Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1007084 - 20/12/2004 14:34

Знаю-знаю, я зажала отчет на девятку..... Ну, сломался у нашего папы на работе сканер, а самые мои любимые фотки на цифре нет.... Ладно, чего-нить придумаем, на крайняк без любимых фоток обойдемся

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1007674 - 20/12/2004 16:48

Да уж, отчетик зажали-с. Алениус передает вам чмок в ответ.

Девочки спасибо всем за отзывы, но пожалуйста перестаньте меня обзывать "талантами" и мои отчетики "шедеврами". Не вижу в них ну совершенно ничего шедеврального. Че то просто находит на меня как про детишек писать начинаю. Я чего то засмущалась...

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #1008270 - 20/12/2004 20:24

Маш классный отчетик получился.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1008583 - 20/12/2004 23:24

че то давно не видать нашу Марину windupbird, или они как раз операцию щас делают??? а еще Надю (Muha)???

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #1008630 - 20/12/2004 23:38

Обещаю, что буду теребить брата, правда он в выходные переезжал и сегодня не может найти многих вещей. В скором времени добавлю отчет фотками. А сейчас иду спать, т.к. завтра с утра в бассейн, а потом гости придут.
Всем: Отчет супер!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Нина]
      #1008699 - 21/12/2004 00:09

НПП
Всем привтики!!!
Сорри, что пропала: всегда читаю, только написать не всегда получается
Сашуле тут давеча было 9 месяцев Приходила докторша обмеряли-взвесили: 78,5 см и 10,2 кг
Я в шоке!!! Когда дети приостанавливаются в росте???
И еще маааленький вопросик: сегодня Саша начала драться: осознанно щиплет или дергает за волосы, а когда начинаю ее стыдить ревет и ползет к бабушке чтобы пожалели Что делать-то а??? Как воспитывать???
Пы.Сы. Про отчет уже писала

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #1008985 - 21/12/2004 02:31

Я тут!
еле-еле успеваю... няня наша в отпуск ушла.
Я дикая свинья, кончено.
Вот мы как с Леной/Шарлиз встречались в прошлый четверг с тех пор я на форуме и не была.
СЕйчас как раз занимаюсь тем, что выкладываю фотки с нашей встречи!
Маша/EMA: Шарлиз наша выглядит суперски!!! худаяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! завистно:)
вообше мы очень классно повстречались!
Выкладываю фотки сюда:
http://public.fotki.com/evemaru/littleone-america-1/
сейчас как раз в процессе!
вот!

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: windupbird]
      #1009090 - 21/12/2004 08:59

Марин,

гигантская работа! Фотки замечательные! Детишки так хорошо играли! Похоже время вы отлично провели!

Девушки кому интересно, есть еще фотки в альбоме у Лены (Charlize), там кста, в основном Марина и малыши вот здесь.

Каждый раз с удивлением, но странным постоянством отмечаю, что после малышковой встречи у Аленки идет резкий скачок - либо в физическом - либо в интеллектуальном развитии.

В частности вчера удивили 2 вещи. Первая - играла с черепашкой резиновой, которая нажимается на панцирь и пищит. Алена вообще практически целый день играет в игрушки одна, то есть я просто сижу в комнате, занимаюсь своими делами - а она сама все игрушки по очереди перебирает, книжки листает ну и так далее. Вчера сидела с черепахой, затхла, вдруг - недовольный возглас. Смотрю на нее, она на черепаху нажимает - а звука нет (недостаточно сильно жмет). Она опять попробует нажать, звука нет - и сразу недовольная интонация, я подошла к ней нажала на черепаху, та пискнула - Аленка тут же заулыбалась и за "э-кала", типо радость. Я отошла - она опять сама нажимать пытается, не получается попищать черепахой - ноет. Потом один раз получилось - так вся зарадовалась - и давай еще! Смешная!!

Второй прикол: у меня есть диск с песнями и на нем первая песенка "Спят усталые игрушки". Она ее уже хорошо знает и узнает всегда. Вчера вечером - 9 часов, папы нет, Аленка стоит у моей коленки - как всегда ноет. Вдруг начинаются "Спокойной ночи" - та же меложия но без слов, она замирает, поворачивает голову к телеку, осторожненько садится на попу и 10 минут смотрит передачу. Причем на мультике она уже отвлеклась, а потом когда песенка началась уже со словами, в конце передачи - с таким удовольствием отслушала, песня прекратилась и началась реклама - она вдруг как расплачется - типо верните песню! Я обалдела - у нас до этого никогда таких ярких реакций не было! Я телек выключила и включила диск. Она замерла, сидит на телек смотрит - и не понимает откуда песня опять? Глаза - ну точно блюдечки!!! Потом башкой начала крутить влево вправо как маленький флюгер - пока не доперла что это из магнитофона музыка!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #1009389 - 21/12/2004 11:25

Птичка, ну и вымахала у вас Сашулька!!! Небось самая высоченная в мартовских Фотомодель растите?

Маша (Филма), есть у меня такое подозрение, что это не дети вдруг после встречи начинают "скакать" в развитии, а мамы растут в наблюдательности ))))
Ваня меня тоже с пару-тройку недель назад удивил. У нас муз. бум-бокс с пультом, и я, отвлекая его включала все время музыку. А как-то просто дала ему в руки пульт, пока подгузник меняла, а он его в руку взял и направляет в сторону окна (бум-бокс там стоит). Направил, смотрит туда и ждет....ничего не происходит....он потряс пульт в руке....опять ничего, дык Ванюхис так рассердился, выбросил пульт нфиг и разревелся. И от телека ДУ когда берет все время на телек смотрит....

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #1009461 - 21/12/2004 11:49

Маруська! Встреча была у вас просто замечательная! Эх, жаль до америки наше метро не ходит . А то б мы с Гришкой ...
Как все-таки выросли детки!!!! Общались вполне сознательно, верно?
Вы обе такие красивые, такие лучезарные, любящие! По моему вы обе очень стройные. Совершенно нечего тебе завидовать .
Тезка наш американский на папу похож очень. А Сашулька, хоть и белобрысенькая, но твои черты очень заметны. Вообще, полное ОЧАРОВАНИЕ!!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 919 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к