Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #945305 - 24/11/2004 22:37

Мы пропустили, кто где встречается?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Пани Кася]
      #945335 - 24/11/2004 22:49

Снежечку и Федю, а так же их замечательных мам с 8-ю месяцами!!!
Время летит! Ну и ну!

А у нас Сонюня поползла!! Сегодня ночью. Теперь мы то и дело говорим "что-то подозрительно тихо" - теперича ребенок доползает до проводов, журналов, просто интересных торчащих предметов и увлеченно их грызет. Только что папа отнял у неё газету. В общем, за что боролись на то и нарвались
Манеж покупать не хочу. Пусть ползает, где хочет. Шутили сегодня, что если заклеить ей рот, то можно вообще не бескоится, вот такой черный юмор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #945365 - 24/11/2004 23:04

Лиль! Поздравляю с ползаньем! Мы с мужем про манеж говорили - Федя в нем скорее всего орать будет, места-то мало а ему простор нужен, привык уже. Седня мою руки в ванной, вдруг слышу "зись", смотрю вниз, а дитё уже около меня на четвереньках, преданно в глаза смотрит. Теперь в туалет не сходить! Если в комнате закрыть - подползает к двери, стучится об нее лбом зачем-то и ревет, если не закрывать - уползет Бог знает куда. Блин, может мне себе тоже горшок купить?

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #945631 - 25/11/2004 00:36

Девочки всех поздравляю, извините что не поименно, чего-то я торможу.. Тиму не оставить и учеба еще эта

Эзкамен перенесли на 1 декабря Так что я пока под вопросом..
Хотя если к часу то может и успею Но ненадолго... В общем поживем увидим..

А что приносить.. дык просто это.
Пить будем чай ведь небось.. ну так тортов я думаю хватит.. двух..
А так пирожные еще можно, конфеты-рафаэлло.. может кто кусочек колбаски принес
кто че с чаем ест то?? :---))))) я просто к примеру всеядна, поеду дык притащу чего, не вопрос!!

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #945722 - 25/11/2004 01:19

Nastya_Hoffmann новый ник заценила. Эрик Здорово на фоте. Такие с художественным смыслом.

Charlize и мне кажется, что дети на котят или щенят все похожи. Как лапками те игрушки ловят и так же головой и в рот все.

Lanella читала ваши ужасы. Я сама чуть инфаркт не схватила. Каришу поймала на лету с пеленальника. Отвернулась и бац. стояла потом Карину прижала к груди, наверное, минут 10. Чуть дитя не лишилась........

Ара Катя! С семимесячьем!!!!!!!Карина садится и падает почему то. А сегодня один раз долго сидела, даже руки отпустила. Но потом не повторила. А я и сажать не пытаюсь даже.. Катя читала мой топ про шершавость щек. А что считаешь аллергия? Мы едим оду цв. капусту и кабачок *уже месяц) тут с морозом совпало. Не думаю, что диатез.

Ekaterinka так и непонятно сколько времени протянется? 2-3 часа? А ты Катя просто в приказном порядке. Я могу что угодно принести, только закажи. Это несет тот то, это несет то то. Я думаю так будет лучше. А что родители скажут? во сколько они придут и муж? успеешь убрать за нами квартиру? Как детей спать уложить? У нас режим. Днем я ни одного разу не укладывала дома (только улица) Потренироваться что ли....

Катюха Феденьку с восьмерочкой!

Olga_Mikhaylova Оля у меня с бабушками и дедушками так же. Они носят на руках, я говорю пусть ползает. А они спорят со мной...... Я говорю ползать полезнее сейчас, чем сидеть. А они мне пусть сидит и играет.......

Lilia_K поздравляю с ползанием! делись опытом, как учили? Хотя из меня учитель.... а как на четвереньках вперед?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Кармен]
      #946244 - 25/11/2004 11:35

Оля Михайлова. А вас разве никто забрать не сможет, там ведь много народу живет...??
Так я вчера разговаривала с девочкой она мне сказала купить Винца бутылочку, для плднятия настроения, и чего-то еще, только я уже забыла . Короче ну незнаю я , в приказном порядке не умею.... девочки будьте поактивнее, предлагайте ну там типа колбаску..и.тд.

Люда, так у меня вроде встречаемся... и вас в гости ждем...

Алена, а сколько часов..ну незнаю, скокак получится, как надоедите так и выгоню.. родители поздно приходят, муж часов в 8, ну может и вообще не придти ! А ты не преживай, мы тебя на улицу выгоним ГЫ...(шутка)

Лиля с ползанием тебя, ну тоесть вас.

Катя вас с 8!!!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalick
частый гость


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 58
Из: Спб, Калининский, пл.Мужества
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #946291 - 25/11/2004 11:50


Всем привет!
Так давно не была в online, что можно только пару страниц передавать всем поздравления
с юбилеями и достижениями. Поздравляю всех!!!

Из достижений у нас 2 зуба и постоянное желание общение на тарабарском языке:
"Мамяяяяя!БабААААААА! ПАААААПУ!",обожаем "жалеться" - прижимается со всей силы,
обнимает руками и елозит ртом по щеке . Любим слушать, когда читают книжки в
стихах - например, Чуковского "Крокодил".
Ползаем мы, по сранению, со всеми не очень хорошо...
(Видили, как ползает Мишка(Ekaterinkа) - просто супер!)
На брюхе мы ползаем очень быстро, но только на брюхе
Вставать не встаем и сидим очень плохо(можно сказать, вообще не сидим)
Спим поганенько (раз 5 за ночь просыпаемся - из-за того переворачиваемся на живот
и не можем уснуть на животе). Правда, сегодня проснулся 2 раза (с 10 вечера до 9 утра)
Едим кашки растворимые (кукурузные, рисовые, гречневые) - все низко аллергенные и без молока.
Трескаем любое фруктовое пюре (клубника, малина, слива, черная сморонина, клюква, груша,
яблоко и тп)
С 4,5 месяцев едим овощи - свои с огорода - тыква, репа, брюква, морковка, кабачок.
Всю еду трескает очень хорошо (ттт).
По совету Ekaterinkа стали пить соки - тоже любые (черничный, клюквенный, тыквенный и тп)
На коленках у нас иногда появляется шершавая кожа , но я на это забила -
не определить на какой продукт.
Фоток свежих на ПК нет , так как папочка унес кабель от фотика на работу и забывает принести
обратно , все фотки на флэшке, а старые(в 5 месяцев) выкладывать неправильно.
Готовлюсь к выходу на работу после Нового ГОда - не от большой радости и не из-за
денег - а из-за того, что боюсь потерять квалификацию!

--------------------
Наташа, Алеша и Андрюша(28.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Natalick]
      #946389 - 25/11/2004 12:20

Ой Наташ, а вы в баню то во вторник сьездили, мы нет... как дела то?? Вот все тут у меня решили собраться, а ты не желаешь??

БЛИН я вчера в маршрутке села на испачканое сидение...теперь дубленку пришлось мыть.. не знаю отмоется ли, она у меня светленькая... Сволочи, ну как же так можно гадить то??

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Natalick]
      #946633 - 25/11/2004 13:32

Лилечку и Сонюшку с ползаньем!!!
ТО Катюха: Про горшок-это мысль!
То Екатеринка: Ну тогда будем корректно напрашиваться А кто еще с наших краев едет???? У Светы вроде на борту уже мест нет!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #947174 - 25/11/2004 15:55

ЛИЛЯ К, я вам поздравляю с ползаньем! А ты все переживала.... видишь, нормальная у тебя малышка, все у нее своим ходом!


АЛЕНка, думаю, что в вашем случае - мороз. Топик твой читала. Дело в том, что ты действительно к этому делу очень отвественно относишься, и все делаешь правильно, так что вряд ли диатез - с чего бы это вдруг? просто так не бывает. К тому же слишком много примеров, да и логически - скорее всего, обветрились просто щечки.


ДЕВОЧКИ, всем вам спасибо за поздравления с 7-месячьем! Вчера забыла поблагодарить. Была очень растроенная - во-первых, из-за Снеговика с ее вечными проблемами (ну да, что же еще - прыщи, конечно). А во-вторых, сходила к зубному в очередной раз - мамочки, ободрали меня вчера, как липку!!! Ну неужели такие цены??? 800 рублей за одну малюсенькую пломбочку??? по знакомству мимо кассы???? просто в карман себе положила - 3500 рублей!!! я фигею с таких знакомых.... она мне как насчитала за 40 минут работы (120 баксов, неплохо так подзаработала чистыми), у меня волосы на голове зашевелились. Да в Штатах таких цен, наверное, нет! Лен, CHARLIZE, у вас там чего - 30 баксов пломба стоит одна? Даже если так, так то Америка, а то у нас... уровень жизни-то различается ого-го.
Короче, очень я расстроилась из-за этого дела.

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 298 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к