Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Savchatina]
      #943311 - 24/11/2004 12:57

Какой сегодня день богатый на именинников! Аж 6 человек, а с мамами и 12!!!

В первую очередь самых старших поздравляю. Руся и Анютка! С полугодием вас! Радуйте друг дружку и не болейте!

Теперь пятимесячники!!!
Ленуська и Сашенька, Еленочка и Ясенька, Зайчатина и Тайчонок, Stasoft и Кристина, Ромашка и Кирюшка!

Поздравляю!
Всем хорошего настроения, поменьше слез, побольше улыбок!

Теперь вопросик. Кто-нибудь дает детишкам что-то помусолить. Я, например, сушку даю. Васька любит очень. Больше ничего придумать не могу. Как бы разнообразить ассортимент?

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Alen]
      #943589 - 24/11/2004 14:06

Лен, нее.. у меня кошки нет, я ее перед беременостью отправила в деревню, летом мне свекровь оставляла свою собаку, мне казалось что шерсть ПОВСЮДУ, я накрывала коляску дождевиком, чтоб в нее не летело! А собаку приучила дальше прихожей не ходить, свекровь была очень удивлена

Ленусь, а зачем магнеБ6? Это кто тебе посоветовал? Мне сказали что его пить кормящим нельзя потому-что в молоко попадает...
а еще, вы молодцы! Столько всего умеете! Нам до вас еще далеко...

Оль, да не за что Растите и не болейте только А я пока подаки Юльке воспринимаю как подарки себе, неправильная я какая-то

Ален, мы тоже сушки мусолим, лучше всего "челночок" держать удобно! Читала что можно детское печенье давать уже, видела его в продаже, но почему-то не купила...В след. раз обязательно куплю и попробую...

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (24/11/2004 14:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Savchatina]
      #943766 - 24/11/2004 14:48

Лена, по поводу АКДС: мне говорили, что вторая самая неприятная. Первую переносят хорошо, а вот вторую не очень. Не гуляйте сегодня и не купайтесь.

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлик
участник


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 143
Из: Питер, центр
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: yulir]
      #944058 - 24/11/2004 15:50

День у нас сегодня богат на урожай!
Русю и Анютку с полугодием!
Ленуську и Сашу, Еленочку и Ясю, Зайчатину и Таю, и...(сорри если забыла кого-то) с ПЯТЬЮ месяцами!
Руся, я вот тоже одныжды попробовала доче спеть... ТАКОГО выражения лица у свего чада я больше никогда не видела! Мне показалось, что я дочу напугала до икоты. Я, конечно, не блещу вокальными данными, но не думала, что мое пение может вызвать такой ужас. На этом колыбельные приказали долго жить.
Марин, про глицин согласна, средство хорошее. А вот что кас. коньячка (кхе-кхе) мож не стоит?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #944174 - 24/11/2004 16:15 Приложение (52 загрузка)

Магне В6 не мне а Сашке, это нам нервоматолог прописал, тобишь Орлова, он от нарушения сна, спросила у педиатора он сказал ничего страшного в этом препарате нету и можно смело давать

Забыла написать Оле, вернее уже писала конечно ну да дубль 2, Селовский комбез купили мы на Московском 2, если есть альтернатива то лучше его не покупать, он конечно теплый, но какой-то несуразный, а вообще и правда позвони по телу который дали, я тоже туда звонила и узнавала

Катюша а я тебя переплюнула сегодня назаказывала ребенку шмоток на размер 86 кстати а какой каталог еще есть Quelle? так как-то пишеться ... а где его взять?

Всем еще раз спасибки за поздравления
а вот и мы "мама, неужели мне сегодня уже 5?"


--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #944389 - 24/11/2004 17:03

Мы поздравляем все именников, а именно Сашу, Ярославу, Анюту и Таю с днем рождения! И пожелание от Севы -растите большими, будем !
Лен ( Shumilkina ), меня этот вопрос про загорание тоже интересует . Лампа у меня есть, но не вредно ли ? Все-таки питерские детки к уфо не подготовлены А у нас 2-ая акдс прошла легче первой

Руся , у нас тоже шечки шершавыми стали, думаю, это от холодной погоды обветрились.

Гуля ( Bylyaby ), да я в принципе тоже легка на подъем, но бывают такие дни....

Лен ( Lenusyka ), мы вчера впервые попробовали чернослив для борьбы с запорами от потребляемой морковки , так эффект был уже через 1, 5 часа , а через 4 часа как засвистело А уплетал его Севка аж за ушами трещало. Все-таки он деткам очень нравится!
Вот у кого игрушка из Икеи (фото) ! А то я со встречи ее запомнила, да никак не могла вспомнить у кого была такая игруха. Вопрос на засыпку: А что это ?!


Ален ( Alen ) , я сушку-челночек помусолить даю, чавкает очень громко от удовольствия . Хочу еще печеньице хайнц прикупить, оно с 5 месяцев.

А мы сегодня в МЕТРО были, там большой завоз Кискидовских и Тинилавовских игрушек . Я есссно не удержалась, чтобы не купить Севе книжку, которую давно мечтала надыбать, только нигде не видела. А еще там оказалась Гереберовская морковка (это та, которая без крахмала) и яблочко . Тоже взяла на пробу.

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Fedel]
      #944414 - 24/11/2004 17:08

Лен фото не вижу, но Икеевская была у нас, это червь в цветке

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Катюша]
      #944417 - 24/11/2004 17:08

Катюш, сегодня ехали мимо медвежонка Тедди, там огромными буквами написано: Распродажа до 70%. У них что правда такие скидки бывают? Или как обычно в наших магазинах (типа, БЖН, Мотиви и пр.) "Скидки до 80%", а на просьбу показать, на что скидка 80% достают топочку из какого-то закутка "Вот на это", а на все остальное 10-15%.

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #944424 - 24/11/2004 17:11

Так на твоем фото, а не на моем, Лен ! Нам кто-то сказал, что это "ручеек", т.е. личинка стрекозы. Я ее тоже за червяка держу .

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Fedel]
      #944554 - 24/11/2004 17:39

А я сегодня под натиском общественности купила детке герберовские моноовощи (яблочко, чернослив, тыкву и броккли) и гречневую кашку, только вот не могу решиться начать давать. Да и с чего из выше перечисленного начать . Может всётаки подождать до шести месяцев? на баночке прочитала что: "Всемирная Организация Здоровь рекомендует водить прикорм с 6-ти месяцев", Чё делать то?

Fedel: Лен, а что за книжка то? у меня есть тинилаловская, покажи свою, а я свою тоже подвешу .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 311 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к