Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1024496 - 27/12/2004 19:26 Приложение (52 загрузка)

живая????? супер!
а у нас не живая:)) но тоже красивая(вроде )

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusnik
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Гражданка, Че...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1024506 - 27/12/2004 19:35

Алла, венички чудные. Мы тут недавно в Максидоме рассматривали, но те венички с вашими в сравнение не идут.

Полин, вы там с поносом не затягивайте. Может вам линекса попринимать?

Оля, какая у тебя мадемуазель чудная, прям принцесса.

Снежинка, я своей тоже как-то пыталась показать, как с дивана слезать, но она что-то не сечет пока. Видимо еще не доросла.

Маша (ФилМа), спасиб. Тягаю я ее уже с большим трудом, успокаиваю себя только тем, что занимаюсь бесплатным фитнесом, мышевцы-то уже уёй какие, особенно тяговые.


А мы елку уже давно поставили, чтобы праздничное настроение установить. Гирлянды лампочные по всей комнате развесили – детю очень нравится.

Ездили тут в детский магазин за подарками, так там куча разных папок носятся с модельками, которые собирать надо. Ведь наверняка ж для себя покупают. Мой тоже фанат ентого дела, как усядется, так на весь день… и не видно его и не слышно… в детстве что ли не доиграл… гык…

--------------------
Здесь можно посмотреть наши Новые фотки, и еще фотки



Натусик, Никусик и Ленусик (31.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Natusnik]
      #1024544 - 27/12/2004 19:55

Эх, принимаем мы линекс. И смекту принимаем. И рисовый отвар.
И ни фига не помогает.
Пришла сегодня врач еще раз. Сказала - ну положительной динамики нет, но отрицательной-то тоже нет, температуры нет, сам ребенок чувствует себя великлепно, если не знать, ни за что не догадаешься, что у дитяти понос шестой день...
Ну, говорит, ешьте смекту и линекс, сдайте завтра анализ на кишечную группу (а готов он только числа третьего будет) и тогда посмотрим...
А пока, ничего, подождем... Ну ждем, чего делать-то...

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Paulinka]
      #1024608 - 27/12/2004 20:36

Полин, а ты не думаешь, что это может быть реакция на зубки?

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1024646 - 27/12/2004 21:02

Оля, (шепотом) елка искусственная, просто подбирали, чтобы как настоящая. А то иголки посыплются.....

Наташ, спасибо за коплимент веничкам Нам пррриятно Сочувствую маме тяжелого дитя, как ты поняла наверное уже, я тут лучше всех тебя понимаю )))) Сколько мы точно весим -незнаю, но в 8 мес. весили почти 11 кг. Однако руки как у обезьяны орангутан......

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Paulinka]
      #1024653 - 27/12/2004 21:06

Полин ты знаешь у вас наверно зубы, раз Ванька себя нормально чувствует. Если бы что с животом было, то смекта по идее помочь уже должна была. Выздоравливайте.
У Вики тоже похоже зубы лезут, ребенка как подменили , капризничает целый день. Плохо днем спала, значит ночью хорошо спать будет

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Nadyushka]
      #1024762 - 27/12/2004 22:09

Надюшка: Надя, Марат к елке абсолютно равнодушен!!! Стоит елка у нас на столе, думаю он ее стащил бы если бы мог дотянутья. А на гирлянду в горящем виде иногда обращает внимание.
Свекровь моя работает, но у нее такая работа, что она почти целый день дома.

Филма: Маш, Марат тоже стал часто орать и по поводу и без повода. Сегодня заметила, что ребенок стал плакать, если я ему что-то запрещаю, говорю "нельзя" и отбираю у него запрещенные для игры предметы. Думаю это связано с возрастом. Марат уже потихоньку учится добиваться слезами чего хочет.

Лелишна: Оля, фотки очень красивые. Дочка вообще красавица в платице

Алла, петух клевый

Хочу поплакаться:
ну когда мой ребенок будет нормально ночью спать Не получается у меня ребенку режим наладить. Засыпает когда захочет и просыпается когда захочет Может в 10 вчера уснуть, а может и в два часа ночи. Мы тут проснулись в пять утра и полтора часа играли на полу. А потом до 12 дня дрыхли. Это нормально???? Я чувствую себя матерью неудачницей, когда мой ребенок в час ночи беспрерывно наслаждается ползанием по комнате. А когда пытаюсь уложить его спать, начинается такой ор Я знаю, что много мартовских деток плохо спят ночью, просто захотелось еще раз пожаловаться.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #1024812 - 27/12/2004 22:38

ой, Диана, в смысле сна ты не одинока:(( Слышу, как девочку хохочУт
А Тема так вообще хулиган:(((( Ночью грудь сосет не отрываясь

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1024865 - 27/12/2004 22:56

Лелишна: Оля, я - за отдых! Просто, лыжи для меня звучит также как поехать в Таиланд - сейчас...

Lyulya: Алла, снимаю шляпу: нам пока даже не снилось - юлу заводить

Manya: ну и где фотка в спортивном костюме? А Про месячные успокоила, спсибо!

FilMa: Маша, хорошо, что со свекровью хорошие отношения. Я бы своей побоялась ребенка оставить, т.к. ей уже 64 года и как обращаться с детьми - давно забыто

Ksankin: Привет-привет! Присоединяйтесь и к мартовским и к апрельским! Т.е. уже кашу в блендере измельчаешь или саму крупу?

всем: кста, про Таиланд: бывший начальник мужа уже 2 дня СИДИТ В АЭРОПОРТУ в Бангкоке! Со всей семьей! Вот это экстрим так экстрим! Причем сам он - финн, и каждый год туда ездит, поэтому и в этом году поехал не смотря ни на что, а теперь по мобилке - жалуется

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Лёлишна]
      #1024940 - 27/12/2004 23:19

Дианочка - мы с тобой!
Не спим

И всячески противимся всем маминым попыткам установить режим Может заснуть в 10, может в 12, а может в 2 ночи, а может в 3 проснуть и устроить "веселья час". Правда, я тут перестала глицин давать. Вот думаю опять начать.

Полина - переживаем за Ванька

А моя доченька меня начала сегодня БИТЬ . Когда устает - подползает ко мне и начинает орать и ныть, корчить "измученные" мордочки, и рыдать без слез. Сегодня все это "великолепие" довершилось тем, что она со всей дури начала лупить меня по лицу ладошками! Да так больно!!! И обидно (почему то, хотя понимаю что дурочка она ишо). Приходится руки держать, говорю нельзя, машу ай-яй-яй и ухожу от нее, может поймет?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2456 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к