Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Natusnik
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Гражданка, Че...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Manya]
      #1022059 - 26/12/2004 20:33 Приложение (57 загрузка)

Всем еще раз привет!
О себе… Родились в самый последний мартовский день в роддоме, что на Вавиловых. Росли, росли и доросли почти до 9-ти месяцев, а весу набрали – аж около 12 кило.
До сих пор страшно любим мамкину сиську на закуску , любим везде ползать, устраивать беспорядок , еще умеем вставать, ругаться, немного танцуем и поем. Сейчас ждем появления 6-го зуба

И о папке нашем: А папка наш в общем-то все делает, если его об этом попросить. Сам-то конечно может и не догадаться… Встает рано утром и меняет детю подгузник (его прямая обязанность), кормит детя, если маме некогда, может поиграть с детем непродолжительное время, либо просто посидеть с ней перед компом или теликом, одевает детя перед сном и развлекает, пока мамка ванну принимает.
НО, практически никогда НЕ купает (только вытаскивать помогает), НЕ читает с ней книжки (хотя обещал).
А еще он любит дарить цветы и всякие подарочки без особых причин (правда на заре нашей молодости он это чаще делал)

На фотке Ленчик после купания

--------------------
Здесь можно посмотреть наши Новые фотки, и еще фотки



Натусик, Никусик и Ленусик (31.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusnik
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Гражданка, Че...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Natusnik]
      #1022072 - 26/12/2004 20:42 Приложение (61 загрузка)

А еще мы дружим с Данькой и иногда ходим в гости друг к другу.

Фотка малышни в приложении.

--------------------
Здесь можно посмотреть наши Новые фотки, и еще фотки



Натусик, Никусик и Ленусик (31.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: EMA]
      #1022075 - 26/12/2004 20:43 Приложение (53 загрузка)

Надя, зубов по-прежнему 8, но клыки и верхние и нижние уже набухли, только вылезать никак не хотят.

Елка у нас тоже с середины декабря стоит, глаз радует

А вот я сфоткала мамины венички, пока только два. Маленький мой, побольше мама сделала для моей свекрови (он в пакете, вынуть не удалось не попортив упаковки ).
Вот




--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1022099 - 26/12/2004 21:03

мы елку будем ставить числа 29. А то мне не хочется все время ее поднимать и ловить. Санька-то у нас половой ребенок без запретов, так как все недозволенное убрано. Хотя "нельзя" понимает.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Muha]
      #1022125 - 26/12/2004 21:26

Алла, привет, мы с вами! Плачем без передыху весь день... Только на руках успокаивается, а на пол не поставить ни на минуту. Зубы???? Или что... Понос наш продолжается, у же пятый день, однако. В общем, весело живем.
Зато елку сегодня купили, и гирлянду-мигалку. Елку искусственную. А для запаха, действительно, веток купим потом. Гирлянду пока на книжные полки повесила, Ванек в восторге.

ЗЫ: Венички очень красивые.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: EMA]
      #1022210 - 26/12/2004 22:08

Приветик!
Муха, о нас наверное тоже забыли -- что были тут такие .
я страшно извиняюсь . Мы пропали. Надеюсь не насовсем -- видимо это новогодняя суета закружила. Хотя что я делаю? Вроде ничего еще не сделала )))....

Новеньким приветик! Снежинка и Натусик, милости просим! Невесты что-то прибывают! Это хорошо! а поначалу одни молодые люди были -- с редкими вкраплениями красавиц. Лена с Данькой -- прелесть фотка. очаровашки!!!!

Алла -- венички очень понравились. У мамы безусловно, художественный талант!!! Давай мы на форуме ее разрекламируем -- будем у нее заказывать ?

Эх, много понаписали! Я все читала. Про пап -- рада очень, что игру поддержали. Приятно было почитать, что у нас папы такие молодцы и любимые!!!!

Елку мы ставим вседа под сааамый НГ. Числа 30-ого. Так всегда было. Я все время в душе думаю -- что лучше пораньше, а то и так суеты много. А тут еще наряжать. Но так уж повелось...

Про нас -- У Гришки сопли . Опять, ....! ....! Ну чего закалять ребенка, ежели чуть замерз на улице -- и вот тебе пожалуйста!
Одна надежда -- начали массаж, так вроде уже за два дня стало лучше. А может это от того, что я регулярно капаю альбуцид. А то как прошлый раз -- 20 дней подряд -- я не вынесу .

Массажистка нас разругала -- в пух и прах! Мышцы слабые везде!!! Теперь делаем упражнения.
А еще -- сделать 5-6 ШАГОВ для нас уже не новинка!!!!

Алла и Полинка! Чего это масики наши плохо себя ведут! Непорядок! Может, погода? У нас тоже периодически "бывает". Кстати, зубы наши ассиметричные лезут потихоньку! Вылезла, наконец единичка справа и двойка на подходе.

Вообще, зашиваюсь в предновогодних шевелениях (или попытках шевелений) --- и не пишу -- но все читаюююю!!!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: TLR]
      #1022476 - 26/12/2004 23:57

Филма: Маш, мужу купила сборный танк-конструктор (привет, Машкин! спасибо за идею ) Наш папа обожает всякие сборочные модельки, все мечтает когда Марат вырастет, чтобы якобы ребенку покупать, а я то знаю что он сам тащиться от них. А к ним еще собираюсь кое какое белье прикупить.
Маш, идея про кружку и футболку тоже очень хорошая! думаю они будут рады такому подарку.
Насчет овощей: боюсь я пока Марату замарозки эти давать. Просто для меня не составляет сложности покупать овощи и уделять 10 минут в день на их приготовление. А когда лень, тогда даю баночное

Снежинка: а какой дом у вас на Союза-Печатников? У меня сейчас брат там живет и я раньше там жила в доме 13/15.

Надя, календарь стоит 300 рублей. Вообще зависит от размера и от того, что ты именно хочешь там изобразить. Делают они четыре дня, но по просьбе могут и за полтора дня. Насколько я знаю, они в "Яркий мир" отправляют печатать, так что думаю можно и просто в каком нибудь фото павильоне узнать, может они заказ примут и тоже куда нибудь отправят сделать.
Елка стоит уже целую неделю, герлянды все уже давно развешены, вот только комнату еще не до конца украсили. Этим мы собираемся заниматься завтра

Натусик: какие бы крупненькие

Алла, Полина: да что же это с Ванечкам происходит пускай детки поправляются поскорее!

Таня(TLR): с зубами вас!!! давайте там тоже не болейте пожалуйста!

Мы сегодня на новоселье к моей подруге ездили. Здорово посидели варили глинтвейн (очень вкусно получилось) и любовались красивой обстановкой в квартире, ремонт прикольный, мебель удобная. Сразу захотелось приехать домой и выкинуть стенку с нашей комнаты (причем на улицу ) вместе со всеми прилагающими тумбачками и креслами, да как представила реакцию своей свекрови на мое предложение, тут же обо всем забыла.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/

Отредактировано Diana_Ts (27/12/2004 00:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #1022844 - 27/12/2004 08:52 Приложение (45 загрузка)

ннп
Всем привет!
мы вернулись с нашей дачи- готовимся к НГ:))там снегу- Настика в снегу не видно!!! Так супер- просто Новый год во всей красе!!
Вот еще елочку украсим нга природе и вообще- супер-пупер будет!!
В субботу ездили кататься с ватрушек- и Саша и Настя делали это самостоятельно , а мы с Темиком были наблюдателями
А вчера ездили учились кататься на горных лыжах.Взяли каждому по инструктору(мне и детям), папа наш караулил Темика, а мы отрывались .Детей я своих даже не видела Но про Сашку инструктор сказал, что если в этом году активно поучиться, то летать будет только так
У Настика тоже получается, но она лентяйка
Я попадала раз пять, но вроде не критично:))ПонДравилось, просто сказка как
Вот, я еще мы елочку украсили дома- кррасивая:))
Ну и вообще- ощущаем приближение 2005, хочется уже поскорее праздника:))
Девочки уже отпраздновали НГ в садиках- такие красивые были:)) в платьицАХ
В обсчем- вот:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Лёлишна]
      #1023053 - 27/12/2004 11:03

Тань, вот я и размышляю, не порекламировать ли? Но если и да, то после НГ, и народ протрезвеет и я у мамы побываю 1го, нафоткаю еще пару-тройку штук.
Ни фига себе, 5-6 шагов!!!!! Это уже марафон!!!!

Полин, держись, видать Ваньки бок о бок растут и развиваются....и плачут тоже!

Диан, а у нас в Заневском Каскаде календари от 140 руб, в зависимости от выбранного шаблона, я хочу сделать, только успею ли..... Меня чего-то никуда не выпускают, а с коляской на второй этаж мне там не вскарабкаться

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Лёлишна]
      #1023248 - 27/12/2004 12:11

Ай-яй-яй, Оля, ну ты даешь - на лыжи... А как же твое сотрясение? Ты бы побереглась, все-таки мать троих детей
Слушай, а твоя свекровь вяжет на заказ?

Lyulya: Алла, мне ооооооооочень понравился веничек с мышкой. Сразу хочу спросить из чего она сделана?

Paulinka: Полина, я хотела сказать, что ребенок мой лает и пр. только с бабушкой. Так что вундеркинд не Даша, а наша бабуля Позавчера деть научился выть как волк. (сижу на кухне и слышу как они с бабушкой воют - умора ) А меня Дарья стесняется - реже повторяет за мной, даже не знаю почему, вроде книжки вместе регулярно читаем

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 935 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к