Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: nanny_goat]
      #1019540 - 24/12/2004 21:35

ввсем привет!!!

девчонки, боюсь я копротивного НГ, чесс слово...
сегодня отмечали ДР моего бывшего начальника. напилась я в зюзю, тока что доимой приехала... что же будет в НГ, а?

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: nanny_goat]
      #1019609 - 24/12/2004 22:18

А по сути:
Надя (Nadyushka) , ты где?
Mashkin , давно хотела спросить, почему Данька - Ухти-Тухти ? Любит копаться в стиранных одежках?
Мы тоже веселимся, когда у мамы что-то на голове. Когда фотографируемся - у фотографа на голове какая-нибудь игрушка. Внимание модели обеспечено.
Птичка , моя тоже сознательно дерется, а когда ее стыдишь - начинает смеяться. Я успокаиваю себя, что она не понимает, что делает больно, а смеется просто от удовольствия, что ее действия вызывают такой сильный эффект.
MamAsya , Ася просто чудная на фотках, нежная и шкодная одновременно. Шапочка тоже очень симпатичная.
Лелишна , поздравляю молодого человека с 1-м шагом! Супер!
Paulinka , присоединяюсь ко всеобщему восхищению Ваниным комбезом. Очень оригинальное решение!

И еще по сути: у меня сегодня ночью возникли пренеприятнейшие ощущения при кормлении: как будто меня щекочут, причем полноценно, очень сильно, но изнутри, где-то в мясе. Не очень понятно объяснила, но иначе никак. Во, если жилы тянуть - это примерно так, наверное. Настолько было неприятно, что я не выдержала, забрала грудь (хорошо, ребенок не проснулся). Утром - опять то же самое, но послабее, можно было терпеть. И в течение дня были отголоски. Опытные мамы, что бы это могло быть? Сигнал, что пора начинать завязывать с кормежкой? Или, может, просто цикл восстанавливается и это все временно? Тут кстати и живот на днях потягивало...

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: nanny_goat]
      #1019630 - 24/12/2004 22:36

Света: ой, а я не знаю про стиранную одежку..? Это из сказки какой-то, да? Ну ,копаться то он везде любит - а Ухти-Тухти, потому что он начинает улыбаться, если я ему в щечку говорю "ухти-тухти" (ну, т.е. буквально прижмусь и говорю прямо в щечку )
А когда ты нам свою красавицу покажешь? Или уже, а я пропустила?
Маня, ну прям не знаем, как тебя на корпоративную вечерину отпускать Хотя, по опыту, напьются все, так что никто не заметит... кроме домочадцев... Но они ж у тебя понимающие? Или как ?
особенно мне понравилось слово коПРОТИВНЫЙ НГ

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: nanny_goat]
      #1019936 - 25/12/2004 00:58

Девочки! я вас читаю украдкой, т.к. мой муж-деспот не пускает меня в инет... Сегодня он последний день в отпуске, так что завтра я все прочитаю и к вам вернусь!!!

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #1019951 - 25/12/2004 01:04

Красавицу показать - это с удовольствием! Вот тут наш отчетик при "поступлении" на ЛВ.
А Ухти-Тухти - да, это в сказке какой-то был то ли ежик, то ли мышонок , милый какой-то зверек. Он все время стирал бельишко.

Ой, Надь, вот Даше-то везет: столько внимания сразу! И папа дома, и мама не в сети. Избалуете!

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.

Отредактировано nanny_goat (25/12/2004 01:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusnik
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Гражданка, Че...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: nanny_goat]
      #1020054 - 25/12/2004 01:58

Привет девочки можно нам тоже что-нибудь урвать с вашего банкета?
Мы тут почти новички и никого не знаем, кроме Машкина с Данькой ( Машкииин, привет! )

--------------------
Здесь можно посмотреть наши Новые фотки, и еще фотки



Натусик, Никусик и Ленусик (31.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Natusnik]
      #1020086 - 25/12/2004 02:17

Добро пожаловать!
Давайте знакомиться, напишите о себе!

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Natusnik]
      #1020221 - 25/12/2004 06:49

Привет! Добро пожаловать! Пишите о себе подробности и ждем фотки!

всем: Ну вот. Муж на работу поехал, а я в инет
Все прочитала, хочу написать про мужа, для начала, как предложила Таня-TLR:
НЕ разрешает забрать НАШ телевизор от родителей, не любит, когда я в инете или говорю долго по телефону... НЕ кормит ребенка, НЕ меняет памперсы, НЕ пускает меня за руль, пока я на ГВ ,
НЕ помнит никакие памятные даты (даже мой день рождения...), эх что-то больше ничего не вспомню

Плюсов много, но я тоже не помню. Но раз я с ним живу так долго, то видимо человек неплохой

MamAsya: Лена, шапочка красивая! Ждем фотку всего наряда. Напиши, что ты там про Оттовскую медсестру у себя на работе узнала

Paulinka: Полина, чего ты там поела, что теперь у детя с животиком проблемы? Хотела еще написать, что я купила такой ящик для игрух, как у тебя: очень удобно! На крышке - катаемся сверху, на закрытом ящике

windupbird: Марина, про колпачки от крема - это шок для меня... У Даши любимые игрушки - мои крема. Неужели она их скоро научится открывать? Чем же тогда играть ребенку?

Нина: молодцы, что встаете! А падает как: на попу садится? Я все не знаю как Дашу научить не падать, а садиться...

Manya: Маша! Мы тебя отпускаем на вечеринку, конечно, мы же не звери, НО (!) держи себя в руках, плиз! У тебя же дети!

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: nanny_goat]
      #1020224 - 25/12/2004 07:06

А! Света! Я же купила такие картонные магнитные рисуночки! У тебя на фотке увидела (на холодильнике) и тоже захотелось... Только не азбуку купила, а просто картинки. Будем животных учить - потихоньку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #1020266 - 25/12/2004 10:10

домочадцы у меня оочень понимающие енто и спасает

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2666 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к