Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Manya]
      #1020749 - 25/12/2004 19:44

Натусик, привет!!! можно не только урвать, но и полностью в нем поучавствовать

Маня, а сколько нужно выпить кормящей женшине, чтобы напиться в зюзю? может просто дозу уменьшить и смело идти на корпоративную вечеринку

А мы сегодня с Маратиком папе нашему подарок на НГ купили

А бабушке (свекрови) заказали новогодний календарь на 2005год, размером 30*40, а на календаре свекровь с Маратом в обнимку сидят рядом с елкой. Думаю в готовом виде будет очень красиво. Я один раз уже заказывала для подруги, фотка очень даже ничего получилась. Красуется у нее на стене в центре комнаты

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/

Отредактировано Diana_Ts (25/12/2004 19:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #1020835 - 25/12/2004 20:52

Дианочка, чего мужу то купила? Колись!

Кстати, ты мне напомнила про идею с календарем и футболкой с фоткой! Вот что свекрам подарю на НГ! Ура! Потому что мы им дарим электромясорубку (скорее всего) но хочется еще какой-нить довесочек...

Девочки, начала я делать овощи из заморозок типа Hortex сама, вот сегодня делала цв капусту с брокколи и чутка картошечкой (единственные овощи, кроме еще тыквы, которые я ввела Алене). Получилось оч вкусно с баночными не сравнить!

А вот здесь цитирую часть статьи, где про заморозки написано (что это не хуже а даже лучше обычных свежих овощей. Сегодня мама со мной как всегда ожесточенно спорила по телефону, доказывая обратное )

Цитирую:

...наша беседа с главным научным сотрудником Научного центра здоровья детей РАМН доктором мед.наук, профессором, членом-корреспондентом РАЕН Калерией Сергеевной Ладодо.

Сейчас в продаже есть много видов замороженных овощей — можно ли использовать их, когда готовится суп для маленького ребенка?
— Да, наравне со свежими в них сохраняются все полезные качества, в то же время они проверяются на отсутствие нитратов, нитритов. Главное условие — правильное хранение, то есть отсутствие повторной заморозки. Можно использовать и продукты, замороженные дома, — сейчас многие хозяки делают заготовки на зиму именно таким способом. Только опять же необходимо соблюдать элементарные правила — раскладывать овощи небольшими порциями в специальные пакеты, соответствующим образом хранить, не размораживать перед варкой. Хранить любые супы следует в холодильнике, а употреблять в течение суток — то есть покормить дитя вчерашним первым можно, а вот позавчерашним не стоит.





журнал "Няня", 2002 год В№ 4

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #1020877 - 25/12/2004 21:19

Да, а меня уже все и позабыли-))) Не младенческое настроение у меня-)
Я все-все прочитала, но осознать не могу.
А мы седня активно мотали головой и говорили при этом "не надо", а потом с удовольствием по папиному наущению головой кивали и говорили "надо".

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1020987 - 25/12/2004 22:35

Привет ВСЕМ!
мы тоже мартовские - Машенька - 8 марта 2004
Она уже говорит "мама" совершенно чисто, ее даже не учили. Она, видно просто слушала и мотала на ус, кто да сё. Ходит активно. Научила-таки ее слазить с дивана.
Живем мы на Союза Печатников за Мариинским театром, а гуляем по каналу Грибоедова.
Вот так - вкратце

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Снежинка]
      #1021100 - 25/12/2004 23:46

Всем привет!
Унас прибавление:) Вы родились 8 марта, а мы как раз выписывались в этот день .Так что ,наши детишки почти ровесники.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Muha]
      #1021114 - 25/12/2004 23:53

Надь, как раз недавно перед встречей вспоминала про тебя думала , что приедите, так что ты это зря не забыли....

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1021561 - 26/12/2004 10:39

Привет новеньким! Всегда рады

Два дня Ванюха ныл не переставая!!!!! Вчера был просто психдом, даже моя бабуля офигела, такого мы еще не видели, ноет безостановочно, везде и всюду и не отпускает меня ни на секунду, вот буквально. Пошли мы с мужем кушать на кухню, бабуля Ваньку взяла, и на ручках и с песенками и с игрушками и с телеком - ничего ему не надо, орет как резаный (мамы не видно), выворачивается из рук и ползет за мной на кухню, обливаясь слезами и соплями...... И главное у меня на руках тоже не успокаивается!!! Вобщем в 8 вечера я сдалась и влила ему ложку Панадола (ну нечему вроде болеть кроме зубиков), подуспокоился, но все равно до сна никак меня не отпускал. Потом пришла я в 12 ложиться, а он в кроватке сопит и смеется в голос во сне Отпустило....
Сегодня я включила телек, там шла программа В«Диалоги о животныхВ», показывали обезьян-носачей. Ваня как увидел, обхохотался! А обезьянки и правда смешные, звуки тоже забавные издают. Вот теперь думаю, может в зоопарк пора дите вести Хотя там животных просто жалко, такие несчастные, ободранные и голодные…:(. Неее, наверное только на КоркеаСарри ребенка повезу, вот там и правда красота.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #1021793 - 26/12/2004 15:23

Маша, а там не написали сколько можно хранить овощи, замороженные в домашних условиях? А то я наморозила тыквы, а сейчас смотрю, что ее свежую до сих пор продают...
Кста, я тебя спросить хотела: ты с начала февраля на работу? Или это еще не точно? А свекрови будете платить или просто так будет сидеть с Аленой?

Diana_Ts: Диана, напиша скока стоил календарь и где делали, а то у меня тоже мысль была про календарик с Дашиной фоткой, а муж сказал, что в центр надо ехать, а у нас в глуши такое не делают

Lyulya: Алла, а сколько же у вас уже зубов??? У вас к году все 32 вырастут, наверное

Snejinka: привет новеньким! Где рожались, с кем, есть еще детки или Машенька - первенец? Фотки в студию! И рассказ как научились с дивана слазить!!!

Девочки! Вы елку ставили или нет? Мы до сих пор не купили, а всегда ставили большую елку. В этом году - без, так прямо Н.Год на новый год не похож

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1021842 - 26/12/2004 16:17

Я хотела, честно. Но именно в эти дни форум не давал мне писать ответы. И я решила, что значит не судьба.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Muha]
      #1021874 - 26/12/2004 16:50

Не-е-е, я не по елкам хожу, я на работу каждый день езжу и за подарками. Ничего так не портит праздничное настроение, как поход в налоговую или ПФ . Вредные они там все и... не праздничные.
Марина, что ты подаришь знакомым собакам?
Надя, а как муж объясняет связь между вождением машины и ГВ?
Надя/Муха, не пропадай
Новеньким привет!
Елка у нас стоит с середины декабря, два последних года ставим искусственную. Для В«новогоднегоВ» запаха веток, может, куплю.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2654 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к