимо, и развалилось сейчас все. В этом месяце было одно занятие. Потом дети приходили, а тренера нет... потом опять нет... потом опять. Я звонить в школу. Атам говорят: "Не приходите больше, мы рассторгли с ним договор!" Хорошо, говорю, а как же наши денежки, проплаченные за целый месяц? Не знаем. говорят, мы ничего от него не получали..... Хорошо, стала искать его координаты, а их ни у кого нет!!!!!!!!!!! Как же так!!! Ну ладно я, дура, отдала ребенка незнакомому дядьке (о-о-о-о-очень симпатичному, кстати). Но как же школа, в которую даже родителей до 14.30 не пускают, допустила в свои стены заниматься с детьми человека, даже не взяв его паспортных данных и телефон?????????? Может директор хитрит??? Тоже вариант, конечно. Короче вывод: Учитесь на моих ошибках! Сразу берите все координаты и данные людей, с которыми оставляете своих детей!!!
Ну и просьба заодно: может кто-то слышал что-то про школу восточных единоборств на Крестовском острове. Он, я кобы, там подвизается, тренер этот. Я что-то по поиску ничего такого не нашла. Директор этой спортшколы - директор петровского стадиона.... Это единственная ниточка, через которую я могу этого тренера найти.. Ребенку-то понравилось, заниматься хочет. Что ему эти наши взрослые охи - вздохи - страхи....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: про школьные секции: доверяй, но проверяй! [Re: rada]
      #946614 - 25/11/2004 13:29

а Вы что отдали денежки без заключения договора?
вообще-то договор нужен и страховка обязательна!!!
единоборства... мало ли чего
школа мухлюет, имхо
либо не заключали договор, либо сами денежку полу...(не будем о плохом)
пожалуйтесь в РОНО(я бы так и сделала )

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rada
участник


Регистрация: 14/08/2003
Сообщения: 283
Из: Кировский-Красносельский
Re: про школьные секции: доверяй, но проверяй! [Re: IRed]
      #949314 - 26/11/2004 12:04

Нда-аа-а-а, про деговор и страховку мне вообще в голову не приходило. Спасибо, буду умнее в следующий раз. А директор у меня там знакомая. Вот и молчу в тряпочку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 986

Оценить эту тему

Перейти к