Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
А как вам такая история? (про то, кто виноват из любовников-любовниц)
      #944346 - 24/11/2004 16:54

История абстрактная, происходящая в кругу моих не слишком близких знакомых. Пишу просто по следам топиков о том, кто виноват в изменах. У нас тут рассматривались варианты мужей, у которых есть любовницы, и жен, у которых есть любовники. А тут такая ситуация, что и она замужем, и он женат. Интересно, кто же виноват? Тем. кто будет дальше ругаться или спрашивать, к чему я все это написала, просьба вернуться назад к списку сообщений .
Живут Муж и Жена, у них ребенок. Живут несколько лет себе тихонечко, добра наживают, дитеныша воспитывают, отношения не то чтобы плохие, но и особой страсти друг к другу не испытывают. По привычке так сказать. Но в быту друг друга вполне устраивают и вообще нормально друг к другу притерлись. Однако, видимо, физиология берет свое, и Муж заводит себе любовницу. Симпатичная умная девушка, замужем, очень самостоятельная, у не нормальная работа, квартира, своя машина. И муж. Но она уверяет, что мужа не любит. Типа до свадьбы любила-любила, хотела-хотела, он ей не давался поначалу, а потом, когда она его завоевала, у нее к нему любовь прошла. Ну и тоже вроде как с ним живет по инерции. Но и любовника своего, т.е. Мужа нашего не любит, просто у них там страсть, автомобильный секс бьет фонтаном, взаимная симпатия, интимная гармония (ну а у кого ж она дисгармония, когда только начинаешь встречаться-то?) и романтика. Через некоторое время обо всей это фигне узнает Жена, как водится, закатывает скандал, изгоняет Мужа из дома (катись к своей прекрасной, типа). Муж катится, но далеко не докатывается, живет у родителей, потому что любовница любовницей, но Жену он менять вовсе не планировал. Ну и через некоторое время они снова сходятся. Муж, правда, продолжает погуливать, но так, уже без особого энтузиазма.
В это время Жена волей случая начинает общаться с сотрудником Мужа. Он ей интересен, симпатичен, знает она его давно, он тоже женат. Но тут у Жены возникает страстный порыв к этому Сотруднику, и он ей отвечает более чем взаимностью. Жена решает, что неплохо бы и Мужу ответить тем же, и их отношения с Сотрудником переходят в разряд очень близких. при этом Муж ничего не подозревает, думает, что это они просто так общаются между собой, приглашает Сотрудника на семейные праздники... Жена Сотрудника работает там же, где и этот самый Сотрудник и ее Муж. Она что-то подозревает, любит своего доргого мужа, тоже закатывает ему истерики и так далее... ПРичем этот самый Сотрудник женился на ней по очень большой любви, она ему просто позволяла за собой ухадижать в свое время, а теперь вот такая подстава. И все бы ничего, но у Жены и у Сотрудника в процессе свиданий возникают не только нежные чувства друг по отношению к другу, но и вроде как лубофф... Сотрудник свою жену уже видеть не хочет, хочет видеть только Жену, но при этом хочет продолжать оставаться другом Мужа.
Мне кажется, что разрешения всего этого любовного многогранника не хватает только познакомить жену Сотрудника с мужем Любовницы Мужа . И будет полный комплект . И все ведь хорошие умные образованный люди. И относительно порядочные. И все так хорошо было до того, как они начали всю эту фигню воротить...
И вот как выдумаете, кто же тут виноват?

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: А как вам такая история? (про то, кто виноват из любовников-любовниц) [Re: annadina]
      #944401 - 24/11/2004 17:05

А никто не виноват помоему всем очень комфортно в создавшейся ситуации просто есть люди которые не могут жть бЭз интриг, так и флаг им в руки!

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: А как вам такая история? (про то, кто виноват из любовников-любовниц) [Re: annadina]
      #944407 - 24/11/2004 17:06

чуйства,гормоны....

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: А как вам такая история? (про то, кто виноват из любовников-любовниц) [Re: Ani_Baldwin]
      #944443 - 24/11/2004 17:15

В духе модного ныне психоанализа можно предположить, что виноваты во всем родители героев данной истории, недолюбившие и недоласкавшие своих детей, отчего они и страдают, пребывая в вечном поиске физического тепла и нежности.
ЗЫ Прошу слишком серьезно вышесказанное не воспринимать.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MorskoiZveto4ek
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 329
Из: пр.Большевиков
Re: А как вам такая история? (про то, кто виноват из любовников-любовниц) [Re: Нефела]
      #944446 - 24/11/2004 17:15

где живешь - не гадь. истина по теме сотрудницы-друзья-знакомые...

--------------------
нашему скоро 2 и в животе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А как вам такая история? (про то, кто виноват из любовников-любовниц) [Re: annadina]
      #944464 - 24/11/2004 17:19

Сразу вспомнилось из кинофильма "Бабник" :

- Это очень плохо. Да, папа?
- Это жизнь, Коля.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: А как вам такая история? (про то, кто виноват из любовников-любовниц) [Re: annadina]
      #944466 - 24/11/2004 17:19

Не пробовала продать как сюжет для нового сериала? Чем не Санта-Барбара.. Виноваты все. Все, кто обманывает. ИМХО. ИМХО..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: А как вам такая история? (про то, кто виноват из любовников-любовниц) [Re: MorskoiZveto4ek]
      #944469 - 24/11/2004 17:20

да лучше вообще старацца не гадить...мир-то тесен..))

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А как вам такая история? (про то, кто виноват из любовников-любовниц) [Re: mamki]
      #944476 - 24/11/2004 17:21

Вот я и не вешаю никому ярлыков... Все вроде хорошие. И все это действительно жизнь. ТОлько жену Сотрудника очень жалко... Ей, вроде как, единственной ничего не перепало. С другой стороны, кто знает? Может, я не обладаю всей информацией....

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стрелка
старожил


Регистрация: 28/10/2001
Сообщения: 1054
Из: Питер, Юго-Запад
Re: А как вам такая история? (про то, кто виноват из любовников-любовниц) [Re: annadina]
      #944531 - 24/11/2004 17:34

Аня, ты роман, что ли, решила написать?

--------------------
Василий (4.01.02) и Олег (15.08.05)
Ученые установили, что толстых детей приносит грузовой аист.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1746

Оценить эту тему

Перейти к