Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Нина]
      #1016013 - 23/12/2004 15:56

Всем привет! Ну и понаписали....еле прочитала)))

Нина, от бессоницы включаю обычно МТВ смотрю клипы и постепенно пытаюсь уснуть под музыку.

Алла, сольный диск Подольской уже в продаже. Мне она тоже нравиться. Жалко, что Дайнеко первое место заняла!

Лена, Аська в красной шапочке и в розовой ванне просто маленькая богиня!

А я тут вся занята подготовкой к НГ.
Нарядили елку, повесили герлянды. Марату очень нравиться, когда огоньки на елке мигают.
И купила почти всем друзьям и родственникам подарки.

К нам приходил домой неврапатол. Осмотрела Марата, сказала ребенок развивается отлично, все что должен делать в этом возрасте делает. Была немного в шоке от его гиперактивности, спросила а сидит он на одном месте хотя бы пять минут? На мои жалобы на плохой сон и бесконечные просыпания, прописала нам, успокоительный сбор трав (купание); принимать пантогам, витамины B1,В2,В6 в порошках и мочегонный сбор трав.

Ой..забыла! встреча у вас классная была! все детки такие хорошенькие))) Маша, отчет как всегда на отлично!

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #1016049 - 23/12/2004 16:07

Ну вот, расстраивалась я, что моя девочка не ползает и не встает и зря. Вчера пока провожала соседку моя дочурка уже в коридоре. А сегодня проползла всю комнату, коридор и на кухню. Правда последний рывок на кухне оказался "последним", не выдержала, рухнула и в рев. Еще со вчерашнего дня хорошо и уверенно встаем, а сегодня уже пытается одной рукой держаться, другой размахивает. Потом падает и плачет. Надо уже наверх убирать центр и всякую мелочь. Вот и у меня веселая жизнь началась.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #1016213 - 23/12/2004 17:02

Диан, кудай-то вы пропали, мы уже начали волноваться! МОлодец = у меня большая часть подарков еще не куплена, составила только список:( Но и то хорошо. Жду зарплаты мужу - усиленно!

Нина = поздравляем!!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #1017028 - 23/12/2004 23:17

нда... я пойду покупать подарки в воскресенье...
мы едем в Вермонт с компанией кататься на лыжах и встречать новый год на 4 дня со след. среды.

Так вот оказалось, что надо всем подарки покупать.
А там 6 пар, у 3-х пар детки, у 2-х собаки.
Будет весело, снимаем огромный дом.
Но подаркккккккккиииииииииии
Головная боль, короче.
А самое сложное найти подарок Димке...
По-моему с женщинами так просто:
шмотку, или крем, или духи, или кастрюлю красивую или что-то по дому.

дитям - игрухи.
а вот мужикаааааааам
мой недавно хотел цифровой сканер для негативов.
Во.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Нина]
      #1017068 - 23/12/2004 23:32

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Так обычно и происходит- родители с ума сходят, а детка сама решает- когда и что нужно:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Лёлишна]
      #1017138 - 23/12/2004 23:54

И мы всех поздравляем! Тему - с первым шагом, маму Наташи - с началом веселой жизни Нам, кстати, в этот период очень шлем помог... я серьезно...
Диан, правда, куда пропала-то? А что подарки всем купила - умница... У меня вот половина списка еще не охвачена...
Так, и Маши/ЕМА нету давно... наверное, по елкам все ходит...
Марусь: конечно, мужикаммммм нужны игрушки разной степени навороченности... я вот мобильник мужу новый купила, уже вручила, клянчил - не выдержала... Ну а под елочку Д.Мороз ему модельку самолета, которую собирать надо,положит...

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #1017212 - 24/12/2004 00:23

Маш - про самолет - супер-идея, мужу какой-нибудь конструктор куплю...

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #1017221 - 24/12/2004 00:27

Машкин, Филма: к Новому году полно приятных дел. Я обожаю делать подарки и отношусь к этому с большой ответственностью. Поэтому старалась ходить присматривать, а потом только покупать.

Машкин, прикольная идея про модельку самолета. У меня муж фанат всяких сборок. Зайходим в детский мир он сразу в отдел где модельки всякие продают, а теперь мечтает чтоб мелкий вырос поскорее, его будет одаривать. Хороший подарок мужу сделала! Представляю, как он был счатслив.

Нина, поздравляю!!!!! Наташа молодец! Теперь у тебя началась веселая пора.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #1018088 - 24/12/2004 12:53

Ахххх, спасибо, девчонки, вообще-то идея не моя - заимствована из топика про подарки мужчинам

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #1019531 - 24/12/2004 21:28

Привет мартовским мамочкам! Кстати, я тут и февральскую маму приметила (Riksha) - февралю тоже привет! Вот где встретились!

С большим интересом почитала размышления о рекламе-о культуре. Мы пока своей красотке телевизор по возможности не показываем - на всякий случай. Поэтому особенно заинтересовал опыт Тани-TLR, доказывающий, что вечно прятать не получится. Буду думать.
Кстати, о папах (очень светлая мысль: буду знать, на что ориентироваться.): у нас - не самый ответственный. Не любит заниматься ребенком без меня, в т.ч. гулять. Не делает ничего по хозяйству без моей просьбы. До сих пор не умеет мыть ребенку попу. Ненавидит магазины. В свободное от работы время с удовольствием слиняет из дома, найдя какой-нибудь повод. Да к тому же бабушка его недавно сообщила, что его смуглая внешность - от цыганских предков... .Цветы на праздники старается не дарить всеми правдами и неправдами, так же, как и хорошие подарки: не любит навязанных традиций.

Но и хорошего хватает: в моем присутствии развлекает ребенка часами и с удовольствием, если вытаскивает меня с собой на прогулку с ребенком - развлекает и меня, так, что я не жалею о потраченном времени. По дому делает, что велено, содержит в чистоте-красоте свой и ребенков автопарк (недавно, например, нашу коляску-люльку удлинил на 10 см ), наши спортивные причиндалы - коньки, лыжи и т.д. Поет нам песни, иногда играет на гитаре. По просьбе кормит-укладывает ребенка. Вне общепринятых праздников дарит цветы и подарки (не далее как вчера, например). Не мешает мне растить-одевать-кормить ребенка в соответствии с моими понятиями, даже если у него другие представления, готов все это материально обеспечить.

Что-то длинно получилось, сорри. Продолжаю по сути.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2595 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к