Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #949283 - 26/11/2004 11:56

Мариш ну у вас и конструкция, прямо завалили ребенка игрушками, его там и не видно
родитель то явился?

Спасибки за поздравления ну мы собственно не кусаемся, а покусываем; а про прижимание я знаю - уже не раз испробовала

а от наших (простите) какашек тоже пахнет ужасно, это все из-за прикорма

Марин у тебя мания на запах, а у меня мания по 3 раза в день намываю ванны и раковины со всякими средствами чтоб все блестело перепробовала уже все возможные средства, могу мемуары писать про них, самый кстати удачный оказался туалетный утенок (всякие доместосы даже хуже, да и от запаха хлорки доместовской у меня спирает дыхание и слезятся глаза)

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #949302 - 26/11/2004 12:01

Доброе утро!
А мы сегодня проснулись аж в 9 утра!
У нас сегодня был педиатр.
Мы весим уже 7 кг, рост 65. Все у нас хорошо, тока зубов не видать. Прикормы вводить не будем, будем кормиться сисей до 6 месяцев. Ура, я так рада, еще месяц без гемороя с баночками и пюрешками.
Сегодня Янка ползала по пластунски по дивану уже по настоящему. Увидела кота и с криками поползла, да так быстро
Врач еще раз одобрила наше решение ехать на Кипр. Только теперь мы едем через Москву.
Еще педиатр сказала, что летние детишки часто заболевают от того, что продолжают спать на улице столько же, сколько летом. Мы спали 3 часа, а сейчас нам сказали спать не более 1.5. часов на улице.
Марина, чем закончилась история со страшным родственником???

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #949319 - 26/11/2004 12:07

У меня была та же паранойя . Мне еще казалось, что, простите, какаными памперсами пахнет на всю квартиру. Я даже по этому поводу утилизатор памперсов купила - кстати, помогло !

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #949322 - 26/11/2004 12:07

Лен, под коврик они закатываются, точно, а моем мы шарики просто, грузим их в ванну, заливаем водой и перемешиваем, а потом грячей из душа, за ночь они высыхают и остается только загрузить обратно в манеж!

Ленусь, а я намываю краны чтоб блестели, делюсь, самое лучше средство, это для стекол Кристалл из пульверизатора на кран и протираем, красотища! А раковины и ванну мне нравится Доместос-гель, который "не царапает". Он вроде не так сильно хлоркой пахнет! а вот для унитаза ниче подходящего пока не нашла.. надо будет утенка попробовать...

Елена, а что за утилизатор, расскажи поподробнее, удобно ли, где брали ну и почем?! Очень интересно!

Я вот тут рецептиком вкуснючего кексика заделилась, попробуйте, может и вам понравится, наш папка после трех голубцов, постанывая уже на третьем что наелся, с аппетитом скушал два кусочка кекса! а это бооольшой показатель вкусности продукта!

А родитель мой так и не приехал. Видимо, велика сила форума, отвела недруга! А если честно, то он ваще куда-то пропал, у брата больше не появлялся, а в Петербурге ему больше некуда пойти, и в свою Тьмутаракань еще не приехал. Но я уже поуспокоилась и больше не жду, надеюсь не обманусь.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (26/11/2004 12:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: arinka]
      #949371 - 26/11/2004 12:19

А какашки у нас пахнут кислым молочком, даже приятно и желтенькие такие!
Грудь Янка тоже любит прикусывать, я обычно ойкаю , она пугается и перестает так делать.
А еще у меня проблема с этими прыгающими человечками.
Я теперь по минуте думаю, какого вставить, чтоб по теме было.
Времени и так мало, а я чтоб написать сообщение сто раз подумаю... А без человечков не хочется высылать.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #949377 - 26/11/2004 12:20

Ленуська, со вторым зубом вас!

А у меня мания, что пахнет кошачей мочой! Ну ка, владелицы кошек, у нас таких много, чем вы моете кошачие туалеты?!

Аринка, как это гулять всего полтора часа на балконе?!!!
Мне это совсем не нравится! Неужели, правда?
А как остальные, согласны с этим? Я думаю, Комаровский не согласен будет.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: arinka]
      #949407 - 26/11/2004 12:26

Ага, у меня с этими рожицами такая же история!

А мы со вчерашнего дня начали уже посуду бить! Потянул со стола тарелку и уронил, естессно! Я ему, Васька, что ты наделал! А он в такой рев!
Еще и утешать пришлось!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Alen]
      #949420 - 26/11/2004 12:29

Лен мыть бесполезно кошачии туалеты, все равно кошкой пахнет, я купила освежитель воздуха

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #949488 - 26/11/2004 12:43

всем привет!
у нас по прежнему сопли+кашель+ЛЕЗЕТ ЗУБ, вообщем жизнь активная
Месячных у меня пока нет, что меня устраивает, интересно, когда же они нарисуются?
Арина а вы где будете жить на Кипре? имею ввиду в отеле или на кваритире?
Катюша, как ты справляешься без помощи?
Я вот что хотела спросить, что совсем не касается здоровья и развития наших крох, а касается исключительно их мамочек
интересно, у нас все девочки в декретном отпуске или есть кто уволился с работы во время или до беременности Я уволилась во время беременности из-зи конфликта с директором, хотя до повышения (директор отдела маркетинга) оставалось уже чуть-чуть уже вышел приказ и в должность я долна была вступить в понедельник, но в пятницу....был пренипрятный конфликт. Теперь вот я думаю, ведь где-то через год или чуть меньше надо идти работать, придется искать работу, а квалификация утерена Да и деятельнось хочется сменить Может пойти поучиться?! не знаю, это так размышления я вот решила пойти позаниматься английским в Британский Совет, 2 раза в неделю, только не решила с кем софию оставлять... хочется какой-то интелектуальной деятельности....а то мозг уже опух от какашек, кастрюль, мытья квартиры и т.д. Может у меня одной такое???? Хотя я получаю огромное удовольствие от Сони и сейчас бы не за что не смогла без нее, уйти работать.
вот настрочила

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #949493 - 26/11/2004 12:44

Да.. с кошками беда, у меня когда кошка была, по-моему всегда пахло! Даже когда у меня был очень воспитаный кот и ходил в туалет на улицу.. просто от него пахло!

А у меня нет проблемы с прыгающими человечкаим! Я даже не знаю что это такое, потому-что у меня картинки отключены!

а еще у нас впервые щечки обсыпало, вот и думаю на что.. то ли на тот самый кексик(не удержалась, каюсь), то ли на мандарины с хурмой, или вообще на бальзам для полости рта, который я на автомате залпом заглотила... а я уж думала что мы не аллергичные

Оль, у меня похожая ситуация.. я работала до апреля 2003, в апреле уволилась.. и работа не нравилась, и конфликт вышел, и к мужу в Штаты хотела поехать, а на работе не пускали, и детку планировали сделать, причин много было...в октябре надоело детку делать и устроилась на новую работу, нужно было выходить после ноябрьских праздников, а на ноябрьские праздники я на сохранение попала.. так и осталась без работы.. мозги пухнут, чесс слово, но я много читаю, кое-что сама изучаю, во время беременности курсы попроходила..жду-недождусь когда смогу работать начать

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (26/11/2004 12:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 316 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к