Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Задержка на фоне ОК (для подруги), поможите! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #930384 - 19/11/2004 10:46

Кристина, у меня прошлой зимой была такая же ерунда. Задержка была месяц!!!! Тесты отрицательные... Новую пачку пить не стала, так как там написано в инструкции что если есть подозрения на беременность-не принимать таблетки. Я сходила на узи- ничего не показало, только была киста яичника. Это было здесь в Питере. Потом я поехала в Москву и обследовалась в гинекологии поликлиники Газпрома (правда по знакомству). Там аппаратура супер, врач тоже понравилась. Задержка на тот момент была уже почти 40 дней. Назначили мне там Мастодинон, вит Е и ещё что то ( не помню...). Киста быстро ушла.
Но !!! К врачу подругу отправить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Задержка на фоне ОК (для подруги), поможите! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #930735 - 19/11/2004 12:37

У моей подружки, например, было такое: она долго принимала ОК (2.5 года, мерсилон), потом у нее появилась задержка, она начала пить новую пачку, после нее так же месячные снова не начились, снова начала пить(т.е месячных не было 3 цикала) и после этого пошла к врачу. Как сказал врач, задержка была вызвана именно длительным приемом. В целях профилактики ей сказали допить пачку и отменить. Цикл сразу восстановился.
Я бы посоветовала всетаки сходить к вачу, пусть он решит что делать в этой ситуации, может поменять ОК....

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nina
ветеран


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 555
Из: Санкт-Петербург, угол Северног...
Re: Задержка на фоне ОК (для подруги), поможите! [Re: marinas]
      #943752 - 24/11/2004 14:43

когда я только начала принимать ОК у меня после первой пачки не было вообще месячных, пошли после второй, и дальше идут как часы.

--------------------
Нина и Владичка (08.01.03 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1577

Оценить эту тему

Перейти к