Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: TLR]
      #951266 - 26/11/2004 20:44

Алла, я тут как-то жаловалась, что Ванька в течение одной недели чуть ли не каждый день падал затылком об пол. Ничего, обошлось..
Сегодня вдруг упал так же... Давненько этого не было.
Смотри по состоянию. Тошнит и плюется - это же разные вещи. Завтра последи за ним - если будет играть-веселиться, значит, все в порядке должно быть.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Нина]
      #951708 - 26/11/2004 23:59

TLR: Таня с первым шагом вас!!! какой Гришка молодец...скоро будешь бегать на улице за ним и ловить его

Алла, действительно не переживай ты так...все детки постоянно падают Марат так много раз падал. Самое ужасное падение было с коляски на лестницу в подъезде К счастью все обошлось.

Полина, мы кусаемся только тогда, когда сытые и таким образом " типа играем" с мамой, а когда я прикрикну, Марату даже нравиться он сразу визжит почему-то

Девочки я тоже хочу фотки где мы с Маратиком есть!!!
TLR/Таня, ну что даешь встречу встретимся да и обменяемся фотками Я к тому времени тоже всем напечатаю фотки.

Машкин: Маш, ну не понимаю я когда ты успеваешь еще книги читать???

EMA: Маш, нравится мне твоя "мамская" теория жизни а муж твой молодец, помогает тебе. Он кстати в шоке не был после встречи нашей???

Сегодня наконец-то купила Маратику ботиночки на зиму. Уф...еле нашла Прикольные такие, теплые на молние+на шнурках. Он в них сразу такой деловвой стал

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #952120 - 27/11/2004 08:35

Диан, что значит напечатаешь фотки?
я-то имела в виду -- на компакт залить .
А всетречу, да! даешь-даешь! сопли все подлечат и бум встречаться!

А мы одни без ботинок похоже .
Я куплю, когда ходить будет по улице -- чего заранее-то? может у него еще нога вырастет?

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: TLR]
      #952149 - 27/11/2004 10:02

Сорри что поздно - вчера заГОТОВИЛАСЬ окончательно, сегодня ДР мужа с друзьями отмечаем!

Аллино сообщение:

Цитирую:

Оля, это тот Аугментин который стоит 720 р. за 50 табл. ? По-моему он атомный

Машунь, я пока Бриджит Джонс не смотрела, лелею надежду посмотреть в восткресенье по телеку. А вот книжка мне очень понравилась. Ночной дозор никак Секс в большом городе разочаровал как ничто в этом мире! Гонялась в инете за этим текстом как безумная, нашла в конце концов.....С жутким напрягом заставила себя дочитать до конца, похабщина откровенная А какой потрясный сериал!!!!!!!!!!!!

Танюш, поздравляю с ползунком, который первым сделал шаг в мир прямоходящих




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #952152 - 27/11/2004 10:06

Таня - поздравляем!!!! УРА Гришане молодцу!!!!!!

Эх, а мы опять бодрились до 4х утра. Прям как по расписанию!!!! Заснула в 21.30, в 0.30 вскочила с нечеловеческим криком - сиську плюет выгибается - прям как будто ее током дергает - двигательная активность! Спустили на пол - поползла....вперед...как реактивная!!!!

Ну что ж это такое у них? Прям какая то страсть двигаться?

Ну и до 4х утра мирно играли...Ну а в 9 утра - "доброе утро мамочка".Похоже пора начинать нам с мужем посменные дежурства.

Алла, напиши как Ванюша!

Ну все, млин, побежала готовить дальше!!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #952294 - 27/11/2004 12:58

Таня, ну у меня фотик обычный, всмысле не цифровой Сегодня сдаю пленку на печать, а потом и вам всем напечатаю, где вы есть. А у кого есть на диске, так и я себе перекачать хочу
Насчет ботинок, ты права, подожди пока с Гришанькой ходить по улице будете. Если я не ошибаюсь вы все равно очень редко сейчас гуляете. Мы гуляем по 2 часа каждый день, приходим домой, а у Марата ноги ледянные У нас валенки еще есть, но они еще большие нам. Да еще они не очень удобные.

FiLMa: Маша, поздравляю вашего папу с Д.Р. Здоровья ему и денег побольше, а еще желаю чтобы его окружающие женщины (Аленка и ты) всегда радовали его и делали самым счастливым человеком на свете Во как пожелала, аш самой завидно стало

Насчет Аугментина. Мне его прописывали во время беременности, для поддержания работы почек. Моя невестка(акушер-гинеколог) запретила мне его принимать, сказала, что это очень сильный антибиотик, который прописывается в экстренных случаях. Короче я купила, но не принимала, тогда он стоил около 400 рублей.
Оля, если надо могу отдать, все равно лежит без дела

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #952353 - 27/11/2004 13:35

Маша -- поздравляю с днем рождения вашего папу! Диана так пожелала, что остается только присоединиться и пожелать того же!!!!

Диан, а я и забыла уже, что есть не цифровые фотики . Это все интернет-зависимость ... Клинические проявления....

Аугментин -- это тот же амоксициллин, только с расширенным спектром действия из-за добавки одной. (вычитала в бумажке от него) я пила при бронхите -- ни фига .
Оля -- напиши как у вас идут дела.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: TLR]
      #952761 - 27/11/2004 18:35

ннп.
Всем приветы!
Вчера в кои-то веки выбрались сходить в клуб пошли Мани хани .Сидим себе отдыхаем и тут, вдруг , музыка резко выключается,какое-то замешательство ,охрана проходит вдоль столиков и сообщает ,что здание заминировано и срочно все его должны покинуть .Куртки в толпе еле получили вышли на улицу там скорая ,куча милиции и.т.д.Вот так закончилась наша вылазка... и так редко куда-то ходим Эх....
По поводу насморка моей сестре лор рекомендовал промывать нос боржоми без газов или водой натали,говорит по составу тоже самое ,что и аква марис.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШЕНЬКА]
      #952824 - 27/11/2004 19:27

С радостью сообщаю вам, что с Ваньком все ОК!!!!! Ну что поделаешь если я психучая мамахен Бедный ребенок, ему еще со мной жить
Аугментин посоветовал знакомый врач моей бабушке, у нее хронический трахеобронхит сейчас обострился, кашляет жутко уже третий месяц! Но мы как-то побоялись сразу таким убойным антибиотиком травиться, ждем когда у врача очередь будет меньше чем на 5 часов, лечимся ингаляциями, мечтаем об УЗ ингаляторе.

poo вот это оттянулись Шутники фиговы кормящим мамам отдохнуть не дают...

Жду кина "Сладкий ноябрь". В свое время так и не посмотрела. Вот чую я, Ванька закапризит и не посмотрю опять.....пойду что ли кассету пустую поищу для записи.............

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #952929 - 27/11/2004 20:47

Как приятно ВАС читать!!!! СКУУУЧАЮ!!!!!! по ВАМ, по Питеру.......как МЫ все подросли!!!...Какой класснючий большой Ванюшка у Люли в профиле, очень на маму похож!....мы пережили безумный конъюктивит, в прошлые выходные у Арсюника глаз так покраснел и распух, что почти не открывался....спас нас наш питерский окулист, в Москве так и не знаю куда звонить в экстренных случаях, не доверяю местным врачам.....Глаза гноятся, слезятся постоянно.....причина - зубы....а вообще я поняла что совсем не заметила как мальчик вырос.....в теч. дня (после работы)больше себя посвящаю старшим....поэтому ночами Арсений от меня не отползает, папе даже не позволяет себя укладывать .....а в ночи подползает ко мне и требует грудь, а в ней уже месяц как молока нет......так вот почти всю ночь и сосет пустую грудь, то одну - то другую.....
ползает Арсюха быстро-быстро как сумасшедий, как будто боится что мы его поймаем и опять в манеж посадим.....обожает играть в детской вместе со старшими, лихо управляется с фломастерами. требует сажать себя к пианино.....обожает сидеть на горшке, но писать в него так и не научился.....не любит громкой музыки....обожает сухари.....за эту неделю научился обижаться, такие обижалки строит, что стыдно ругать его.....хитрый молодой человек растет.....умеет требовать внимания и уважения.....вот такие вот делишки......буду читать ваши сообщения ....хоть чуть-чуть может быть мне дадут посидеть у компа, хотя вряд ли.....

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2658 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к