Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Нина]
      #1001437 - 17/12/2004 18:16

Диан, фотки супер! Особенно с лавашом, просто гууууля! А, написала "с зайчиком", я аж вздрогнуля, такая здоровая монстрилла!

Маня, облизательно позвоню, мне в январе теперь ехать на работу.

Маша (Филма) - Про засыпание - ШЕДЕВР! Сохраниля для будущих поколений!!!!!!!!!!! Оборжалась так, что из другой комнаты бабуля приковыляла с вопросами ))))))

Татьяна - Тань, а еще и животы от зубов бывают?! Господи, чего ж от них только не бывает...... Но на дисбак, думаю, сдать надо....

Лелишна - Оля, обожаю твоих девочек. Вот признаюсь, к Артемию как то проще отношусь (наверно потому что у самой тожа мальчишка), а от девченок твоих торчууууу. Такие красотки!!!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1001564 - 17/12/2004 19:00

Всех всех учли .Вика встреча для всех желающих ,так ,что подтягивайтесь.
По поводу домофона сегодня его кто-то спер ,так что таперь на месте домофона дырка
Так что вы все попадете .Но все равно мобильники возьмите.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1001595 - 17/12/2004 19:16

Здравствуйте! Ничего, что я сюда?.. Я познакомиться пришла! Ну и почитать,что нас ожидает в ближайшем будущем в плане сна-еды-зубов.....Почитала - оооочень оптимистично!!!

Filma, ой, как знакомо - ночные приключения! Мы, кстати, если не засыпаем на ночь, то последнее средство у нас - выйти на улицу и носить дамочку на руках (Это если носить по квартире не помогает , и сися тоже, и пеленка). Сама я уже не осмеливаюсь тащить тушку - руки отвиснут, да и страшно. Но уж если до прихода мужа не улеглась - значит, пора, ловить нечего и вероятны танцы до утра. А мужу все равно, он может не раздеваться . Причем носить нас необходимо лицом вперед - одной рукой поддерживать между ножек, другой схватить первую за рукав. Как в кенгурушке. И так полчаса. Не пробовали? Для нас это меньшее из зол.

Надюшка, насчет крещения: нашла телефон батюшки из церкви,где индивидуально крестят. Писать его сюда не буду, наверное, это не очень удобно, если понадобится - дай(-те?) знать. Кстати, может еще кому-то нужен.

Фотки какие красивые! Марат с чудными большими глазами; трое у Лелишны - такие милые, нарядные! Дальше не успела посмотреть. Доберусь еще!

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1001603 - 17/12/2004 19:23

спасибо:)
Че то я так сення ночью не выспалась, что аж "нашло"

Маня, у нас Бош SKT 5002 - половинная загрузка. И я ее обожаю! В данный момент стоит у нас в шкафу на 60 см в кухне - хочешь я ее сфоткаю и выложу фотки.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #1001680 - 17/12/2004 19:56

даааааааааа!!! хочуууууууууууууууу!!!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #1001848 - 17/12/2004 21:07 Приложение (62 загрузка)

"написала "с зайчиком", я аж вздрогнуля, такая здоровая монстрилла!" Во-во! Я тоже... прям страшно за Маратика

Лелишна! Детки как всегда -- сплошной восторг! И чего эти ангелочки плохо спят? Не увязывается как - то !

Алла! От зубов бвыает и насморк и понос. Только это все таки считается что это от снижения иммунитета на фоне вылезания зубов -- обыкновенный насморк и понос.
У нас почему-то тоже хуже стал стул .

Машкин!
Я тут как-то писала уже - Борька наш сын от первого брака мужа. Он рос с нами до 7 лет, а потом стал жить у мамы в городе. И приезжать к нам на выходные и на каникулах. Они с Михой очень хорошо дружили, а теперь как-то отдалились -- у каждого свой круг друзей теперь, да и живут далеко. Я от этого очень страдаю -- больная тема.
На фотке -- это они у бабушки с дедушкой в Гатчине этим летом. Пока я в Строганово (от Гатчины полчаса на электричке) с Гришкой оттягивалась -- они тоже оттягивались.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: TLR]
      #1002113 - 17/12/2004 23:02

Света! привет апрельчатам! приятно, что к нам заходите...
У нас есть риск, правда, заразиться плохим сном по ночам .
Но вам, я гляжу, это уже не очень страшно... Так что присоединяйтесь .

А почему нельзя носить в кенгурушке, а обязательно моделировать ее с помощью рук? А коляска не проходит?
Мы сегодня Миху встречали вечером с Гришкой в коляске -- так не успели до остановки доехать, как он уснул. Потом я его вместе с сидяукой -- на балкон, так он еще поспал там.

Бедный папа -- не раздеваясь сразу "на работу" опять. Наш тоже порой "пристегивается" , но только после чая и в доме .

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #1002127 - 17/12/2004 23:05

Маша! И я хочуууууууууууу! Посудомойка - это моя мечта. Да, про укладывание суперски написала. Мы тоже из-за зубов хуже засыпаем. Я тоже (как Маща-Mashkin) Панадол 1 раз давала

nanny_goat: Света, мы зимой крестить не будем, но в принципе вопрос индивидуального крещения интересен. Правда я хотела в нашей ближней церкви договориться (на нашей улице их две), но если не трудно напиши телефончик.

MamAsya: Лена, да у сестры проблемы с вынашиванием, т.к. после 1-го она так располнела и гормональные проблемы (:(), что она говорит, что здорового ребенка точно не выносит, а больного - не хочет. Так что спасибо, но в центр она не будет обращаться...

Lyulya: Алла, ну что ты сразу дисбак! Ребенку уже пукнуть нельзя. Может поел чего нового и желудок так отреагировал?

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Nadyushka]
      #1002154 - 17/12/2004 23:12

Diana: про фотки забыла сказать: ну и заяцццццццццццц! Еле разглядела Марата рядом

TLR: Таня, а вот ты про ножки так классно рассказала, но я спросить хочу: детки, которые ползают, они же не встают на стопу, а на коленку встают! И мерзнет коленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Nadyushka]
      #1002214 - 17/12/2004 23:29

Олина очередная фотка наталкивает на мысль, что верным путем движемся, товарищи! Это я тем, кто рассматривает идею трех детей...
Таня: поняла! Жаль, что все не просто в отношениях с Борей - такой симпатичный молодой человек! Может, все еще наладится - брат Михе не помешает старший... как младшая сестра говорю...
Надюшка: (шепотом) Панадол уже два раза давала...
Маша-роо: мы пока под вопросом... если папа, получив сегодня свой НГ подарок (не может больше ждать) - новый мобильник, вдруг подобреет, то мы на полчасика заскочим! Так хочется на всех посмотреть.... Я правильно поняла, что вы почти напротив Крохи живете?
Няня-козочка: привет! хорошо пишешь - сразу видно, наш человек!
А Маша-ЕМА пропала... наверное, все открытки делает...
И мамАси нету... опять на дачу умотали?

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2583 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к